1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 430 зрителей (84% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Григорий Дронов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 30 марта 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Актуальные материалы

2'
01:45
Максим Карпов
подножка
2'
11:37
Никита Комаров
толчок клюшкой
2'
32:52
Владимир Жарков
удар клюшкой
2'
34:22
Егор Яковлев
2'
34:22
Павел Дедунов
толчок на борт
2'
45:47
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду всухую обыграл «Авангард» — 4:0. У хозяев отличились Чибисов, Майе, Карри и Дронов. Омичи много владели шайбой и нанесли 41 бросок в створ, но так и не смогли пробить Кошечкина. Действующий обладатель Кубка Гагарина вылетел из плей-офф КХЛ. В финале на Востоке встретятся «Металлург» и «Трактор». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
4:0

ГОЛ! Уральцы заблокировали бросок Емелина с центра зоны, Дронов подхватил шайбу и нанёс бросок по пустым воротам!

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Авангарда».

58'

Тайм-аут от «Металлурга». Чуть больше двух минут ещё играть.

58'

Омичи перевели игру в чужую зону. Кошечкин уверенно выловил шайбу после броска Береглазова.

58'

Контратака уральцев, Лайпсик подобрал отскок от лицевого борта, но не сумел затолкать шайбу в ворота!

57'

Омичи заперли соперника в зоне, Кошечкин справился с серией бросков!

56'

Емелин мощно приложился после скидки партнёра! Кошечкин забрал шайбу.

55'

Убежал с ворот Грубец за пять минут до сирены.

54'

Грицюк на скорости объехал ворота и прострелил в центр! Каблукову помешали замкнуть с пятака.

53'

Омичи устроили навал! Кошечкин справился с броском с пятака.

52'

Омичи держат шайбу в чужой зоне, но уральцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.

51'

Яковлев в контратаке убежал по левому флангу, уложил на паузе защитника и бросил по воротам! Грубец отразил шайбу, но подбор остался за омичами.

49'

Акользин получил пас на ход, по центру убежал на ворота и бросил низом! Грубец щитком среагировал.

48'

Емелин подключился по левому флангу, обыграл Зернова, сместился к центру и бросил по воротам! Кошечкин забрал шайбу.

48'

Вернулись команды на лёд, продолжаем!

47'

Маклюкова уносят со льда на носилках. Болельщики с трибун аплодируют Алексею. Его отправили сразу в машину скорой помощи. Будем надеяться, что всё обойдётся.

47'

Маклюков бросился под шайбу и заблокировал бросок Грицюка! Страшный момент — шайба прилетела в лицо защитнику «Магнитки». Здоровья!

47'

Емелин приложился от синей линии после скидки Толчинского! Кошечкин сложился и забрал шайбу.

46'

Убежал с ворот Грубец! Омичи будут играть в формате «пять на четыре».

46'

Обоюдное удаление, Дедунов и Хультстрём получили по две минуты за грубость.

46'

Дедунов толкнул в спину Карри, и тут же Хультстрём набросился на форварда омичей!

45'

Много борьбы в третьем периоде. Уральцы активно прессингуют и не позволяют омичам перейти в атаку.

43'

Карри прорвался по правому флангу и щёлкнул в дальний угол! Грубец щитком зацепил шайбу.

42'

Коробкин бросился под шайбу и заблокировал бросок от синей линии. Повреждение получил форвард «Магнитки».

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё преимущество благодаря шайбе Карри. Омичи больше владели шайбой и много бросали по воротам, но не смогли пробить Кошечкина. Действующий обладатель Кубка Гагарина находится в шаге от вылета — смогут ли подопечные Хартли переломить ход встречи?

40'

Семёнов ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Кошечкин уверенно отразил шайбу.

39'

Омичи выиграли вбрасывание, Емелин от синей линии щёлкнул в нижний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.

38'

Найт от борта набросил на ворота — Кошечкин смахнул шайбу в сторону.

36'

Уральцы перешли в позиционную атаку. Карри вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!

35'

«Авангард» в полном составе. Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

33'

Яковлев и Жарков получили по две минуты за грубость.

33'

Небольшая стычка возникла перед воротами Кошечкина.

33'

Удаление у «Авангарда». Комаров за толчок клюшкой получил малый штраф.

32'

Сошников освободился от опеки, развернулся у борта и нанёс бросок с острейшего угла! Шайба улетела в сторону.

31'

Сведберг! От синей линии зарядил в дальний верхний угол — Кошечкин выставил ловушку и забрал шайбу.

31'

Контратака «Магнитки» два в два! Коростелёв с четырёх метров расстреливал ворота гостей — Грубец переместился и щитком отразил шайбу!

30'

Дронов подключился к атаке, сместился на левый край и с кистей бросил в дальний угол! Грубец намертво забрал шайбу.

28'

Грицюк взял инициативу на себя, смело полез по центру на ворота, но Яковлев успел выбить шайбу у соперника! Но продолжилась атака гостей, Кошечкин забрал шайбу после броска Грицюка с правого края.

27'

Якупов на пятаке подставил клюшку под наброс Шарипзянова! Шайба пролетела рядом со штангой.

26'

Затяжная атака гостей, Сведберг от синей линии запустил шайбу выше перекладины.

25'

Неколенко открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Грубец парировал шайбу в сторону.

24'

Карпов в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

23'
3:0

ГОЛ! Уральцы в контратаке выкатились два в два! Лайпсик на пятаке замыкал прострел с фланга — Грубец среагировал, но Карри полез на добивание и протолкнул шайбу мимо голкипера!

21'

Омичи активно пошли вперёд. Кошечкин щитком отразил шайбу после дальнего броска Шарипзянова.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы впереди благодаря шайбам Чибисова и Майе. Омичи больше владели шайбой и нанесли 14 бросков в створ. У гостей был хороший отрезок при игре в большинстве, но Кошечкин спас уральцев.

19'

Грицюк разогнал атаку гостей и сделал перевод на фланг, Найт в касание не попал по воротам.

18'

Голдобин подкараулил отскок от лицевого борта, развернулся и бросил! Грубец прижал шайбу ко льду.

17'

Уральцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Активно выглядят подопечные Ильи Воробьёва.

16'
2:0

ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Дронов подключился к атаке и набросил на ворота, Коробкин подкараулил отскок и прострелил на дальнюю штангу, а Майе вогнал шайбу в сетку!

14'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Карпов.

14'

Момент! Найт с правого края вылез на ворота и с неудобной руки пытался послать шайбу в дальний угол — промах!

13'

Давят гости! Кошечкин справился с мощным выстрелом Толчинского с центра зоны, а затем голкипер справился с броском Прохоркина.

13'

Омичи расположились в зоне. Толчинский от борта сделал пас в центр, Прохоркин подхватил шайбу и бросил по воротам — Кошечкин забрал шайбу.

12'

Удаление у «Металлурга». Карпов за подножку получил малый штраф.

11'

Затяжная атака омичей, Сведберг дважды мощно бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

10'

Момент! Лайпсик вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Майе — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

9'

Зернов сместился на левый край и сделал скидку в центр на Карпова, который в касание бросил по воротам! Грубец намертво забрал шайбу.

8'

Чибисов сделал скрытый пас, Неколенко подхватил шайбу, выкатился по левому флангу и бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.

7'

Затяжная атака хозяев, Карри резко сместился к центру и бросил с кистей — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

6'

Найт поборолся у борта и бросил в нижний угол! Кошечкин парировал шайбу в сторону.

5'

Готовец получил пас на синей линии и бросил низом! Кошечкин щитком отразил шайбу, а подбор остался за Маклюковым.

4'

Уральцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя омичам перейти в атаку.

3'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство уральцы! Чибисов получил пас на ход, прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку — Грубец не дотянулся!

2'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов в борьбе перед воротами заплёл ноги Майе.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.