0 0
0
2 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 446 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 7-й матч. Начало встречи 14 апреля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
06:18
Никита Камалов
грубость
2'
06:18
2+2'
06:18
Захар Бардаков
грубость
2+2'
06:18
Сергей Андронов
блокировка
2'
20:31
Леонид Комаров
блокировка
2'
20:31
Виталий Абрамов
2'
29:17
командный штраф
задержка игры
2'
37:51
толчок клюшкой
2'
39:40
Микко Лехтонен
2'
39:40
2'
40:00
Даррен Диц
2'

6-8-2 16
60'

Матч окончен! ЦСКА в седьмом матче финальной серии Западной конференции обыграл СКА — 3:0. Москвичи грамотно провели третий период, ничего не позволив создать сопернику в атаке, а в концовке Окулов послал шайбу в пустые ворота. Команда Сергея Фёдорова вышла в финал Кубка Гагарина, где встретится с «Металлургом». Нас ждёт яркое противостояние! На этом трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у ЦСКА. Диц за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

59'
0:3

ГОЛ! Питерцы ошиблись в чужой зоне, Окулов совершил перехват, продвинулся вперёд и послал шайбу в пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Юханссон за две минуты до сирены! Питерцы вшестером.

57'

Хорошая смена Абрамова, который в чужой зоне выиграл секунд 30 для своей команды.

56'

Лехтонен подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Федотов без проблем выловил шайбу.

55'

Москвичи действуют строго вторым номером и не рискуют. Время сейчас работает на ЦСКА.

54'

Гусев прорвался по флангу и сделал скидку в центр, Воробьёв в касание бросил в нижний угол — Федотов щитком парировал!

53'

Бардаков развернулся за воротами и прострелил в центр! Кузьменко помешали замкнуть с пятака.

52'

Контратака ЦСКА! Окулов под углом вылез на ворота, но не получился бросок с пятака.

51'

Робинсон набросил от синей линии — москвичи выиграли борьбу перед воротами. Не доходит шайба до Федотова.

50'

Соркин поставил корпус, вылез из-за ворот и бросил с острого угла — промах!

49'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 4:0. Минимум остроты.

48'

Бардаков на скорости промчался по флангу! Провольнев здорово поставил корпусу, помешав сопернику вылезти на ворота.

46'

Плотников поборолся в углу площадки и прострелил в центр! Окулову помешали бросить в касание — сломалась клюшка у форварда гостей.

45'

Бурдасов набрал скорость и со входа в зону бросил по центру ворот! Федотов забрал шайбу.

44'

Много борьбы на льду. Москвичи включили активный прессинг, не позволяя хозяевам перейти в атаку.

42'

Уверенно москвичи провели меньшинство. ЦСКА в полном составе.

42'

Бурдасов набросил на пятак! Кузьменко и Воробьёв боролись перед воротами, но не смогли добить шайбу.

41'

Стартовал третий период! Питерцы проведут две минуты в большинстве.

40'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Москвичи здорово провели второй период и забросили две шайбы — дубль оформил Плотников. Питерцы не использовали свои моменты в быстрых атаках. Удастся ли команде Романа Ротенберга спасти игру после перерыва?

40'

Удаление у ЦСКА. Абрамов одновременно с сиреной получил малый штраф за удар клюшкой.

40'

Оба игрока получили по две минуты за толчок клюшкой.

40'

Стычка возникла перед воротами СКА! Плотников и Лехтонен потолкались.

40'

Опасно! Каменев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Юханссон забрал шайбу.

39'

Плотников на пятаке подставил клюшку под дальний бросок! Шайба прошла рядом со штангой.

38'

Удаление у СКА за тренерский запрос. Галимов отправился отбывать штраф.

38'
0:2

ГОЛ! Слепышев объехал ворота и сделал поперечный перевод на Плотникова, который в касание бросил под перекладину! Судьи после видеопросмотра определили, что шайба полностью пересекла линию ворот. Питерцы взяли запрос на помеху вратарю, но всё было в рамках правил.

36'

Гусев сделал пас к лицевому борту, Кузьменко вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Федотова.

35'

Затяжная атака СКА, Робинсон от синей линии запустил шайбу выше перекладины.

34'

Хуснутдинов совершил рывок по флангу и зарядил в верхний угол! Федотов остановил шайбу.

33'

Плотников с фланга прострелил на пятак! Но Слепышеву помешали замкнуть с близкого расстояния.

32'

Уверенно гости отработали меньшинство. Вернулся на лёд Абрамов.

31'

Москвичи выкатились два в два! Карнаухов бросил с правого края — Соркин поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

30'

Питерцы расположились в зоне. Гусев опасно бросил с правого края, затем Кузьменко вылез из-за ворот и бросил в ближний угол — Федотов на месте!

30'

Удаление у ЦСКА. Абрамов в средней зоне ударил клюшкой Хуснутдинова и получил малый штраф.

29'

Диц от синей линии набросил на ворота — питерцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

28'

Волков сместился на правый край и зарядил по центру ворот! Федотов без проблем забрал шайбу.

26'

Питерцы наладили контроль над шайбой и перевели игру в чужую зону. Но нет бросков по воротам.

25'

Гости провели атаку левым флангом, Соркин бросил в дальний угол — промах!

24'
0:1

ГОЛ! Москвичи совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку. Плотников прорвался по правому флангу и бросил низом — Сергей сам же полез на пятак, продавил Лехтонена и добил шайбу в сетку!

23'

Комаров и Андронов вернулись на лёд — команды в полных составах.

23'

Провольнев убежал по левому флангу и зарядил в верхний угол! Юханссон блином отразил шайбу в сторону.

22'

Бурдасов в контратаке убежал по левому флангу и зарядил по воротам! Федотов уверенно забрал шайбу.

21'

Андронов и Комаров получили по две минуты за блокировку.

21'

Небольшая стыка возникла — Комаров в средней зоне влетел в Плотникова, а затем Андронов ответил финну.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хороший темп в игре. Питерцы активно провели стартовые минуты, создав моменты у ворот Федотова. Но в концовке москвичи перехватили инициативу и не использовали несколько шансов.

20'

Окулов прокатился за воротами и сделал пас в центр, Диц бросил низом — питерцы заблокировали.

19'

Шанс у ЦСКА! Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Абрамов вылез на пятак, Карнаухов подхватил шайбу, сместился к центру и бросил — Юханссон забрал шайбу!

18'

Григоренко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Сергеева! Шайба пролетела выше перекладины.

17'

Москвичи навязали борьбу в чужой зоне, Диц подхватил шайбу и зарядил по центру ворот — Юханссон на месте.

16'

Ожиганов мощно приложился от синей линии после скидки партнёра! Шайба пролетела над перекладиной.

14'

Гусев на паузе сместился к центру и с кистей бросил в нижний угол! Федотов уверенно забрал шайбу.

13'

Гусев ворвался в зону по левому флангу и бросил в ближний угол! Федотов всё контролировал.

12'

Питерцы много владеют шайбой. СКА впереди по броскам в створ — 7:1.

11'

Затяжная атака СКА, Фантенберг и Лехтонен атаковали от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

10'

Бурдасов сместился на левый край и бросил по воротам! Галимов полез на пятак, но не сумел добить шайбу.

8'

Кузьменко развернулся у борта и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Карнаухов перехватил шайбу, помешав Робинсону замкнуть.

7'

Каменев за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

7'

Камалов за участие в стычке получил малый штраф.

7'

Оба игрока получили по 2+2 за грубость.

7'

Стычка у ворот СКА! Бардаков сцепился с Окуловым.

6'

Окулов поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Каменева, который бросил в ближний угол! Юханссон забрал шайбу.

5'

Волков рванул в свободную зону и бросил из-под защитника в дальний угол! Федотов отразил шайбу в сторону.

4'

Моисеев в быстрой атаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Воробьёв немного не успел к шайбе.

3'

Затяжная атака хозяев. Ожиганов пальнул от синей линии — возникла сутолока перед воротами, но питерцам не удалось добить с пятака.

2'

Фальковский подключился к атаке, ворвался в зону по левому флангу и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Иван Федотов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало армейского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.