0 0
1
1 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 144 зрителя (72% при вместимости 12 680)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 22 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
21:23
Тахир Мингачёв
грубость
2'
34:19
2'
34:19
2'
40:00
Даррен Диц
толчок клюшкой
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! «Металлург» всухую обыграл ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина — 4:0. Команда Ильи Воробьёва здорово проявила себя в атаке. У уральцев дубль оформил Лайпсик, по одной шайбе забросили Яковлев и Виделль. Кошечкин провёл сухой матч, отразив все 33 броска в створ. «Магнитка» вышла вперёд в серии — 2-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Удаление у ЦСКА. Диц толкнул Коробкина в спину и получил малый штраф.

57'

Нестеров набросил от синей линии, Соркин навязал борьбу и приложился с пятака — Кошечкин на месте.

56'

ЦСКА в позиционной атаке, Григоренко с правого края зарядил в ближний угол — Кошечкин забрал шайбу.

56'

Замена вратаря у ЦСКА. Рейдеборн появился на льду вместо Федотова.

55'

Майе по центру влетел в зону и из-под защитника зарядил по воротам! Федотов выловил шайбу.

54'

Гости в контратаке выкатились два в два! Провольнев здорово отработал и помешал Виделлю сделать точный пас на ход Коробкину.

53'

Окулов долго кружил с шайбой по чужой зоне, но не нашёл вариантов для развития атаки. Отбились уральцы.

52'

Уральцы сосредоточили внимание на обороне и не позволяют армейцам подобраться к воротам Кошечкина.

51'

Провольнев от синей линии пальнул в дальний угол! Кошечкин щитком отразил шайбу, а затем накрыл её.

50'

Окулов с правого края вылез на ворота, но Минулин распластался на льду и выбил шайбу у соперника.

49'

Чибисов укрыл шайбу корпусом, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Федотов плечом парировал.

47'

Армейцы заперли соперника в зоне, Кошечкин потащил бросок Абрамова в упор, но москвичам не удалось добить.

46'

Момент! Коростелёв поборолся у лицевого борта и отдал на пятак, Чибисов бросил в упор, но Федотов забрал шайбу!

46'

Хабаров от синей линии зарядил по воротам! Федотов сложился и забрал шайбу.

45'

Пауза возникла — Яковлев махнул клюшкой и разбил губу Карнаухову. На льду много крови — нужно привести площадку в порядок. А форвард ЦСКА отправился в раздевалку.

44'
0:4

ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Неколенко совершил перехват, вошёл в зону и сделал пас на левый край — Голдобин прострелил на пятак, а Лайпсик переправил шайбу в сетку!

43'

Ещё момент у «Металлурга»! Чибисов получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил — Федотов спас москвичей!

42'
0:3

ГОЛ! Уральцы расположились в зоне, Лайпсик ловко развернулся и сделал пас на правый край, Яковлев выбрался на свободное пространство и мощно бросил в верхний угол! Чибисов на пятаке перекрыл обзор Федотову.

41'

Момент! Карпов вырезал перевод на левый край, Голдобин из убойной позиции послал выше перекладины!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Виделля. Армейцы больше владели шайбой и много бросали, но не смогли пробить Кошечкина.

40'

Удаление у ЦСКА одновременно с сиреной. Каменев за грубость получил малый штраф.

39'

Яковлев от своих ворот сделал длинный пас вперёд — Голдобин подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил из борьбы! Федотов среагировал.

38'

Плотников ловко развернулся за воротами и сделал перевод на Нестерова, который в касание зарядил в угол! Кошечкин переместился и отразил шайбу.

37'

Нестеров получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Отбились гости.

36'

Перешла борьба в среднююю зону, уральцы не позволяют москвичам перевести игру к воротам Кошечкина.

35'

Дронов и Мингачёв получили по две минуты за грубость.

35'

Кошечкин справился с опасным броском с пятака! И тут же возникла стычка — арбитры с трудом разняли игроков.

34'

Окулов рвался в атаку по флангу, но Минулин здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

32'
0:2

ГОЛ! Затяжная атака «Магнитки». Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Яковлев нанёс бросок от борта — Виделль подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!

31'

Яковлев подключился по левому флангу и прострелил на пятак! Уральцы боролись, но не смогли переправить шайбу в сетку.

29'

Нестеров мощно приложился после выигранного вбрасывания — шайба прилетела в конёк Светлакову. Нужна помощь медиков форварду ЦСКА.

28'

Дронов подключился к атаке и с ползоны зарядил по воротам! Федотов среагировал, а подбор остался за москвичами.

27'

Чибисов выиграл борьбу у борта, убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Федотов ловушкой зацепил шайбу.

26'

Каменев выиграл вбрасывание в чужой зоне, Слепышев активно сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

25'

Виделль ускорился по флангу и из борьбы бросил в ближний угол! Федотов всё контролировал.

24'

Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Окулов вернулся на лёд.

22'

Удаление у ЦСКА. Окулов прихватил клюшкой Голдобина и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период — команды активно шли вперёд и создали много моментов, а единственную шайбу забросил Лайпсик.

20'

Шанс у «Магнитки»! Майе прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, Голдобин бросил в ближний угол — Федотов спас армейцев!

19'

Чибисов совершил рывок по центру и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше перекладины.

18'

Голдобин здорово поставил корпус и вылез на пятак, но армейцы помешали Николаю бросить по воротам.

17'

Плотников получил пас на ход, прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — Кошечкин плечом парировал шайбу.

16'

Армейцы выиграли вбрасывание, Нестеров плотно приложился от синей линии, но москвичам не удалось добить шайбу с пятака.

15'

Яковлев подключился по левому флангу и бросил низом! Федотов сложился и забрал шайбу.

14'

Затяжная атака ЦСКА, Сергеев от синей линии щёлкнул по воротам — Кошечкин всё контролировал.

14'

Светлаков совершил перехват и сделал пас на левый край, Соркин с острого угла послал шайбу в грудь Кошечкину!

13'

Окулов совершил сольный проход и резко бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.

12'
0:1

ГОЛ! Уральцы организовали быструю атаку! Майе промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Лайпсик переправил шайбу в сетку.

11'

Чибисов ворвался в зону по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.

9'

Лайпсик совершил рывок по левому флангу и зарядил в дальний угол! Шайба просвистела рядом со штангой.

8'

Момент! Андронов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Слепышева — шайба прокатилась мимо створа!

7'

Уральцы выкатились три в три! Карпов набросил на пятак, но Дронову помешали вылезти на ворота.

6'

Яковлев подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Федотов прикрыл ближний угол.

5'

Карнаухов выиграл борьбу у лицевого борта, поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

4'

Каменев выиграл вбрасывание, Григоренко подхватил шайбу и бросил в угол — Кошечкин щитком отразил!

3'

Яковлев набросил от синей линии! Карри подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Федотов среагировал.

2'

Уральцы подловили москвичей на контратаке! Неколенко получил пас на ход, выкатился по центру и бросил по воротам — Федотов забрал шайбу.

2'

Соркин объехал ворота и прострелил в центр — Попов не успел к шайбе.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.