2 1
0
0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 427 зрителей (98% при вместимости 5 525)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
  • 49:27
    4:1
    Анатолий Никонцев
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 28 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка клюшки соперника
2'
08:23
Линус Хультстрём
2'
11:37
Семён Кошелев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:39
Денис Зернов
толчок клюшкой
2'
25:06
Егор Яковлев
2'
26:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:04
Иван Телегин
задержка соперника клюшкой
2'
39:27
Павел Дедунов
грубость
2'
46:10
Максим Карпов
грубость
2'
46:10
Джош Карри
симуляция
2'
50:43
Корбан Найт
2'
50:43
блокировка
2'
52:23
2'

4-6-6 16
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Седьмому матчу серии быть! «Авангард» на своей площадке с крупным счётом переиграл «Магнитку» — 5:1! Омичи сегодня здорово воспользовались удалениями соперника, забросив четыре (!) шайбы в большинстве! Решающая встреча за выход в финал Восточной конференции пройдёт в Магнитогорске, 30-го марта! Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Стартовали последние две минуты периода! Заброшенная шайба Прохоркина окончательно сбила градус игры.

58'

Акользин на чужой пятак скинул шайбу, но там никого из партнёров не оказалось.

57'

Никонцев был близок к дублю, но мощное добивание в касание не достигло цели!

56'

Хультстрём дважды щёлкал из левого круга вбрасывания — Грубец начеку!

55'

Дедунов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство «Магнитки».

54'

У «Авангарда» будет удаление. На отложенном штрафе играет «Магнитка».

53'
5:1

ГОЛ! Прошла передача на пятак, Прохоркин оценил позицию вратаря и нашёл место в ближнем углу ворот, бросив над щитком!

53'

Яковлев вынужден был фолить на Прохоркине! Тут без вопросов к арбитрам.

53'

Дронов оставил магнитогорцев в игре, успев за шайбой, которая катилась в пустые ворота!

52'

Покинул Налимов гостевые ворота! «4 на 5»! Лайпсик не смог замкнуть дальнюю штангу — не попал по скачущей шайбе!

51'

Карри нарвался на удаление за симуляцию. «4 на 4»!

51'

Найт удалён за задержку соперника клюшкой, но большинства у «Магнитки» не будет!

51'

Налимов вернулся в ворота «Магнитки»! Надолго?

50'
4:1

ГОЛ! Сработал ход с заменой вратаря на полевого! Бросок Яковлева в касание не достиг цели, но Никонцев, подкараулив отскок на пятаке, распечатал ворота Грубеца!

49'

Вышли на лёд оштрафованные хоккеисты, но магнитогорцы продолжают играть с пустыми воротами — «5 на 6»!

48'

Цегларик бросал от синей линии — Чибисов на линии ворот отбил шайбу ногой!

47'

Интересный ход «Магнитки»! Сменили Налимова на полевого игрока!

47'

Карпов послушно отправился на скамейку штрафников

47'

Дедунов и Карпов решили немного потолкаться. Судьи не стали долго разбираться, выписав обоюдный штраф.

46'

На замену вратаря пошла «Магнитка». Иван Налимов занял последний рубеж.

45'

Грицюк заходил на хет-трик, но его бросок получился в сетку с внешней стороны ворот!

44'

Комаров после перехвата нанёс мощный бросок низом — в щиток голкипера!

43'

«Авангард», похоже, готов отдать инициативу сопернику. Пробросились хозяева.

42'

Через Майе магнитогорцы комбинировали в большинстве, создав несколько моментов у ворот, но Грубец среагировал на броски в створ!

41'

Начался третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» и во втором периоде оказался верен себе, забросив ещё две шайбы в ворота «Магнитки». Арсений Грицюк, оформив дубль, довёл счёт до крупного, 4:0. Трижды омичи отличились при игре в большинстве! Ждём начало третьей двадцатиминутки!

40'

Телегин, уронив Хультстрёма, получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Большинство «Магнитки»!

39'

Не удалось омичам реализовать это большинство, хотя неплохо вели розыгрыш.

38'

С бросками проходит большинство «Авангарда»! Кошечкин справляется с угрозами!

37'

Лайнсмен заметил шесть полевых на льду в составе «Магнитки». Лайпсика отправили отбывать командный штраф.

36'

«Магнитка» провела затяжную атаку, но так не смогла серьёзно проверить Грубеца.

35'
4:0

ГОЛ! Грицюк вылез из-за ворот на пятак, с неудобной руки не смог протолкнуть шайбу под щитками вратаря, но с повторной попытки добил в угол! Дубль Арсения!

35'

Семёнов нашёл Толчинского у ворот, бросок в дальний угол смотрелся опасно, но Кошечкин блином отбил шайбу!

34'

Карпов мог и сам бросать с ползоны, но решил делать передачу под ворота, а Голдобин шайбу не обработал!

33'

Дронов здорово помог Кошечкину, ногой отбив шайбу после опасного броска Якупова!

32'

Прохоркин сместился в центр зоны, но бросить в борьбе не сумел — Маклюков доработал до конца.

31'

Хромает у «Магнитки» выход из обороны в атаку. В положение вне игры забрались гости.

30'

Грубец щитком отразил шайбу на пятак, а Сведберг помешал Карри добить с пятака!

29'

Продолжает «Авангард» атаковать! Были у хозяев шансы на добивание с пятака!

28'
3:0

ГОЛ! Несколько передач в касание позволили вывести Грицюка на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — шайба залетела под перекладину! Вновь сработало большинство!

28'

Прохоркина вывели на бросок из центра зоны — Кошечкин отразил шайбу! Вышел у «Магнитки» на лёд четвёртый полевой!

27'

Яковлев нарвался на малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой! 27 секунд есть у омичей на игру «5 на 3»!

27'

Дважды гости выбросили шайбу из своей зоны, ликвидировав первую минуту большинства хозяев.

26'

Зернов наказан двухминутным штрафом за толчок клюшкой. Ещё одно большинство «Авангарда».

25'

«Авангард» на старте периода проводит больше времени в зоне соперника. «Магнитка» заметно проигрывает конёк.

24'

Продолжают омичи издали активно набрасывать шайбу к чужим воротам!

23'

Береглазов набросил от синей линии, Найт немного подправил на пятаке, но шайба ушла за ворота «Магнитки»!

22'

Дедунов пытался на скорости прорваться к воротам «Магнитки», но потерял контроль над шайбой.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Авангард» мощно играл в атаке, наказав в итоге «Магнитку» за два удаления. Сошников и Емелин отметились прицельными бросками в большинстве, 2:0! Продолжение следует!

20'

Якупов в одиночестве получил шайбу на пятаке, но бросок в упор Кошечкин потащил!

20'
2:0

ГОЛ! Емелин кистями бросил от синей линии, а Найт создал трафик у ворот, который и помешал Кошечкину среагировать! Вновь в большинстве!

19'

Кошелев за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты штрафа. Большинство «Авангарда»!

18'

После наброса Береглазова от синей линии случилось подправление на пятаке, но шайба в уральский створ не залетела!

17'

Уральцы в «позиционке» пытались доставить шайбу на пятак, но омичи контролировали пространство у своих ворот.

16'

Толчинский с острого угла бросил под перекладину — Кошечкин плечом парировал шайбу!

15'

Кошечкин блином отразил шайбу, среагировав на нехитрый бросок от правого борта.

14'
1:0

ГОЛ! Сошников из левого круга вбрасывания исполнил шикарный кистевой бросок — шайба залетела в ближнюю девятку! Реализовали омичи большинство!

13'

Емелин через паузу бросил кистями из левого круга вбрасывания, но шайба застряла на пятаке.

12'

Хультстрём отправлен на лавку штрафников за задержку клюшки соперника. Очередь «Авангарда» поиграть в одного лишнего.

12'

Майе на хорошей скорости забрался в зону атаки и бросил в направлении дальней девятки — выше задуманного!

11'

Не реализовали магнитогорцы численное преимущество, но несколько раз заставили Грубеца вступить в игру.

10'

Дронов дважды бросал от синей линии — безрезультатно! Вышла шайба из зоны «Авангарда».

9'

Время первого удаления. Жарков наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника. Большинство «Магнитки»!

8'

Провели хозяева позиционную атаку, но на этот раз не смогли напрячь Кошечкина.

7'

Хабаров заблокировал опасный бросок — в ногу угодила шайба защитнику «Магнитки»!

6'

Неколенко едва не зацепился за шайбу, которая выскочила на сибирский пятак!

5'

Голдобин здорово оставил шайбу Карпову, но бросок с ходу получился мимо створа!

4'

Прохоркин с острого угла неожиданно бросил — Кошечкин не пустил шайбу в ворота!

3'

«Авангард» на первых минутах лучше контролирует шайбу. «Магнитка» пока вынуждена играть исключительно в обороне.

2'

Чистяков с кистей бросил в направлении ближнего угла ворот — там щиток Кошечкина!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Шимон Грубец против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Металлурга».