1 1
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 400 зрителей (91% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Владимир Тарасенко
0'
20'
40'
60'
  • 16:42
    2:1
    Алексей Яшин
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 29 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
01:11
Никита Филатов
2'
03:37
удар клюшкой
2'
08:59
Фёдор Фёдоров
подножка
2'
12:11
Кирилл Кольцов
задержка клюшки соперника
2'
29:16
Андрей Сергеев
задержка соперника
2'
31:42
Никлас Перссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:26
2'
45:16
Денис Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:18
Вячеслав Буравчиков
2'
50:56
Максим Рыбин
подножка
2'
53:21
атака в область головы и шеи
2+10'
55:35
Юрий Буцаев
2'
56:44
Якуб Штепанек
2'
56:44
Михаил Пашнин
2'

4-4-8 16
60'

Всё, в первом матче 1/4 плей-офф на Западе СКА оказался сильнее ЦСКА 4:1. Полностью заслуженная победа питерцев. С чем мы их и поздравляем. Счёт в серии стал 1:0. На этом заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья. Здоровья и удачи, счастливо!

60'

Пашнин без удаления не может.

59'

"Спокойно играем", — говорит Милош Ржига своим хоккеистам.

58'

Много потасовок стало перед воротами хозяев.

57'

За Штепанека штраф отбывает Артюхин.

57'

Обоим по две минуты.

57'

Буцаев активен на чужом пятаке. Там какая-то мини-дуэль у них со Штепанеком.

56'

Гуськов сильно из правого круга вбрасывания — голкипер надёжен.

56'

2+10 для Денисова, опасно атаковал Моню в голову. Тарасенко вместе с Денисовым на лавочке.

56'
4:1

ГООООООООЛ! Ещё и в меньшинстве забили хозяева! Пас под синюю линию на Тарасенко, Володя освободился от опеки Сергеева, прорвался к воротам и бросил низом! Теперь уже точно всё понятно в этом матче.

55'

А москвичи даже в зону войти не могут. Крутятся в своей.

54'

Теперь и Рыбин две минуты получил.

52'

Просто выбрасывают шайбу из зоны питерцы, ничего опасного.

51'

Две минуты Буравчикову.

50'

Пруха едва не заработал две минуты. Подтолкнул Широкова.

49'

Встали в зоне москвичи. Два броска, Штепанек надёжен, шайба выброшена.

48'

Денисов нарушил правила, в меньшинстве СКА.

48'

В полном составе ЦСКА. Счёт остался прежний.

47'

Под бросок Тарасенко подставил клюшку Пашнин.

47'

Вишневский от синей линии — в Станю попала шайба, куда-то в торс.

46'

Сергеев удалён, очень недоволен Андрей решением судей.

45'

Стараются питерцы больше владеть шайбой. Время работает на них.

43'

Тарасенко получил по лицу, интересно, чем и от кого.

Клюшкой от Калинина, собственного партнёра по клубу. Неприятный эпизод.

43'

Прошла передача на Филатова от Бадюкова! Как Никита не попал в дальний угол!

42'

Интересно, за счёт чего собирается отыгрываться ЦСКА. Две шайбы надо забивать и не пропускать.

41'

Третий период начался.

40'

Второй перерыв в Санкт-Петербурге.

39'

Без пауз идёт игра в концовке.

38'

Совершенно не выглядят мальчиками для биться армейцы из Москвы.

37'

Станя здорово играет блином. А затем и ловушкой пришлось играть, снова бросал Артюхин.

36'

Повторимся, третий гол СКА перезаписали на Артюхина. Последним шайбы коснулся Евгений.

36'

Опасно сыграл клюшкой, две минуты.

34'
3:1

ГООООООООЛ! Чуть-чуть не продержались москвичи. Фёдоров отличным броском из правого круга вбрасывания поразил ближний угол ворот красно-синих! У Феди тут персональные болельщики на трибунах. Болельщицы, точнее. Пышечки такие, колоритные. Ну и Фёдор у нас немаленький, мягко говоря.

На Артюхина перезаписали гол. Увы и ах для поклонниц Феди. Евгений там прыгал на пятаке, и именно от его клюшки шайба залетела в цель.

33'

Вейнхандль отдал неточный пас на партнёра, шайба вышла из зоны ЦСКА.

32'

Сергеев прихватывал руками Тарасенко.

32'

А СКА и в нападении хорош в меньшинстве, одна контратака за другой!

31'

Пруха, пас на партнёра, очень опасно!

30'

Проход Суровы — штанга! И удаление у хозяев.

29'

Выход два в одного на ворота Стани, шайба подпрыгнула, словно лягушка. Тарасенко и Рыбин имели хороший момент.

28'

Широков бросил — шайба попала в защитника Семёнова.

27'

Очень хорошая атмосфера царит на трибунах, настоящий праздник в Санкт-Петербурге.

26'

Моня вбросил шайбу в чужую зону. И снова вбрасывание, пауза.

25'

Афиногенов рановато оказался в чужой зоне, офсайд.

24'

Пашнин примерил силовой приём против Семёнова. Так старался, что боковое стекло разлетелось, вынужденная пауза.

23'

Рясенского хорошо встретили и отобрали шайбу, замешкался Женя.

22'

Без раздумий команды ринулись в бой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Первый период окончен. Минимальное преимущество хозяев, отдохнём.

19'

Чаславе попало по лицу. Видимо, шайбой. Так как удаления нет.

18'

Неожиданный гол в концовке первого периода! Тем интереснее!

17'
2:1

ГООООООООЛ! Гол Яшина бывшей команде! Филатов поборолся за воротами Штепанека, выехал из-за них и отдал пас на дальнюю штангу. Там дежурил Яшин, который с неудобной руки переправил шайбу в ближний угол с неудобной руки!

16'

Калинин едва не ошибся перед собственными воротами.

15'

Да, полное преимущество у СКА в первом периоде.

14'

Довольно легко отбиваются питерцы. Без видимых проблем.

13'

За подножку удалён Фёдоров.

13'

Момент у Зубова и удаление будет у хозяев!

12'
2:0

ГООООООООЛ! Отскок теперь уже от заднего борта, пас Фёдорова на пятак, где Непряев мощнейшим броском вогнал шайбу в сетку! Классный гол!

11'

Рикошет от лицевого борта, Пруха был готов отправить шайбу в сетку — голкипер спас!

10'

В перекладину ворот Стани попала шайба после броска Тарасенко!

9'

Второй раз подряд удалился Филатов.

9'

Привычно активны невские армейцы. На своей площадки играют, полны эмоций.

8'

Афиногенов дважды бросил! Голкипер спас оба раза!

7'
1:0

ГООООООООЛ! Калинин мощно бросил от синей линии, Кучерявенко с ползоны подставил клюшку и шайба, изменив направление, влетела практически в верхний угол ворот Стани! Счёт открыт!

6'

Нет, безрезультатно. Пять на пять игра, нули на табло.

5'

Калинин от синей — шайба покинула пределы льда, рикошетом от московского армейца. Вбрасывание.

4'

Теперь Филатов фолил. Держал клюшкой Кучерявенко.

4'

Пять на пять после первой игры в неравных составах.

3'

Яшин на Паршина — тот под синюю на Буравчикова. В зоне питерцев игра. И контратака у СКА получилась.

2'

Две минуты, вот и первое удаление. За задержку соперника клюшкой.

1'

Поехали! Голкиперы: Штепанек — Станя! Питерцы сразу создали два опасных момента.

0'

Всем хорошего дня и отличного настроения! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. Первым стартует Запад, а мы с вами будем наблюдать за армейским дерби: СКА против ЦСКА. Первая и восьмая команда Западной конференции по итогам регулярного чемпионата. Конечно, явными фаворитами в этой паре выглядят питерцы, однако забегать вперёд не будем. Случится может всякое. И уже, между прочем, случалось. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.