0 2
1
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 222 зрителя (81% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Архип Неколенко
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 1-й матч. Начало встречи 3 апреля 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
10:37
Максим Карпов
толчок клюшкой
2'
12:14
подножка
2'
26:20
Альберт Яруллин
блокировка
2'
26:50
Евгений Кулик
задержка соперника клюшкой
2'
32:38
Ник Бэйлен
блокировка
2'
39:56
Ник Бэйлен
блокировка
2'
44:09
неправильная атака
2'
60:00
Павел Акользин
грубость
2'
60:00
Андрей Стась
грубость
2'
60:00
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'

0-6-6 12
60'

Всё, финальная сирена! «Магнитка» начинает финальную серию Востока с волевой победы над «Трактором» — 3:2! После двух периодов челябинцы удерживали минимальное преимущество в счёте, но в третьей двадцатиминутке магнитогорцы сумели не только отыграться, но и забросить победную шайбу — дебютную в плей-офф для Архипа Неколенко. Вторая встреча серии также пройдёт в Магнитогорске. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

«Трактор» штурмует ворота «Магнитки»! Серия бросков, но шайба в створ отказывается заходить!

59'

Кошечкин не удержал шайбу, но Яковлев подстраховал вратаря, зачистив пятак!

58'

Вилл сменился на шестого полевого игрока! Опустели ворота «Трактора»!

58'

«Трактор» перед вбрасыванием в зоне соперника использует право взять тайм-аут.

57'

Челябинцы пока никак не могут зацепиться за шайбу в зоне соперника. Вилл уже может готовиться к забегу на лавку.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Тертышного блокировали при попытке бросить из центра зоны.

55'

Голдобин красиво обыграл защитника «Трактора», но перед чужими воротами утратил контроль над шайбой!

53'

Яковлев закрыл синюю линию, отыграл на Голдобина, который уже бросил из круга вбрасывания — Вилл надёжен!

52'

Майе в контратаке «Магнитки» исполнил хлёсткий бросок от левого борта — Вилл отбил шайбу в сторону!

51'

Яруллин кистями бросил от синей линии, шайба после рикошета улетела за ворота, далее выскочила на пятак, где её уже ждал Кошечкин.

50'

«Трактор» организовал позиционную атаку. Фатеев пасом через пятак искал обострение у ворот, но не добился желаемого.

49'

Рисковали челябинцы остаться в меньшинстве после выброса шайбы за пределы площадки, но обошлось для гостей.

48'
3:2

ГОЛ! В атаке с ходу Дронов от левого борта сделал пас в центр зоны, Неколенко резко переложил шайбу на удобную руку и с пятака бросил точно под перекладину!

48'

33:17 — практически двукратное преимущество «Магнитки» по броскам в створ.

47'

Хладнокровно челябинцы отзащищались в меньшинстве. Этот штраф Бэйлена прошёл бесследно.

46'

Майе закрывал обзор вратарю, но Вилл прижал шайбу после броска Хультстрёма от синей линии.

45'

Бэйлен на пятаке завалил Коростелёва, получив две минуты штрафа за блокировку. Большинство «Магнитки»!

44'

Обменялись команды атаками с ходу, но лишь Кошечкину пришлось вступать в игру, реагируя на бросок от борта.

43'

Акользин низом бросил от левого борта — шайба от щитка Вилла отправилась за пределы площадки!

42'
2:2

ГОЛ! Хультстрём объехал лежащего Потапова, прицелился и из правого круга вбрасывания кистями запустил шайбу в ближнюю девятку! Реализовано большинство!

41'

Возобновилась встреча в Магнитогорске! Третий период хозяева начинают с большинства!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели одну заброшенную шайбу, которую «Магнитка» умудрилась пропустить в меньшинстве. Алексей Бывальцев воспользовался оплошностью обороны соперника, перехватив шайбу и переиграв вратаря, 1:2. Ждём начало третьего игрового отрезка!

40'

Бэйлен наказан малым штрафом за блокировку. Магнитогорское большинство!

39'

Бывальцев по центру прорывался к воротам «Магнитки», но не смог на пути продавить Хультстрёма.

38'

Гика бросал со входа в зону атаки, но шайба попала в конёк ближайшего защитника «Магнитки».

37'

Карпов в контратаке хозяев нанёс бросок в створ — Вилл отбил шайбу перед собой! Добить не удалось!

36'

Не реализовали магнитогорцы большинство, умудрившись ещё и пропустить.

35'

Майе замыкал дальнюю штангу, но не сумел поднять шайбу над щитком Вилла!

34'
1:2

ГОЛ! Чудовищный привоз! Яковлев в своей зоне сделал неаккуратную скидку назад, к которой Лайпсик не был готов, Бывальцев шайбу перехватил, после чего изящно разделался с Кошечкиным! В меньшинстве!

33'

Кулик удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство «Магнитки»!

32'

Зернов завершил позиционную атаку «Магнитки» мощным броском — Вилл на месте.

31'

Майе подбили клюшку, помешав нанести бросок из центра гостевой зоны!

30'

Блажиевский с неудобной бросал в направлении ближнего угла ворот — Кошечкин на месте.

29'

Чибисов бросал практически от лицевой — неопасно. Всё, выскочили на лёд пятые полевые!

28'

В формате «4 на 4» играют команды. Бывальцев сместился в центр зоны, но затянул с броском.

27'

Яруллин, прерывая контратаку «Магнитки», вынужден был фолить на Карпове. Две минуты штрафа выписано за блокировку.

27'

Земчёнок наказан двухминутным штрафом за подножку. Тертышный заработал для «Трактора» большинство.

26'

Майе из борьбы скинул шайбу из-за челябинских ворот на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

25'

Майе завершил затяжную атаку «Магнитки» броском с острого угла — Вилл надёжен!

24'

Вилла пытались нагрузить бросками от синей линии, Чибисов в этот момент работал на пятаке, но шайба в створ не пошла.

23'

Хабаров хитро бросил из-за ворот, но не дождался коварного рикошета от вратаря «Трактора»!

22'

Гика прокатился за магнитогорскими воротами, выбрался в центр зоны и бросил низом — мимо ближнего угла!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команде обменялись заброшенными шайбами: на гол Виталия Кравцова в большинстве последовал ответ Артёма Земчёнка, 1:1. По броскам небольшое преимущество у «Магнитки» — 10:8. Продолжение следует!

20'
1:1

ГОЛ! Голдобин от правого борта сделал своевременный пас в центр зоны, откуда Земчёнок мощным щелчком поразил цель, поймав Вилла на противоходе!

19'

Коростелёв в атаке с ходу щёлкнул в касание из правого круга вбрасывания — Вилл начеку!

18'

Яковлев выбил шайбу с клюшки Ткачёва, который уже был готов нанести бросок с близкого расстояния.

17'

«Трактор» ответил своей «позиционкой», но преимущественно в борьбе у бортов.

16'

Григорьеву дали подготовить бросок от синей линии, но получилось прямолинейно — в корпус Виллу!

16'

В полном составе уже играет «Магнитка». Позиционную атаку затеяли хозяева.

15'

Продолжают челябинцы комбинировать в большинстве. Бывальцев бросал с усов — выше ворот!

14'
0:1

ГОЛ! Пилут бросил с ползоны, а Кравцов с пятака подправил шайбу в ворота! Успели челябинцы отличиться в формате «3 на 5»!

13'

Втроём остаётся «Магнитка»! Карпов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

12'

Пока никак челябинцы не могут закрепиться в зоне соперника.

11'

Чибисов нарвался на двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Трактора».

11'

Коростелёв кистями бросал из-под защитника, но Вилл и тут справился, выбрав правильную позицию в створе.

10'

Яковлев бросал в момент созданного трафика у ворот, но Вилл зацепил шайбу ловушкой!

9'

Григорьев зарядил от синей линии, но шайба до ворот «Трактора» не долетела.

8'

Никонцев побеспокоил Вилла своим броском — голкипер «Трактора» справился с шайбой.

7'

Карпов в атаке «два в два» набросил шайбу к воротам «Трактора», но чуть перестарался.

6'

Майе от левого борта исполнил нехитрый кистевой бросок — Вилл блином отбил шайбу за ворота.

5'

Стась передачей из угла нашёл неприкрытого Капустина на чужом пятаке, но Кошечкин среагировал на бросок в ближний угол ворот!

4'

Чибисов с острого угла нанёс бросок, ближний угол ворот Вилл перекрыл, а в дальний шайба не попала!

3'

Майе по центру заехал в зону атаки, но бросок с кистей челябинцы заблокировали.

2'

Кошечкин без проблем справился с броском от левого борта — в корпус угодила шайба голкиперу «Магнитки».

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!

0'

Василий Кошечкин против Романа Вилла — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.