0 1
0
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 966 зрителей (70% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 55:59
    1:2
    Александр Кадейкин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 27 марта 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:38
Андрей Стась
подножка
2'
22:00
2'
38:15
Альберт Яруллин
задержка соперника клюшкой
2'
42:11
Роман Вилл
сдвиг ворот
2'
44:14
Артём Блажиевский
толчок на борт
2'

0-2-6 8
60'

Всё, финальная сирена! «Салават Юлаев» на своей площадке уступил «Трактору» — 1:2! Челябинцы выигрывают серию (4-2) и выходят в финал Восточной конференции! Соперник уральской команды определится позже! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Сменился Шарыченков на шестого полевого! Решающий момент матча, а может и всей серии!

58'

Прижал Вилл шайбу, остановив очередную позиционную атаку «Салавата».

57'

Провели челябинцы позиционную атаку, но без угрозы воротам.

56'
1:2

ГОЛ! Телегин ошибся на выходе из своей зоны, уфимцы шайбу перехватили, а далее в несколько быстрых передач удалось вывести Кадейкина на бросок в открытый угол ворот — и Александр свой шанс использовал!

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Вновь перешла игра в зону гостей.

55'

Чуть упало давление у ворот Вилла. «Трактор» среагировал на активность соперника.

54'

Башкиров из борьбы вылез в центр зоны и нашёл момент для броска — Вилл надёжен!

53'

Гика в одиночку укатил в контратаку, ушёл в центр и бросил — Шарыченков отбил шайбу щитком!

52'

Не смогли уфимцы использовать и это большинство! Кураж поймал голкипер «Трактора»!

51'

Кадейкин дважды опасно бросал! Вилл потащил, когда требовалось!

50'

И ещё одно удаление в составе «Трактора»! Блажиевский наказан малым штрафом за толчок на борт.

49'

И в равных составах «Салават» продолжает наседать на владения соперника! Положение обязывает!

48'

Бирюков неплохо бросал с кистей из правого круга вбрасывания — Вилл блином отразил шайбу!

47'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, хотя уфимцы создавали серьёзное давление у ворот.

46'

Тихонов подправлял с пятака — Вилл потащил! Прижал голкипер «Трактора» шайбу после активной борьбы перед воротами!

45'

Только вышел Яруллин из штрафного бокса, как судья зафиксировал ещё одно удаление! Вилл наказан за умышленный сдвиг ворот. Ещё одно уфимское большинство!

44'

Неплохо уфимцы комбинировали, были и броски, но Вилла пробить по-прежнему не удаётся!

43'

Яруллин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Важнейшее для «Салавата» большинство!

42'

Перешла игра к формату «5 на 5», но челябинцы продолжают контролировать шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Трактор» отличился дважды — Бэйлен и Основин заставили капитулировать Шарыченкова. 0:2 — серьёзная заявка челябинцев на победу! У «Салавата» на исправление ситуации есть в запасе третий период.

39'

Науменков наказан малым штрафом за грубость. «Трактор» может в ближайшие две минуты снять все вопросы.

38'
0:2

ГОЛ! Пилут закрыл синюю линию и мощно щёлкнул от синей линии — Шарыченков отразил шайбу перед собой! Не помогли полевые игроки своему вратарю, позволив Основину сыграть на добивании!

37'

Калинин в падении выбил шайбу с клюшки Науменкова, который уже казалось подготовил бросок с ползоны!

36'

Кравцов бросал в касание с усов — Шарыченков контролировал ближний угол ворот!

35'

Приключился неприятный рикошет для Шарыченкова перед воротами, но шайба пошла правее штанги!

34'

11:15 — небольшое преимущество «Трактора» по броскам в створ.

33'

Шмелёв не ожидал, что пройдёт передача через пятак, упустив шанс на дальней штанге!

32'

Башкиров бросал кистями с вершины круга вбрасывания — шайба рикошетом от конька ушла за ворота.

31'
0:1

ГОЛ! Здорово сработала челябинская пара защитников! Телегин через две чужие клюшки выполнил пас на дальнюю штангу, откуда Бэйлен переправил шайбу в угол ворот!

30'

Кулик в самый последний момент помешал Башкирову нанести бросок с пятака!

29'

Приложился Блажиевский от синей линии, но Шарыченкову среагировать не помешал даже рикошет на пятаке!

28'

Блажиевский закрыл синюю линию и набросил в сторону ворот — шайба улетела в угол площадки.

27'

Сольный проход Бывальцева завершился броском в падении с пятака — Шарыченков щитком закрыл нижний угол уфимских ворот!

26'

Башкиров вдоль правого борта забрался в зону нападения, но прострелить к воротам в борьбе не сумел.

25'

Стась выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил «один в ноль», но в ближнем бою не переиграл Шарыченкова!

24'

Броски Хафизуллина и Шмелёва челябинцы блокировали! Вышла шайба из зоны «Трактора».

23'

Стась удалён на две минуты за подножку. Алалыкин заработал для «Салавата» большинство!

22'

Пименов в контратаке неплохо бросил из-под защитника — Вилл среагировал!

21'

Возобновилась встреча на «Уфа-Арене»! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период не принёс нам заброшенных шайб, да и моментов у ворот было создано недостаточно. «Салават» немного уступил «Трактору» по броскам в створ — 8:10. Ждём начало второй двадцатиминутки!

19'

Пилут бросил от синей линии, Пулккинен пытался с пятака подправить, но шайба нашла щитки Шарыченкова!

18'

Не прижал Вилл шайбу после броска Мухамадуллина от левого борта, но Телегин подстраховал вратаря, зачистив пятак!

17'

Алалыкина вывели на бросок из выгодной позиции, но и тут шайба отказалась лететь в уральский створ!

16'

Мухамадуллин неплохо бросал в касание, но в ближний угол ворот «Трактора» не попал!

15'

Санников выехал в центр зоны и бросил с неудобной руки — над перекладиной!

14'

Не хватает пока нашей игре опасных моментов у ворот. Много борьбы по периметру.

13'

Пименов по центру заехал в зону атаки, пытался бросить с разворота, но шайбу в борьбе потерял.

12'

Шарыченков поставил игру на паузу, прижав шайбу ловушкой. Длительный отрезок выдали команды без остановок.

11'

Два дальних броска от синей линии нанесли хозяева, но в створ шайба не полетела.

10'

2:3 — скромная бросковая активность к середине первого периода.

9'

Не смогли челябинцы воспользоваться первым большинством в матче. Кулёмин отсидел свои две минуты штрафа.

8'

Отбросились юлаевцы через борт. Пролетела первая минута игры в неравных составах.

7'

Время первого удаления! Кулёмин наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Трактора»!

6'

Долго «Салават» готовил выход в атаку, но в итоге нарвался на проброс.

5'

Гика успел бросить с острого угла, далее отдал из-за ворот на пятак, но Тертышному не удалось протолкнуть шайбу под ближнюю штангу!

4'

«Трактор» задержался в зоне соперника, но не сумел озадачить Шарыченкова.

3'

Коледов мощно бросил от правого борта — Вилл надёжно закрыл ближний угол ворот.

2'

Гика нашёл под воротами Тертышного, но тот не сумел правильно распорядиться моментом! Тихонов успел помешать!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!

0'

Александр Шарыченков против Романа Вилла — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Трактора».