1 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 300 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Андрей Первышин
0'
20'
40'
60'
  • 36:23
    Денис Паршин
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 6 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
01:57
Андрей Сергеев
удар коленом
2'
04:45
Игорь Макаров
неправильная атака
2'
12:17
2'
19:44
удар клюшкой
2'
31:00
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:54
подножка
2'
32:18
Михаил Пашнин
2'
33:02
2'
34:15
Юрий Буцаев
атака в область головы и шеи
2+10'
39:19
Алексей Семёнов
2'
44:19
задержка соперника клюшкой
2'
46:38
дисциплинарный штраф
10'
46:38
дисциплинарный до конца игры
GM'
46:38
2'
51:19
Алексей Марченко
2'
52:27
Вячеслав Буравчиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:06
2'
57:18
задержка соперника
2'

4-18-38 60
60'

Ну что же, питерцы поставили жирную точку в серии и вышли во второй раунд плей-офф. Для ЦСКА сезон закончен, и, у армейцев Москвы, вероятно, начинается новая жизнь. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа СКА!

60'

Швед удалён за считанные секунды до конца.

60'

"Молодцы! Молодцы!", — скандирует "Ледовый", на трибунах которого сегодня более 11 тысяч зрителей.

59'
5:0

ГООООООЛ! Вот это бросок! Мощнейший выстрел от синей — и шайба в воротах! Макаров вроде бы не коснулся шайбы, борясь на пятачке.

58'

Щелчок Калинина от синей, Гайдученко поймал в ловушку.

58'

Паршин наказан за зацеп на Воробьёве.

57'

ЦСКА в полном составе. Все меньше времени у гостей, чтобы попытаться испортить Штепанеку матч на ноль.

56'

Пижонить уже стали питерцы в атаке, много лишних передач.

55'

Непряеву по лицу досталось на вбрасывании. Буравчиков "постарался", но это было неумышленно.

54'

Тарасенко пожадничал! Прошёл соперника по правому флангу, вышли с Фёдоровым два в один, но Владимир бросил сам, пас не отдал — получилось прямо в голкипера.

54'

Минутное большинство для питерцев.

53'

Марченко наказан за зацеп.

53'

Торесен! Перехватил шайбу в чужой зоне, но передачу на Пруху он сделать не сумел — зацепиили его клюшкой.

53'

Мощный бросок Гуськова от синей — Непряев блокирует.

52'

И снова большинство для москвичей.

52'

Фёдоров сольно протащил шайбу через две зоны, но к моменту, когда надо было бросать, на руках висело уже двое соперников.

51'

Бадюков жёстко боролся с Рыбиным, и Максим, потеряв равновесие, влетел в сетку гостевых ворот.

50'

Артюхин! Отменный силовой приём сделал за чужими воротами, шайбу отобрал, и вывел на бросок Афиногенова — Гайдученко спас ЦСКА.

49'

Гости в полном составе.

49'

Кучерявенко отличный пас от Тарасенко получил, оказавшись прямо перед воротами ЦСКА. Переложил на неудобную, но бросил выше ворот.

48'

Тарасенко! Едва не подправил с пятачка!

47'

И в контратаке СКА зарабатывает большинство. Завалил Сергеев Торесена, а за ругань в адрес арбитра получил дисциплинарный штраф до конца матча.

47'

Вышел из штраф-бокса Семёнов.

46'

Фёдоров! Убегал в меньшинстве, но в последний момент Пашнин сумел ему помешать бросить!

45'

Атака игрока, не владеющего шайбой.

43'

Тарасенко с партнёром вышли два в один, между щитков целил Владимир, но Гайдученко сдвинул щитки, и отразил бросок.

42'

В полном составе ЦСКА.

42'

Семёнов хитро бросал от синей, но не попал в створ. Могло быть опасно — на пятачке было много народа.

41'

Начинаем третий период. Если не случится неожиданностей, это будет последняя двадцатиминутка для "старого ЦСКА".

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Буцаев сыграл локтем против Прухи. 2+10 дали Буцаеву.

39'
4:0

ГОООООЛ! Пас из угла на пятачок, и Кучерявенко сумел пробить голкипера! Гайдученко не смог прижать шайбу, и Кучерявенко был первым на добивании!

39'

Афиногенов сделал перехват, закатился в зону, подключил Калинина, а тот лишний пас сделал на Фёдорова, и защитники гостей сумели подъехать.

37'

Паршин не смог забить буллит! Долго решал, что же делать, и в итоге уткнулся в щиток Штепанека!

37'

Нет, ничего не получилось у гостей. В полном составе питерцы.

36'

Вышел пятый игрок у ЦСКА, и минутное большинство для москвичей.

35'

Широков! Отличный момент упустил! Выехал из-за ворот Штепанека, никто из защитников его не встретил, но бросок форварда пришёлся прямо в корпус вратарю.

35'

Артюхин! Промчался по правому флангу, резал угол, выезжал на пятачок, и неплохо бросил в ближний угол — Гайдученко внимателен.

35'

Семёнов потерял шайбу на чужой синей линии, и пришлось фолить, чтобы не было контратаки.

35'

И впятером питерцы, но шайбой распоряжаются неудачно.

34'

И Пашнина тоже отправляют на штраф-скамеечку. Четыре на три пока что, но скоро появится пятый у СКА.

33'

И всё-таки большинство для СКА продолжится, четыре на три.

32'

И четыре на четыре продолжаем.

32'

Торесен! Мягко в касание бросал с пятачка, и с трудом Гайдученко среагировал!

31'

И ещё одно удаление у ЦСКА, первое во втором периоде.

30'

Сергеев потерял равновесие после силового приёма от Артюхина, но всё по правилам.

29'

Кулёмин с Андроновым неплохо комбинировали, Андронов бросал из правого круга, но защитники СКА быстро сумели подчистить.

27'

Фёдоров даже руки победно поднял! Гол был? Пока не очень понятно. Это снова связка Фёдорова с Тарасенко сработала, пас Владимира себе за спину, Фёдор бросал с кистей верхом. На повторе видно, что шайба попала в маску Гайдученко, от неё отскочила в перекладину!

27'

Тарасенко из угла сделал пас на Фёдорова, который дежурил на пятачке, но развернуться и бросить тому не дали.

26'

Суровы пошёл в одиночку атаковать, закатился в чужую зону, и его быстро оттеснили к борту.

24'

Вейнхандль бросал после паса из-за ворот — мимо створа.

23'

Андронов бросал со средней, Бадюков добивал — Штепанек хорош!

22'

В полном составе СКА.

22'

Совсем не получается большинство у ЦСКА. В своей зоне шайбу держат гости.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, у СКА подавляющее преимущество и по игре, и по счёту. Перерыв.

20'

Артюхин наказан за подножку. Широкову досталось — не успел питерец клюшку убрать.

20'

До красной линии доходят москвичи, а затем разворачиваются. Атака не клеится совсем.

18'

Тарасенко догнал шайбу, пущенную партнером по борту, развернулся за воротами Гайдученко, и сумел бросить.

17'

Широков! Прошёл защитника прямо по центру, приготовился бросать, но Калинин очень здорово шайбу у него отобрал.

15'

Макаров вышел со скамейки штрафников, и рвался к чужим воротам, но в последний момент ему бросить помешали.

14'

Ворота москвичей защищает Сергей Гайдученко. Станя, как принято говорить в таких случаях, не выручил.

14'

И меняют вратаря тренеры ЦСКА.

14'
3:0

ГООООООЛ! В меньшинстве! Вейнхандль убежал в контратаку, защита ЦСКА не сориентировалась вовремя, и последовал хлёсткий бросок, с которым Станя не справился!

13'

Первое удаление у питерского клуба.

12'

Пашнин пытался сольно войти в зону, но неудачно пробросил шайбу — она вылетела за пределы площадки.

10'
2:0

ГООООООЛ! Семёнов стрельнул от синей, Станя отбил, а защитники гостей не подчистили пятачок. Афиногенову оставалось только попасть в пустой угол с того самого пресловутого метра.

8'

Марченко! Получил шайбу на дальнем пятачке, но к моменту броска сильно сместился вправо, и Штепанек без проблем отразил.

7'

В полном составе гости. На этот раз СКА ничего запоминающегося не создал.

6'

Наброс Воробьёва на пятачок, но никто из питерцев к шайбе не успел.

5'

Сфолили на Непряеве. Снова СКА в большинстве, на розыгрыш первого большинства ушло 38 секунд.

4'

Тарасенко проверил бдительность Стани броском от синей линии — голкипер хозяев ловит.

3'
1:0

ГООООООЛ! Бросок со средней дистанции в касание — прямиком в "домик" Стане!

2'

А вот теперь удаление. Суровы сделал подножку Артюхину.

1'

Удивительно, но арбитры нарушения правил не зафиксировали, команды в равных составах.

1'

И сразу же Пруха выходит один на один, и его сбивают!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль: Якуб Штепанек против Растислава Стани.

0'

Стартовая пятёрка СКА: Калинин — Кольцов, Пруха — Торесен — Макаров.

0'

Стартовая пятёрка ЦСКА: Сергеев — Гуськов, Широков — Перссон — Паршин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляция матча плей-офф КХЛ. В Санкт-Петербурге местный СКА примет московский ЦСКА. В этой встрече питерцы могут обеспечить себе выход в следующий раунд, но забегать вперёд не будем. Начало матча запланировано на 19.00 по московскому времени, а работать для вас будет Леонид Михайлов.