0 0
3
1 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
0'
20'
40'
60'
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 9 апреля 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
26:23
Вячеслав Основин
2'
33:49
Василий Кошечкин
задержка игры
2'
46:39
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-4 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде разгромил «Трактор» — 6:0. У гостей дубль оформил Лайпсик, по шайбе забросили Майе, Зернов, Виделль и Голдобин. Челябинцы много владели шайбой и нанесли 29 бросков в створ, но так и не смогли отличиться. Команда Ильи Воробьёва в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Металлург» в полном составе.

59'

Бэйлен выкатился с правого края и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе.

58'

Удаление у «Металлурга». Хабаров прихватил Основина клюшкой и получил малый штраф.

57'

Земчёнок от синей линии бросил в дальний нижний угол! Вилл щитком отразил шайбу.

56'

Никонцев ускорился по левому флангу и бросил в ближний угол! Вилл всё контролировал.

55'

Пилут разогнал атаку челябинцев и сделал пас вразрез, Бывальцев вылез на ворота, но не сумел переиграть Налимова!

53'

Налимов появился на льду вместо Кошечкина.

53'
0:6

ГОЛ! Юров навязал борьбу у лицевого борта и вылез на пятак, Лайпсик подхватил шайбу, уложил Вилла и поразил ближний угол!

52'

Позиционная атака челябинцев, Пилут от синей линии не попал по воротам.

51'

Лайпсик ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр — челябинцы перехватили.

49'

48'

Бэйлен щёлкнул от синей линии! Кравцов подобрал отскок, но Хабаров бросился под шайбу и заблокировал бросок.

47'

Удаление у «Металлурга». Кошечкин получил две минуты за задержку игры. Лайпсик отправился на скамейку штрафников.

45'

Бэйлен получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба улетела выше створа.

44'
0:5

ГОЛ! Виделль совершил проход по левому флангу, выдержал паузу и с кистей резко бросил в дальнюю девятку — Вилл не успел среагировать!

42'

Момент! Никонцев открылся на пятаке и перебросил Вилла, но Бэйлен подстраховал голкипера на линии ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде гости упрочили лидерство благодаря шайбе Майе. Челябинцы много владели шайбой и перебросали соперника (11:2), но ничего опасного в атаке не создали.

39'

Тертышный сместился к центру, развернулся и бросил с кистей! Кошечкин забрал шайбу.

38'

Пилут разогнался по центру, вошёл в зону и бросил низом — Кошечкин отразил перед собой, а подбор остался за гостями.

37'

У «Магнитки» сегодня девять бросков в створ и четыре заброшенные шайбы. Впечатляющий КПД!

36'
0:4

ГОЛ! Красивая атака «Магнитки»! Хультстрём сделал длинный пас на левый край, Карпов продвинулся вперёд и набросил на пятак, а Майе подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

34'

Удаление у «Трактора». Основин за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

33'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 7:1. Но не хватает остроты атакам хозяев.

32'

Позиционная атака «Магнитки», Чибисов сместился к центру и запустил шайбу выше перекладины.

31'

Потапов вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в ворота, но Кошечкин всё перекрыл щитками.

29'

Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Хабаров.

28'

Бэйлен дважды атаковал от синей линии. Магнитогорцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

27'

Удаление у «Металлурга». Хабаров в борьбе у борта ударил клюшкой Тертышного и получил малый штраф.

26'

Пилут получил пас на синей линии и мощно бросил по воротам! Кошечкин намертво забрал шайбу.

25'

Челябинцы разыгрывают шайбу по периметру, но гости грамотно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.

23'

Бывальцев убежал по левому флангу и сделал скидку на Пилута, который послал шайбу в грудь Кошечкину.

22'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Пилут получил пас на синей линии и бросил с кистей — промах!

21'

Стартовал второй период!

20'

Звено нападающего «Трактора» Лукаша Седлака после первого периода имеет показатель полезности «-3». Это первый матч Седлака в полуфинальной серии с «Магниткой».