1 0
2
3 0

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 9 495 зрителей (79% при вместимости 12 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 15:21
    1:2
    Линден Вей
  • 37:06
    2:5
    Якоб Берглунд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 7 марта 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

подножка
2'
00:47
Джош Карри
удар коленом
2'
15:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:20
Линден Вей
подножка
2'
19:34
Линус Хультстрём
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:49
Брендан Лайпсик
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
25:50
2'
29:29
Егор Петухов
грубость
2'
29:29
задержка соперника клюшкой
2'
30:48
Эрик Мартинссон
2'
37:37
Павел Акользин
2'
42:52
Ярослав Хабаров
толчок клюшкой
2'
50:19
Максим Карпов
задержка шайбы руками
2'

6-4-6 16
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Барыс» — 5:2. Уральцы уверенно отработали третий период и довели встречу до победы. У гостей хет-трик оформил Зернов, по одной шайбе забросили Дронов и Виделль, а хозяева ответили голами Вея и Берглунда. Команда Ильи Воробьёва упрочила своё лидерство в серии — 3-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Уральцы втроём убежали в контратаку! Карпов с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Ортио.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. В спокойном темпе проходит концовка.

57'

Много борьбы в средней зоне. Хозяевам никак не удаётся перевести игру к воротам Кошечкина.

56'

Кошелев по центру рвался к воротам, но Альсинг отработал и оттеснил соперника от шайбы.

54'

«Магнитка» спокойно разыгрывает шайбу по периметру, не позволяя хозяевам перейти в атаку.

53'

Крайне неудачно «Барыс» провёл эти две минуты. Ничего опасного не удалось создать у ворот Кошечкина. «Магнитка» в полном составе.

52'

Хозяева долго разыгрывают шайбу, но нет бросков. А затем Дронов выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.

51'

Втроём осталась «Магнитка» на 1.40! Карпов накрыл шайбу рукой и получил малый штраф.

51'

Удаление у «Металлурга». Хабаров проиграл позицию и сфолил против Вея.

49'

Вей сместился на правый край, развернулся и бросил низом! Кошечкин прижал шайбу ко льду.

48'

Хозяева быстро перешли из обороны в атаку! Михайлис сделал поперечный перевод, Орехов в касание бросил низом — Кошечкин сложился и отразил шайбу.

47'

Вей на скорости ворвался в зону и из-под защитника бросил под перекладину! Кошечкин забрал шайбу.

46'

Валк продавил защитника, вылез на пятак и бросил в упор! Кошечкин отразил шайбу в сторону.

45'

Уральцы уверенно провели меньшинство. Вернулся на лёд Акользин.

44'

Хозяева сразу закрепились в зоне и разыгрывают шайбу по зоне, но нет бросков по воротам.

43'

Удаление у «Металлурга». Акользин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:2 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы бодро провели второй период и упрочили своё лидерство благодаря шайбам Зернова, Дронова и Виделля. Астанчане много владеют шайбой, но при этом постоянно проваливаются в обороне и пропускают быстрые атаки.

40'

Ортио справился с броском Карпова с правого края. «Барыс» в полном составе.

39'

Лайпсик от борта набросил на пятак! Кошелев подставил клюшку, а затем попытался добить с пятака — Ортио спас хозяев.

38'

Удаление у «Барыса». Мартинссон в борьбе у лицевого борта ударил Карпова клюшкой по лицу.

38'
2:5

ГОЛ! Хозяева провели массированную атаку, Куник с правого края бросил в дальний угол — Берглунд подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

36'
1:4

ГОЛ! Карри сделал пас по правому флангу, Виделль ворвался в зону, легко убежал от Савченко, вылез на ворота и протолкнул шайбу мимо Ортио!

35'

Момент у «Барыса»! Савицкий открылся на пятаке, но в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина!

33'

«Барыс» в полном составе.

33'

Хультстрём потерял шайбу в своей зоне! Куник выкатился на ворота и бросил с острого угла — Кошечкин начеку.

32'

Карри сделал перевод на левый край, Яковлев в касание не попал в дальний угол!

31'

Удаление у «Барыса». Лайпсик получил пас на ход и на скорости выкатился на ворота, но Орехов прихватил соперника клюшкой.

30'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

30'

Стычка возникла перед воротами Кошечкина! Петухов и Хультстрём немного потолкались.

30'

Савицкий в контратаке убежал по правому флангу и бросил с острейшего угла! Кошечкин намертво забрал шайбу

29'

Михайлис сместился на правый край и из-под защитника бросил в нижний угол! Кошечкин щитками парировал шайбу.

28'

«Металлург» в полном составе.

28'

Позиционная атака «Барыса»! Альсинг с ползоны запустил шайбу выше перекладины.

27'

Вей! Из круга вбрасывания зарядил в противоход Кошечкину — голкипер ловушкой смахнул шайбу в сторону.

26'

Удаление у «Металлурга». Лайпсик за неспортивное поведение отправился на скамейку штрафников.

25'

Хозяева разогнали контратаку, Берглунд с правого края зарядил с кистей — шайба просвистела над перекладиной.

24'

Орехов со входа в зону пальнул в дальний угол! Шайба улетела в сторону.

23'
1:4

ГОЛ! Лайпсик разогнал атаку уральцев, стянув на себя двух соперников. Майе от борта сделал пас в центр — Дронов спокойно выкатился и расстрелял ворота Ортио!

22'
1:3

ГОЛ! Карпов резко сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол — Ортио ловушкой отразил! Зернов подкараулил отскок и добил шайбу с пятака. Хет-трик оформил Денис!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы активно провели старт первого периода, создав много моментов и забросив две шайбы усилиями Зернова. Хозяева пришли в себя лишь ближе к перерыву и ответили голом Вея в большинстве.

20'

Удаление у «Металлурга». Хультстрём в борьбе у борта заехал Петухову по лицу.

20'

Удаление у «Барыса». Вей в борьбе в чужой зоне сделал подножку Хабарову.

20'

19'

Ошиблись астанчане в чужой зоне! Карпов подхватил шайбу, убежал в контратаку и бросил из борьбы — Ортио среагировал.

18'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Лайпсик отправился отбывать штраф.

17'

Хозяева в контратаке выкатились два в два! Куник прострелил на пятак, но Юрчо не успел к шайбе.

16'
1:2

ГОЛ! Хозяева расположились в зоне, Вей получил пас на левом фланге, сместился в сторону и резко бросил в ближний угол! Савицкий на пятаке перекрыл обзор Кошечкину.

16'

Удаление у «Металлурга». Карри в средней зоне влетел в колено Валку и получил малый штраф.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 11:6.

14'

Куник объехал ворота и прострелил в центр, но Юрчо помешали замкнуть с пятака! Отбились уральцы.

13'

Михайлис со входа в зону набросил на ворота! Кошечкин отразил шайбу перед собой, а подбор остался за уральцами.

12'
0:2

ГОЛ! Маклюков сделал пас под синюю линию, Зернов поставил корпус, выкатился на ворота и технично разобрался с Ортио!

10'

Позиционная атака «Магнитки», Майе с левого края бросил в упор — Ортио среагировал!

9'

И ещё момент! Карри вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Виделля — Ортио сложился и спас команду!

8'

Хультстрём щёлкнул от синей линии! Карпов поборолся на пятаке и сделал скидку на дальнюю штангу — Голдобину помешали замкнуть!

7'

Момент у «Магнитки»! Яковлев подключился к атаке и бросил в упор — Ортио забрал шайбу в ловушку!

7'

Лилья от борта сделал скидку в центр! Хабаров отработал в обороне и помешал Валку принять шайбу.

6'
0:1

ГОЛ! Дронов отдал длинный пас вперёд, Карпов сделал скидку на Зернова, который на скорости ворвался в зону и бросил в дальнюю девятку! Ортио не дотянулся до шайбы.

5'

Зернов взял инициативу на себя, резко сместился к центру и бросил в нижний угол — Ортио щитком среагировал!

4'

Яковлев подключился к атаке и нанёс бросок с острейшего угла! Ортио переместился и отразил шайбу.

3'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Орехов.

3'

Контратака «Барыса»! Шестаков ворвался в зону с правого края и зарядил по воротам — Кошечкин без проблем забрал шайбу.

2'

Кошелев под углом вылез на ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Ортио всё перекрыл щитками.

1'

Удаление у «Барыса». Орехов в борьбе перед воротами сделал подножку Зернову.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Йони Ортио — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Металлурга».