1 0
2
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Р в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 6 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
01:02
2'
07:26
Владимир Маленьких
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:14
Алексей Васильев
2'
11:59
Юрис Шталс
2'
14:52
Марис Бичевскис
задержка соперника клюшкой
2'
34:24
Руслан Зайнуллин
задержка соперника
2'
52:19
Алексей Угаров
2'

6-2-0 8
60'

Все, матч окончен! "Торпедо" одерживает победу в сегодняшнем матче со счетом 4:3, и таким образом, нижегородцы повели в серии — 3:2!

60'

Вшестером гости, идет штурм ворот Коваля!

60'

Здорово прессингуют нижегородцы. Рижане никак не могут доставить шайбу в чужую зону.

59'

Пошли последние две минуты периода.

58'

Опасно! Ципулис пытался бросить с разворота, находясь на пятаке, но бросок у него явно не вышел.

57'
4:3

ГООООООООООООООООООООООЛ! Сразу же рижане реализуют свой шанс! Карсумс сделал передачу в центр, Спруктс подставил клюшку на пятаке, и шайба влетела в ворота Коваля!

57'

Таймаут берут рижане.

57'

Угаров зарабатывает удаление, еще один шанс предоставляется рижанам, чтобы поиграть в большинстве.

56'

Давит Рига! Лундмарк в упор не забивает — отличный сейв Коваля!

55'

В полном составе нижегородцы.

55'

И еще один дальний бросок — Коваль забирает шайбу в ловушку.

54'

Галвиньш набрасывает на ворота — Коваль отбивает перед собой, но тут же накрыл шайбу в повторном броске.

53'

Держат шайбу в чужой зоне хоккеисты "Динамо". Но опять же — без бросков.

53'

Удаление у "Торпедо". И это один из последних шансов у рижан, чтобы вернуться в игру.

52'

Микелис Редлихс из-за ворот сделал передачу в центр. Лундмарк бросил с кистей, но блокируют его бросок нижегородцы.

51'

Массированная атака "Торпедо" — Макаров с ползоны нанес бросок под перекладину, но голкипер рижан выручает.

50'

Дальний бросок Варнакова — Ючерс в игре.

49'

Спокойно отбиваются нижегородцы, у гостей пока ничего не получается создать в атаке.

47'

Озолиньш неожиданно для всех оказался на острие атаки. Защитник гостей бросил в дальний угол с близкого расстояния, но шайба прошла мимо створа воротю

46'

Закиев из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, где дежурил Галузин, но в последний момент защитник рижан шайбу перехватил.

45'

Без ворот игра проходит. Не получается никак динамовцам перевести игру в зону "Торпедо".

43'

Галузин продавил защитника рижан, сблизился с Ючерсом, но бросить толком не сумел.

42'

Контратака нижегородцев — Крикунов при входе в зону щелкнул от синей линии, но шайба прошла чуть выше ворот!

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Ципулис от борта нанес бросок в ближний угол — Коваль надежен.

38'

Рижане давят, пытаются чаще бросать, но шайба до Коваля почти не доходит.

36'
4:2

ГООООООООООООООООООЛ! Хиршовеца из-за ворот сделал передачу на пятак, где самым расторопным оказался Варнаков!

36'

Макаров не смог обработать шайбу на пятаке, и Ципулис выносит шайбу из своей зоны.

35'

Бичевскис нарушает правила в чужой зоне, удаление у рижан.

34'

Опасно! Коваль сразу два броска подряд отбивает!

34'

Вязкая игра пошла, минимум моментов у ворот обеих команд.

32'

Бросок Рекиса от синей линии — следует куча рикошетов, но шайба так и не доходит до Коваля!

30'

Сотниекс бросает от синей линии в ближний верхний угол — неточно.

29'

Нильссон из-за ворот сделал классную передачу на пятак, где дежурил Варнаков, но Михаил не забил с близкого расстояния!

28'

Микелис Редлихс отдал в центр на Карсумса, тот бросил в касание, но Тюляпкин принял шайбу на себя.

26'

Галвиньш прострелил на пятак, но Коваль первым успел на шайбу, и забрал ее в ловушку.

26'

Варнаков с ползоны нанес бросок с разворота — Ючерс на месте.

25'

Отличный момент упускают гости! Карсумс сделал шикарную передачу из своей зоны под чужую синюю линию. Спруктс убегал один на один с Ковалем, но не попал форвард рижан в дальний угол!

24'

Угаров бросает с острого угла — неточно.

23'

Нильссон едва не дотянулся до передачи, так бы мог состоятся выход один на один.

22'

Варнаков на пятаке подставил клюшку, но шайба не попала в створ ворот.

21'

Начинается второй период!

20'

20'
3:2

ГОООООООООООООООЛ! За 2 секунды до конца первого периода забивают торпедовцы! Тернберг сделал отличную разрезающую передачу, Крикунов вышел на ударную позицию, и бросил точно в дальний угол!

19'

Опасно! Микелис Редлихс сделал передачу в центр, Карсумс бросил в касание, но Коваль успел среагировать!

19'

Коваль без проблем справляется с очередным дальним броском.

18'

Зайнуллин прорвался по левому флангу, стал резать угол, сближаясь с воротами, но бросить ему не дали.

17'

В полном составе "Динамо".

16'

Хиетанен бросает от синей линии — рикошет на пятаке, и шайба проходит рядом со штангой!

15'

Очередное удаление в матче — Шталс удален у гостей.

14'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Госса получил шайбу у борта, выбрался в центр, и с ползоны нанес точный бросок в дальний угол! Коваль был закрыт на пятаке, и не видел момент броска. Вновь у нас равный счет!

13'

Вчетвером хозяева, но рижане продолжают давить.

12'

Секунд двадцать "Динамо" будет играть 5 на 3.

12'

Очень активно играют хозяева, у рижан практически ничего не получается создать в большинстве.

11'

Опаснейшая контратака нижегородцев в меньшинстве! Галузин с пятака не попал в дальний угол!

11'

Маленьких оставляет свою команду в меньшинстве.

10'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Крикунов сделал вираж за воротами, сделал передачу на дальнюю штангу, и, оставленный всеми без присмотра, Горбунов послал шайбу в сетку ворот "Динамо"!

9'

Васильев на дальней штанге не смог замкнуть прострел Варнакова. Шайба в последний момент перепрыгнула через клюшку защитника "Торпедо"!

8'

Тернберг сделал передачу на пятак, но Угарову не удалось бросить.

8'

Лавиньш недозволенным приемом остановил проход Угарова, большинство будет у хозяев.

6'

Кришьянис Редлихся подключился к атаке, защитник рижан бросил с ползоны в нижний угол, но Коваль выручил.

5'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! После серии рикошетов, шайба отскочила на синюю линию, и Госса нанес неожиданный бросок с разворота! Коваль такого явно не ожидал!

4'

Спруктс нанес бросок в ближний угол — "семечки" для Коваля.

3'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Повели хозяева льда! Хиетанен практически от синей линии нанес несложный бросок в дальний угол, а Ючерс не успел среагировать!

2'

Опасно! Хиршовец не забивает из убойной дистанции, повезло сейчас рижанам!

2'

Удаление у "Динамо".

1'

Угаров вошел в зону, и сразу же бросил от синей линии в дальний угол — шайба в ловушке у Ючерса.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Коваль — Ючерс.

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Зайнуллин — Горбунов — Угаров;
"Динамо": К.Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Спруктс — М.Редлихс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Нижнем Новгороде "Торпедо" примет рижское "Динамо". Начало матча запланировано на 19.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров. Не пропустите, встреча обещает быть крайне интересной. Достаточно вспомнить прошлый хоккейный марафон, который клубы устроили в Риге.