0 0
1
2 0

Стадион: Бобруйск-Арена (Бобруйск, Беларусь), 6 050 зрителей (84% при вместимости 7 191)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 17:44
    1:1
    Шарль Ленгле
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 4 марта 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бобруйск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:37
Либор Пивко
задержка соперника
2'
19:50
Петер Подградски
2+10'
26:33
Игорь Щадилов
2'
30:21
Сергей Соин
толчок клюшкой
2'
30:57
Либор Пивко
подножка
2'
39:49
Ере Каралахти
грубость
2'
39:58
удар клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Сирена! Мы поздравляем московское "Динамо", бело-голубые первыми завершили свою четвертьфинальную серию на Западе и вышли в полуфинал конференции! "Зубры" же смотрелись беззубо и находились не в своей тарелке. На этом всё, ждём результатов в других парах! До скорых встреч!

59'

Ну и Знарок для разнообразия взял 30 секунд.

58'

Лаланд покинул ворота.

57'

Уже от безысходности взяли таймаут хозяева.

56'

Пивко бросил — шайба в ловушке Ерёменко, который сегодня действует отменно.

54'

Ответный бросок Волкова — это просто формальность. Лаланд справился без лишних проблем.

53'

Надь бросил из правого круга вбрасывания — рядом со штангой.

52'

Какими-то обречёнными выглядят минчане, жаль их.

51'

Обшут тоже никак не забьёт со своей коронной дистанции — от синей линии.

50'

Стась с убойной дистанции бросил точно в голкипера.

49'

Квапил ударил соперника клюшкой.

47'

Совсем плохи дела "зубров". 0:4 в серии на старте плей-офф… Ожидал ли кто-то подобного развития событий?

46'

Соин слишком сильно отдал на партнёра, тот к шайбе не успел.

45'

Знарок сейчас наверняка начнёт "подсушивать" игру.

44'

Лингле бросил — сейв от Ерёменко, ловушкой он поймал шайбу!

43'

Создают "зубры" моменты, что самое интересное. Но ничегошеньки не могут реализовать и использовать.

41'

Во втором периоде Квапил забросил за секунду до сирены, но были сомнения. Гол засчитан в итоге!

41'

Третья двадцатиминутка началась.

40'

Второй период, тем временем, завершён.

40'
1:3

ГООООООООЛ! За одну секунду до сирены Квапил забросил шайбу и оформил дубль, судьи совещаются, засчитывать ли шайбу? А команды отправились на перерыв.

40'

А Каралахти — за грубость. Теперь москвичи будут играть пять на три.

40'

Пивко наказан за подножку.

39'

Сразу побежали отыгрываться хозяева. Но мысли нет. Есть просто желание.

38'
1:2

ГООООООООЛ! Квалил с передачи Пестунова переигрывает Лаланда и в концовке второго периода, заставив местных болельщиков схватиться за головы. Минутная расслабленность "зубров" обратилась в неприятное для них событие.

37'

Каралахти с Комаровым у борта выясняют отношения, два финна. Вот это забавно!

36'

Коньков за чужими воротами боролся, шайбу в итоге потерял.

35'

Требуют зритель гола. Но пока что-то никак не разродятся команды во втором периоде на заброшенные шайбы.

34'

Кокарев сразу после того, как его клуб оказался в полном составе, имел неплохой момент. Здорово Денис сыграл на перехвате.

33'

И у Плэтта не вышло, а Щадилов уже на льду.

32'

Обшут сильно бросил, но Ерёменко шайбу поймал и зафиксировал.

31'

Сони за толчок клюшкой! 5 на 3, вот это шанс для минского "Динамо"!

31'

Щадилов атаковал соперника, а у того и шайбы-то не было.

31'

Много минчане возятся в чужой зоне, вот только до особой остроты дело не доходит.

30'

Половина чистого времени матча позади.

29'

Отбились минчане! Бобруйская публика довольна.

28'

Встали гости в зоне "зубров". Квапил бросил, но кто-то из защитников мужественно принял бросок на себя.

27'

2+10 минут дисциплинарного штрафа схлопотал Подградский.

27'

Кудашов! Нет, точно по центру получилось, там был голкипер.

26'

Обшут в своём стиле бросил — шайба смачно ударилась о борт. Со звоном.

25'

Денисов заблокировал бросок Кокарева. Москвичи в атаке.

23'

Очень заряжены команды на борьбу. И даже москвичи, которые ведут 3:0 в серии, бьются за каждый сантиметр льда.

22'

Михалёв убежал с партнёром в контратаку. Нет, ничего опасного не вышло.

21'

Начался второй период!

20'

Закончен первый период в Бобруйске, пока ничья. Отдыхаем.

20'

Две минуты для Пивко. Задержка руками.

19'

Вся борьба в этой встрече ещё впереди.

18'
1:1

ГООООООООЛ! Ещё до перерыва Лингле смог сравнять счёт, очень важный гол для Минска! В психологическом плане, прежде всего. Да, не зря этим ребятам дали белорусское гражданство. Полезно действуют.

18'

Слабое большинство провели хозяева льда. Ничего толком не создали у чужих ворот.

17'

Подградский бросил и попал точно в Ерёменко.

16'

Нарушение численного состава, Волков будет отбывать штраф.

15'

Лаланд справился с хорошим броском Кокарева! Всё, в полном составе Минск.

14'

Вышла шайба из зоны хозяев, стараются они контратаковать.

13'

Атаковал игрока не владеющего шайбой.

12'

Новак сильно бросил от синей линии — рядом со штангой пролетела шайба.

11'

Анисин прорывался к воротам Лаланда, Краичек остановил юркого Михаила.

10'

Каралахти и Дудко по разу могли отличиться, Ерёменко справился с этими бросками.

9'

Иргл взял инициативу на себя, вошёл в зону, бросил — шайба пролетела мимо.

8'

Борьба у бортов, достаточно вязкий хоккей. Думается, что гостей такое положение дел устраивает, им спешить абсолютно некуда.

6'

Не хватает опыта "зубрам", именно такое впечатление складывается. Сами на себя они не похожи в этом плей-офф.

5'
0:1

ГООООООООЛ! А забивают снова москвичи! Кудашов и Константин Волков организовали комбинацию, Лаланд не выручил, счёт в матче открыт!

5'

Хороший наброс Надя — некому замкнуть на пятаке. Резво начали хозяева.

4'

Ерёменко уже пару раз вступил в игру. Джефф Плэтт его потревожил.

3'

Наш матч может стать первым, в котором решится судьба победителя по итогам серии. Для этого москвичам нужно сегодня побеждать.

1'

Матч начался! Голкиперы: Лаланд — Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ между минским "Динамо" и "Динамо" из Москвы. Счёт в серии 3:0 в пользу москвичей, так что отчётная игра вполне может оказаться последней в серии до четырёх побед. Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.