2 2
0
4 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 320 зрителей (69% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Николай Голдобин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 5 апреля 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Голы

2'
14:34
Джош Карри
драка
5'
23:09
5'
23:09
задержка соперника
2'
25:56
Алексей Бывальцев
толчок клюшкой
2'
27:43
Андрей Чибисов
удар коленом
2'
41:30
Александр Тридчиков
2'
43:03
Лоуренс Пилут
симуляция
2'
47:02
Роман Вилл
задержка игры
2'

0-9-6 15
60'

Прозвучала сирена! «Трактор» на выезде переиграл «Магнитку» — 6:4! Ключевым отрезком в матче стал второй период, в котором челябинцы заработали преимущество в два гола, в третьей двадцатиминутке магнитогорцы с «минус три» сократили отставание до минимума, но перевести игру в овертайм хозяевам не удалось, пропустив контрольную шайбу в пустые ворота. Финальная серия плей-офф Востока переезжает в Челябинск при счёте 1-1. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Не сдаётся «Магнитка»! После тайм-аута хозяева убирают вратаря!

59'
4:6

ГОЛ! Кравцов в средней зоне навязал борьбу Карпову, который под давлением ошибся в передаче, Гика подхватил шайбу, прицелился и поразил пустые ворота!

59'

Стартовали последние две минуты третьего периода. Налимов укатил на лавку!

58'

Коростелёва не пустили в центр зоны для броска по воротам. «Трактор» аккуратно отбросился в нейтральную зону.

57'

Потеряли гости шайбу в своей зоне, но Зернов с Голдобиным не решили момент — Вилл потащил бросок Николая с пятака!

56'

Накрыли гости бросок Коростелёва с острого угла — Бэйлен выставил клюшку на пути шайбы.

56'

Земчёнок мощно зарядил от синей линии — Вилл видел момент, забрав шайбу в ловушку!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Хватит «Трактору» сил на концовку? Есть ощущение, что подсела челябинская команда. «Магнитка» — в одной шайбе от спасения!

55'

Стась в атаке «три в три» бросил из центра зоны — Налимов легко отразил шайбу щитком.

54'
4:5

ГОЛ! Забивает «Магнитка» одновременно с выходом пятого полевого у «Трактора»! У Коростелёва не получился бросок с пятака, но помог Голдобин на дальней штанге, направивший шайбу под перекладину!

53'

Яруллин оказался на линии броска Карри — шайба после рикошета полетела выше челябинских ворот!

52'

Продолжают магнитогорцы практиковать смену вратаря на полевого — «6 на 4»!

51'

Вилл прижал шайбу ловушкой в тот момент, когда два щитка находились за пределами вратарской — это две минуты штрафа за задержку игры! Большинство «Магнитки»!

51'

Ткачёв обострял атаку «Трактора» пасом на пятак, но до Кравцова шайба не дошла.

50'

Не удалось магнитогорцам выйти в атаку — первый длинный пас привёл к пробросу.

49'

Лайпсик от левого борта полез в центр зоны и из борьбы бросил низом — Вилл прижал шайбу под щитками!

48'

Налимов вернулся в ворота, но наверняка голкиперу «Магнитки» ещё предстоит меняться на полевого.

48'
3:5

ГОЛ! Сработал ход с заменой вратаря! Яковлев сделал пас на правый круг вбрасывания, откуда Лайпсик выполнил роскошный кистевой бросок, направив шайбу в ближнюю девятку!

48'

Налимова сменили на шестого полевого игрока — «6 на 4»!

48'

Пилут за симуляцию получил две минуты штрафа! Важное большинство для «Магнитки»!

48'

Зернов решил бросить сам, хотя Карпов параллельным курсом поддерживал атаку, в итоге шайба прилетела в корпус голкиперу «Трактора»!

47'

Ткачёв был близок к хет-трику! Бросал Владимир с ходу после диагональной передачи Гики на правый круг вбрасывания — Налимов надёжно сыграл на перемещении!

46'

Не реализовали магнитогорцы численное преимущество, исполнив лишь один бросок в створ.

45'

Чибисов плохо обработал шайбу, позволив сопернику сыграть в отборе. Пока без бросков проходит большинство хозяев.

44'

Тридчиков, совершив толчок соперника клюшкой, дарит «Магнитке» большинство.

43'

Магнитогорцы перевели игру в зону соперника. Бросок от борта опасным не получился.

42'

Иван Налимов появился в воротах «Магнитки». Замена вратаря, которая, пожалуй, напрашивалась и пораньше.

42'
2:5

ГОЛ! Тертышный на пятаке нашёл отскок шайбы от вратаря, после чего аккуратно отдал передачу Ткачёву, которому оставалось лишь попасть в открытый угол ворот! Реализовано большинство! Дубль Владимира!

42'

Чибисов за удар коленом получил заслуженные две минуты штрафа. Большинство «Трактора».

42'

Стась бросал в касание из центра зоны — рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! После не самого зрелищного первого периода команды выдали результативную двадцатиминутку, забросив на двоих шесть шайб! «Трактор» лучше подошёл к реализации моментов, отправив четыре шайбы в ворота соперника, на что «Магнитка» ответила всего двумя голами, 2:4. Серьёзная заявка челябинцев на победу, но у магнитогорцев на исправление ситуации ещё есть 20 игровых минут!

40'
2:4

ГОЛ! В позиционной атаке челябинцы провели классную комбинацию! Пилут из центра зоны сделал передачу правее, а Ткачёв резким броском попал в ближний угол ворот, который вратарь не успел перекрыть!

39'

Укатили гости в атаку «два в одного», Гика вывел Кравцова к воротам, но Виталий не переиграл Кошечкина!

38'

Стась после перехвата пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот, но щиток вратаря помешал исполнить задуманное!

37'
2:3

ГОЛ! Яковлев по свободному льду продвинулся вдоль левого борта, добрался до круга вбрасывания и мощным щелчком направил шайбу в ворота!

36'
1:3

ГОЛ! Капустин здорово воспользовался отскоком шайбы от лицевого борта, бросив с острого угла точно в цель!

35'

Никонцев не стал бросать с ползоны, а скидку за спину на Яковлева челябинцы прочитали.

34'

Ткачёв завершил «позиционку» гостей дальним броском с кистей — прямо в Кошечкина.

33'
1:2

ГОЛ! В позиционной атаке челябинцы подняли шайбу на синюю линию, откуда Яруллин мощным щелчком прошил голкипера!

32'

Бэйлен набросил от синей линии, рассчитывая на подправление от Ткачёва, но с нем внимательно сыграл Яковлев, оттеснив от шайбы.

31'

20:15 — небольшое преимущество «Магнитки» по броскам в створ.

30'

Кошечкина проверили броском из средней зоны, но голкипер «Магнитки» никуда из ворот не уходил.

29'
1:1

ГОЛ! Нетипичная для большинства прошла атака с ходу у хозяев, Чибисов перевёл шайбу на лицевую, а Майе вывел Никонцева на бросок с пятака, откуда Анатолий не промахнулся!

29'

Выскочил Ткачёв четвёртым полевым на площадку! Хультстрём мощным щелчком угодил в каркас ворот!

28'

Бывальцев перестарался в борьбе на своём пятаке, получив две минуты штрафа за толчок клюшкой. Есть немного времени у «Магнитки» на игру «5 на 3».

28'

А вот и Вилл пригодился! Справился голкипер «Трактора» с дальним броском и добиванием Майе с пятака!

27'

Надёжно «Трактор» защищается в меньшинстве, оставляя своего вратаря без работы.

26'

Ткачёв наказан малым штрафом за задержку соперника. Чибисов заработал большинство для «Магнитки».

26'

Кравцов после перехвата вывел Бывальцева на бросок, но тому навязали борьбу — Кошечкин закрыл ближний угол ворот.

25'

Перехват Голдобина не помог хозяевам разогнать контратаку — успели гости вернуться в оборону.

24'

Телегин свою «пятёрку» штрафа выхватил. Разобрались судьи.

24'

Карри получил заслуженные пять минут штрафа за драку.

24'

Телегин и Карри договорились подраться! Неплохой кулачный поединок устроили!

23'
0:1

ГОЛ! Тертышный привёз шайбу в зону атаки, отыграл к правому борту на Яруллина, который исполнил шикарный перевод на пятак на накатившегося Калинина — и Сергей в касание бросил точно в ближний угол ворот!

23'

Блажиевский на скорости забрался в зону атаки, откуда успел бросить и добить — Кошечкин надёжен!

23'

«Магнитка» активно начинает и второй период! Майе бросил со входа в зону — выше ворот.

22'

Убежали хозяева в атаку «два в одного», Карри сделал подкидку на дальнюю штангу, Чибисов завершал в касание, но Вилл на перемещении успел подсунуть щиток под шайбу!

21'

Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первую половину периода «Магнитка» провела активнее, но в дальнейшем «Трактор» подравнял игру, получив большинство, в котором прилично нагрузил Кошечкина. Пока без заброшенных шайб. Ждём начало второго игрового отрезка!

19'

Кошечкин забрал шайбу в ловушку, среагировав на бросок Яруллина из круга вбрасывания.

18'

Пошли броски у гостей от синей линии, с которым Кошечкин справляется.

17'

Челябинцы серьёзно прижали соперника в концовке большинства, но Кошечкина так и не удалось пробить!

16'

Прошла поперечная передача на Ткачёва, но бросок с ходу пришёлся мимо магнитогорского створа!

15'

Дронов удалён на две минуты за подножку. Большинство получает «Трактор».

14'

Голдобин вывел Хабарова на бросок от синей линии — Вилл и тут надёжен!

13'

Коробкин с ходу бросил от левого борта — Вилл закрыл ближний угол ворот.

12'

Обменялись команды быстрыми атаками, но не смогли озадачить вратарей.

11'

8:0 — преимущество «Магнитки» по броскам в створ!

10'

Дальний бросок Яруллина магнитогорцы заблокировали. По-прежнему Кошечкин остаётся без серьёзной работы.

9'

Зернов нанёс не самый сложный бросок от борта — Вилл надёжно прижал шайбу.

8'

Дронов с ходу зарядил от синей линии — Вилл не без проблем отбил шайбу щитком!

7'

Неколенко в очередной раз побеспокоил Вилла! Среагировал голкипер на угрозу воротам «Трактора»!

6'

«Магнитка» погостила в зоне соперника. Прострел вдоль ворот «Трактора» оказалось некому замкнуть.

5'

Ещё одну атаку без броска провели челябинцы. Надёжно магнитогорцы действуют в обороне.

4'

Хультстрём зарядил от синей линии — Вилл уверенно сработал на линии створа!

3'

Челябинцы организовали позиционную атаку, но не проверили Кошечкина.

2'

Зернова вывели «один в ноль»! Голдобин от борта протолкнул шайбу к воротам «Трактора», но нападающий «Магнитки» с двух попыток не смог переиграть Вилла!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Роман Вилл против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Металлурга».