0 0
2
4 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 965 зрителей (70% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 17:35
    1:2
    Алексей Пустозёров
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 23 марта 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
17:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:19
Динар Хафизуллин
толчок на борт
2'
21:38
Евгений Бирюков
удар клюшкой
2'
зачинщик драки
10'
26:47
Ник Бэйлен
драка
5'
26:47
5'
26:47
Ник Бэйлен
грубость
2'
26:47
Артём Блажиевский
задержка соперника клюшкой
2'
33:01
Виктор Тихонов
толчок клюшкой
2'

4-19-0 23
60'

Матч окончен! «Трактор» на выезде разгромил «Салават Юлаев» — 7:1. Челябинцы здорово проявили себя в атаке, забросив семь шайб. У гостей дубль оформил Гика, по шайбе забросили Бывальцев, Бэйлен, Телегин, Кравцов и Капустин, а уфимцы ответили голом Пустозёрова. Счёт в серии стал 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'
1:7

ГОЛ! Челябинцы организовали быструю атаку! Капустин промчался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — шайба пролетела под ловушкой Скрынника!

57'

Кулёмин с фланга сместился к центру и бросил низом! Блажиевский принял шайбу на себя.

55'

Без пауз идёт игра, команды сохраняют хороший темп и много бросают по воротам.

54'

Картаев открылся в центре зоны и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

53'

Челябинцы выкатились два в два, Пулккинен резко бросил в дальний угол — Скрынник зацепил шабу!

51'

Тертышный с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол! Скрынник распластался на льду и накрыл шайбу.

50'

Позиционная атака Уфы. Блажиевский накрыл опасный бросок Пустозёрова в нижний угол.

49'

Контратаку организовали уфимцы! Пименов вылез на пятак, но челябинцы помешали ему замкнуть.

47'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Тихонов.

47'

Момент! Гика вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

46'

Ткачёв на паузе сместился к центру и бросил низом! Хохряков принял шайбу на себя.

45'

Удаление у «Салавата». Тихонов в борьбе перед чужими воротами сфолил против Кулика.

43'

Бывальцев сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Скрынник забрал шайбу.

42'

Башкиров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Вилл всё контролировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Леонид Вайсфельд прокомментировал эпизод, в котором Григорий Панин был удалён до конца встречи после удара в голову Лукаша Седлака.

«Зачем ему этот Седлак нужен в середине площадки?» Вайсфельд — об удалении Панина
40'

Перерыв! 6:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Челябинцы мощно провели второй период, забросив четыре безответные шайбы. Конечно, на игре сказалось удаление Панина до конца игры за жёсткий удар в голову Седлаку.

39'
1:6

ГОЛ! Челябинцы после перехвата организовали быструю атаку! Бывальцев убежал по левому флангу и с острого угла пробил Скрынника! Не лучшим образом здесь сыграл голкипер уфимцев.

38'

Кулёмин прорвался по флангу, сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

37'

Науменков подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Вилл отразил шайбу в сторону.

35'

Уверенно челябинцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Блажиевский.

34'

Хафизуллин сделал перевод на правый край, Кадейкин в касание бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

33'

Удаление у «Трактора». Блажиевский за задержку соперника получил малый штраф.

32'

«Салават Юлаев» в полном составе.

32'

И ещё момент! Бывальцев на фланге обыграл Коледова и под углом вылез на ворота, но в последний момент сошла шайба с клюшки у форварда.

31'
1:5

ГОЛ! Яруллин приложился от синей линии, Кравцов подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!

30'

Челябинцы заперли соперника в зоне! Кравцов не сумел добить шайбу с пятак — Скрынник выручил!

29'

Бывальцев выкатился по центру и с кистей бросил в дальний угол! Скрынник выставил ловушку и забрал шайбу.

29'

«Трактор» в полном составе. Челябинцы проведут три минуты в большинстве.

28'

Скрынник вошёл в игру вместо Шарыченкова.

28'
1:4

ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу и втроём рванули в контратаку! Калинин сделал пас в центр, Телегин принял шайбу и с кистей бросил точно в девятку!

27'

Судьи изучили повтор и выписали Панину 5+20 за удар в голову. И ещё он получил пять минут за драку.