0 2
0
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 320 зрителей (78% при вместимости 5 525)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 54:49
    1:0
    Арсений Грицюк
  • 59:55
    2:0
    Павел Дедунов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 6 марта 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
23:55
Дмитрий Юдин
блокировка
2'
24:50
командный штраф
задержка игры
2'
34:14
Артём Галимов
подножка
2'
36:26
Корбан Найт
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 2:0. В третьем периоде омичам удалось вырвать победу благодаря шайбам Грицюка и Дедунова. Казанцы сегодня много атаковали и нанесли 43 броска в створ, но так и не смогли пробить Грубеца. Голкипер «Авангарда» выдал шикарную игру! Команда Боба Хартли упрочила лидерство в серии — 3:0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
2:0

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу, Дедунов убежал по правому флангу и послал шайбу в пустые ворота!

60'

Очень уверенно «ястребы» проводят концовку, блокируя броски. Шайба не доходит до Грубеца.

60'

Казанцы заперли соперника в зоне! Омичи накрыли опасный бросок Уила с правого фланга.

59'

Тайм-аут взяли казанцы за 78 секунд до сирены.

59'

Убежал с ворот Билялов! Казанцы вшестером.

58'

Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но омичи грамотно всё перекрывают и не дают бросать. Не доходит шайба до Грубеца.

57'

Телегин в контратаке вылез на ворота, но не сумел затолкать шайбу в ближний угол.

56'

Кагарлицкий под углом вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца.

55'
1:0

ГОЛ! Омичи организовали быструю атаку, Грицюк получил пас на ход, выкатился по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Билялов не дотянулся!

54'

Юдин от красной линии плотно приложился в нижний угол! Грубец выставил щиток и отразил шайбу.

53'

Момент! Сошников по центру влетел в зону и резко зарядил под перекладину — Билялов выставил ловушку и забрал шайбу!

51'

Много борьбы стало. Не рискуют команды — сейчас цена ошибки очень высока.

50'

Казанцы выиграли вбрасывание, Юдин от синей линии запустил шайбу выше перекладины!

49'

Коваленко на скорости ворвался в зону и резко сместился к центру, но Емелин здорово отработал и выбил шайбу у форварда.

48'

Петров смело полез на пятак, Уил подхватил шайбу и бросил низом — Грубец всё перекрыл щитками!

46'

Сошников в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Билялов забрал шайбу.

45'

Борьба на пятаке перед воротами «Ак Барса»! Билялов распластался на льду и накрыл шайбу.

44'

Юдин на пятаке боролся с Сошниковым и столкнулся с Биляловым. Пауза в игре.

42'

Чистяков здороао отработал в обороне и помешал Петрову убежать по левому флангу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Во втором периоде казанцы много владели шайбой, нанесли 17 бросков в створ, но не смогли пробить Грубеца. Много спасений совершил голкипер «Авангарда». Отдохнём!

40'

«Авангард» в полном составе.

40'

Адамчук приложился от синей линии, Уил активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца!

39'

«Ак Барс» в полном составе. Казанцы проведут одну минуту в большинстве.

39'

Шарипзянов подключился к атаке и опасно бросил! Билялов отразил шайбу перед собой, но омичам не удалось добить с пятака.

38'

Удаление у «Авангарда». Найт в борьбе в чужой зоне прихватил Адамчука.

38'

Грицюк из круга вбрасывания бросил низом! Билялов щитком отразил шайбу в сторону.

37'

Удаление у «Ак Барса». Галимов прихватил Толчинского, сорвав перспективную атаку омичей.

37'

Не удалось казанцам реализовать большинство. «Авангард» в полном составе.

36'

Уил! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Грубец сложился и забрал шайбу.

35'

Кэмпфер набросил от синей линии! Дыняк с пятака не сумел добить шайбу в ворота.

35'

Удаление у «Авангарда» за нарушение процедуры вбрасывания. Толчинский отправился отбывать штраф.

34'

Омичи навязали борьбу в чужой зоне, Найт объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Билялов всё контролировал.

33'

Шанс у «Ак Барса»! Журавлёв на дальней штанге попытался замкнуть прострел Коваленко — Грубец потащил бросок в упор! И тут же голкипер справился с добиванием Бурмистрова.

32'

Омичи выиграли вбрасывание, Грицюк поборолся и бросил — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

31'

Шарипзянов эффектным силовым приёмом встретил Галимова, сорвав быструю атаку казанцев.

30'

Готовец получил пас на синей линии и мощно бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Отбились казанцы.

28'

Петров ловко развернулся за воротами, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Грубец всё перекрыл щитками!

27'

«Ак Барс» в полном составе.

26'

«Авангард» в полном составе. Хозяева проведут 50 секунд в большинстве.

25'

Момент! Омичи выиграли вбрасывание, Сошников подхватил шайбу и бросил по воротам — Билялов на месте.

25'

Удаление у «Ак Барса». Юдин в средней зоне прихватил рвавшегося в атаку Дедунова.

25'

Казанцы сразу расположились в зоне, Юдин от синей линии не попал по воротам.

24'

Удаление у «Авангарда». Цегларик сделал подножку Зарипову и получил малый штраф.

24'

Момент у «Авангарда»! Толчинский с правого края сделал поперечный перевод на правый край, Шарипзянов в касание бросил по воротам — Билялов переместился и спас казанцев!

23'

Коваленко ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак! Бурмистрову помешали добить с острого угла.

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл без заброшенных шайб. «Ак Барс» больше играл в давление в первой половине 20-минутки, а вот в дальнейшем уже команды перешли на вязкий хоккей у бортов. Продолжение следует!

19'

Бурмистров затянул с паузой, мог и бросать, но в итоге вынужден был делать вираж за воротами.

18'

«Авангард» на точке вбрасывания редко проигрывает «Ак Барсу» — 17:4. Ну с таким центром, как Найт — это неудивительно.

17'

Кагарлицкий от лицевого борта отдавал на пятак, но Грубец у ближней штанги шайбу ловушкой прихлопнул.

16'

Найт по центру пытался прорваться к воротам «Ак Барса», но помешал Галимов, здорово сыгравший на возврате.

15'

Журавлёв от борта бросал — в щиток Грубеца! Бурмистрову не дали подобрать шайбу на пятаке!

14'

Прохоркин не признаёт авторитетов на льду, проведя жёсткий силовой приём против Зарипова!

13'

Цегларик неплохо подправлял с пятака, но шайба в створ «Ак Барса» не пошла!

12'

Пытались гости быстро вернуться в зону соперника, но забрались в положение «вне игры».

11'

Грубец щитком среагировал на бросок от правого борта! С отскоком казанцы не угадали!

10'

Пошла атака казанцев после перехвата в средней зоне, но бросок Глухова омичи накрыли — шайба покинула площадку.

9'

Провели хозяева позиционную атаку, но до броска дело так и не довели.

8'

Бурмистров дождался передачи из-за ворот на пятак, но бросить в упор омичи не позволили!

7'

Коваленко левым краем заехал в зону атаки и бросил из круга вбрасывания — Береглазов блокировал эту попытку.

6'

«Авангард» ошибся в первой длинной передаче — шайба улетела под проброс.

5'

Прошёл обмен быстрыми атаками, но вратарей проверить не удалось.

4'

Прохоркин из угла пытался прострелить на пятак, но казанцы контролировали пространство у своих ворот.

3'

Грицюк в последний момент смахнул шайбу с клюшки Журавлёва, который уже был готов с ходу бросить из центра зоны!

2'

«Ак Барс» провёл хорошую смену в зоне атаки. Дыняк создал давление у ворот, но «Авангард» выстоял.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Авангарда».