0 0
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 21:20
    0:1
    Степан Санников
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 17 марта 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

блокировка
2'
41:14
Артём Пименов
удар клюшкой
2'
48:36
Глеб Кузьмин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-0-4 4
60'

Подопечные Анвара Гатиятулина в третий раз подряд не сумели забросить шайбу в ворота «Салавата Юлаева» в домашней встрече в рамках плей-офф КХЛ.

В розыгрыше Кубка Гагарина — 2021 команды встретились на стадии первого раунда, победу в серии одержали уфимцы со счётом 4-1. Тогда «Трактор» уступил в обеих домашних встречах — 0:3 и 0:4.

«Трактор» не может забросить «Салавату Юлаеву» три домашних матча в плей-офф КХЛ подряд
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Трактор» — 1:0.Победную шайбу во втором периоде забросил Санников. В дальнейшем уфимцы строго действовали от обороны и не позволили челябинцам отыграться. Шарыченков провёл сухой матч, отразив все 24 броска. «Салават» вышел вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут взяли челябинцы за 7 секунд до сирены.

60'

Пилут сделал перевод вдоль синей линии, Бэйлен в касание бросил низом — шайба пролетела рядом со штангой!

59'

Убежал с ворот Вилл! Челябинцы попытаются устроить финальный штурм.

58'

Уфимцы активно прессингуют, не позволяя челябинцам перейти в атаку.

57'

Панин подключился и опасно бросил с ползоны! Шайба пролетела рядом со штангой.

55'

«Салават» в полном составе.

55'

Шанс у «Салавата»! Башкиров по центру выкатился на ворота, качнул Вилла и бросил низом — голкипер щитком отразил!

54'

Бэйлен от синей линии пальнул в дальний угол! Шарыченков блином отразил шайбу в сторону.

54'

Челябинцы заперли соперника в зоне! Шарыченков справился с серией опасных бросков.

53'

Удаление у «Салавата». Кузьмин высоко задрал клюшку и ударил Бэйлена по лицу.

51'

Вообще ничего не получилось челябинцам создать за эти две минуты. Вернулся на лёд Пименов.

50'

Ткачёв выкатился и с левого края бросил по воротам! Шарыченков отразил шайбу перед собой, но челябинцам не удалось добить с пятака.

49'

Удаление у «Салавата». Пименов ударил Бэйлена клюшкой по рукам и получил малый штраф.

47'

Пулккинен с правого края набросил на пятак! Челябинцам не удалось затолкать шайбу в ворота.

46'

Уфимцы не позволяют раскатиться челябинцам. Шайба до Шарыченкова почти не доходит.

44'

Уверенно челябинцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Седлак.

43'

Уфимцы держат шайбу в зоне, но не доходит дело до бросков. Челябинцы всё перекрывают.

42'

Удаление у «Трактора». Седлак нарушил правила в борьбе у борта.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы вышли вперёд после шайбы Санникова в дебюте второго периода. В дальнейшем на льду было много борьбы. Челябинцы много владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали.

38'

Момент! Кадейкин поборолся на пятаке, Тихонов подкараулил отскок, но с близкого расстояния не попал в створ!

37'

Яруллин от синей линии щёлкнул после скидки Калинина! Шарыченков выкатился вперёд и забрал шайбу.

36'

Пилут на скорости ушёл за ворота, полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял шайбу.

35'

Шмелёв в контратаке рвался по правому флангу, но челябинцы накрыли соперника и выбили у него шайбу.

33'

Коледов выкатился и с правого края бросил низом в дальний угол! Вилл щитком парировал шайбу.

32'

Челябинцы заперли соперника в зоне, Шарыченков справился с броском Гики с пятака.

30'

Позиционная атака «Трактора». Бэйлен от синей линии не попал в дальнюю девятку.

29'

Пилут подключился к атаке, бросил, а затем сам же полез на добивание! Шарыченков сложился и накрыл шайбу.

28'

Бэйлен набросил от синей линии! Уфимцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.

27'

Челябинцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Плотно обороняются уфимцы.

25'

Контратака «Трактора»! Бывальцев прорвался по центру и сделал скидку на Пулккинена, который в касание послал шайбу рядом со штангой!

23'

Коледов подключился к атаке и нанёс бросок с правого края, но не дошла шайба до ворот.

22'
0:1

ГОЛ! Картаев прорвался по флангу и прострелил на пятак, шайба отскочила к Санникову, который с близкого расстояния пробил Вилла! Судьи изучили повтор и подтвердили, что шайба пересекла линию ворот.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период, команды не раскрывались и строго действовали в обороне. Единственный голевой момент был у Бэйлена, который с пятака не сумел пробить Шарыченкова.

20'

А вот и момент! Тертышный прорвался по флангу и набросил на пятак, Бэйлен бросил в упор — Шарыченков щитком среагировал!

19'

Уфимцы попытались организовать быструю атаку, но Шмелёву помешали войти в зону.

17'

Шабанов убежал по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку! Шарыченков намертво забрал шайбу.

15'

Очень осторожная игра, по-прежнему много борьбы. Команды не рискуют и не обостряют.

14'

Науменков получил пас на синей линии и щёлкнул в верхний угол! Вилл выставил ловушку и забрал шайбу.

13'

Гика развернулся на фланге и набросил на пятак! Уфимцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.

11'

Быстрая атака прошла у «Трактора». Тертышный на скорости объехал ворота и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе!

10'

Половина периода позади. По броскам в створ — 3:3. И почти нет моментов.

9'

Кравцов прорвался по флангу, сместился в сторону и бросил из-под защитника! Шарыченков отразил шайбу в сторону.

8'

Тихонов совершил рывок по левому флангу, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.

7'

Невысокий темп в игре. Много борьбы на первых минутах.

5'

Пустозёров совершил перехват в чужой зоне, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Вилл парировал шайбу в сторону.

4'

Яруллин от синей линии вырезал диагональ на дальнюю штангу, Бывальцев бросил в упор, но Шарыченков переместился и спас команду!

3'

Пулккинен рвался в атаку по правому флангу, но уфимцы оттеснили финна от шайбы.

2'

Мухамадуллин подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Вилл плечом парировал шайбу.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Роман Вилл — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.