0 1
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 05:11
    1:0
    Руслан Зайнуллин
  • 59:36
    2:0
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Р в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 7-й матч. Начало встречи 10 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

нарушение численного состава
2'
03:38
2'
05:41
Гунтис Галвиньш
неправильная атака
2'
36:39
Владимир Горбунов
выброс шайбы
2'

2-2-0 4
60'

Невероятным с точки зрения напряжения выдался этот матч. Удивительно достойны были друг друга соперника по ходу этого противостояния. В решающем седьмом матче удача оказалась на стороне нижегородских хоккеистов. Но и нельзя не отметить фантастическую игру стража ворот "Торпедо" Виталия Коваля, сумевшего сохранить свои ворота на замке в самый нужный момент серии. Вместе с вами за перипетиями решающего матча серии между "Торпедо" и "Динамо" следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Прозвучала финальная сирена! Торпедовцы впервые за время своих выступлений в КХЛ смогли пробиться в полуфинал конференции, где им теперь предстоит сойтись уже с московскими динамовцами!

60'

Крис Холт вернулся в ворота. Тем временем, раздосадованный результатом Озолиньш сломал клюшку.

60'
2:0

ГОООООООООООЛ! Жирную точку в этом матче и серии в целом ставит Михаил Варнаков! После классного разрезающего паса Евсеенкова Варнаков убежал к пустым воротам и спокойно их поразил!

60'

Варнаков совершил перехват в своей зоне и сразу же бросил по пустым воротам соперника. Шайба разминулась со створом.

59'

Тренерский штаб "Динамо", само собой, взял тридцатисекундную паузу.

59'

Горбунов удалён на две минуты за выброс шайбы.

59'

Крис Холт покинул свои владения.

59'

Активный прессинг включили торпедовцы. Последние силы отдают они ради защиты своих ворот.

58'

Анкипанс бросил со средней дистанции, шайба взмыла над воротами и в конечном счёте покинула площадку.

57'

После ошибки Озолиньша шайба попала к Варнакову. Михаил хлёстко бросил, Холт сыграл не очень уверенно, но смог отвести угрозу.

56'

Отличную позиционную атаку провели рижане. И в который раз им не хватает точного последнего паса.

55'

Нильссон! Обхитрил защитников Роберт, сам себе создал момент, но не смог нормально бросить.

54'

Угаров прорвался по левому краю атаки и нанёс хлёсткий бросок в ближний угол. Небольшой рикошет от защитника немного изменил траекторию полёта каучукового диска, но Холт всё равно смог среагировать.

52'

После прострела с правого фланга атаки Мейя подставил клюшку на пятачке. Попади шайба в створ — быть голу, не успевал закрыть угол Коваль.

51'

Позиционные атаки у "Торпедо" в третьем периоде в большинстве случаев не получаются. Хозяева площадки стараются действовать на контратаках.

50'

Очередная грамотная позиционная атака "Динамо". Госса и Спруктс поочерёдно проверяли бдительность Коваля неопасными бросками в ближний угол.

50'

Рижане организовали атаку 3 в 2. В итоге, завершающий бросок нанёс Госса. Шайба попала в щиток защитнику "Торпедо" и отскочила к боковому борту.

49'

Хиршовиц из-за ворот сделал передачу на пятачок. Холт успел к шайбе раньше Нильссона.

48'

Коваль! После своевременной передачи из-за ворот Карсумс в касание бросил в ближний угол. Страж ворот хозяев площадки успел переместиться!

47'

Закиев вошёл в зону по левому краю и сразу бросил. Без особых проблем Холт справился.

47'

Великолепная быстрая атака "Динамо"! После классного паса партнёра Бичевскис подключился из глубины и бросил. Каким-то непостижимым образом шайба вновь не попала в ворота "Торпедо". Нечего сказать — Госпожа Фортуна пока сегодня на стороне хозяев.

46'

Торпедовцы организовали выход 2 в 1. Нильссон прорвался по левому краю и сделал передачу на противоположный фланг. Тёрнберг хлёстко бросил в касание — Холт успел переместиться и закрыл ближний угол.

45'

Крикунов попытался из-за ворот выкатиться на пятачок. Во время манёвра Илья упустил шайбу с крюка своей клюшки.

45'

Судейский свисток прервал атаку "Торпедо". Горбунов забрался в офсайд.

44'

Довольно долгую позиционную атаку провели рижане. До верного, что называется, стараются разыгрывать шайбу гости.

43'

Шталс уже во второй раз за матч пошёл сразу на двоих соперников. И опять игроки обороны нижегородцев оставили Юриса без шайбы.

42'

Цибульскис получил шайбу на левом фланге и долго принимал решение: ждать подключения партнёров или бросать самому. В итоге, Оскар бросил — шайба попала в одного из защитников "Торпедо".

41'

Микелис Редлихс получил шайбу на левом фланге и сходу бросил. Коваль проводил каучуковый диск глазами — снаряд пролетел выше ворот.

41'

Третья двадцатиминутка взяла своё начало!

40'

Атакой "Динамо" закончился второй период.

39'

В полном составе рижане. Самый опасный момент за время игры в неравных составах возник у ворот Коваля.

39'

Момент! Во второй раз за матч Марцел Госса выскочил на рандеву с Ковалем и опять не смог переиграть стража ворот хозяев! Виталий выставил щиток и отвёл угрозу.

38'

С третий попытки торпедовцам удалось расположиться в зоне гостей. Тёрнберг и Нильссон поочерёдно проверили бдительность Холта.

37'

Галвиньш наказан за неправильную атаку.

36'

Нильссон в борьбе с Рекисом за воротами успел сделать передачу. Никто из партнёров не понял Роберта. Шведскому форварду оставалось лишь развести руками.

35'

А в ответной атаке Шталс из центра зоны бросил в касание. Коваль успел переместиться и отбил шайбу за пределы площадки. Заслуженно получил овации трибун страж ворот "Торпедо".

34'

Момент! Зайнуллин получил шайбу на чужой синей линии, ушёл от игрока "Динамо" сблизился голкипером и бросил с неудобной руки. Холт продемонстрировал реакцию.

33'

После эффектного силового приёма Романовский с треском упал на лёд.

32'

Букартс бросил с дальней дистанции. Шайба прошла мимо ближнего угла.

31'

Торпедовцы попытались провести быструю атаку 3 в 3. Точность передач подвела подопечных Кари Ялонена.

30'

Слегка упал темп матча по сравнению с первым периодом. Да и в средней зоне команды стали проводить побольше времени.

29'

Холт выкатился из ворот и сыграл не самым уверенным образом. Едва большими проблемами не закончилось дело для динамовцев.

28'

Спруктс на левом краю атаки пошёл в обводку против двух соперников, затея эта оказалась провальной.

27'

Небольшим преимуществом на старте второго периода владеют хоккеисты "Торпедо". Впрочем, аналогичную картину мы наблюдали и в стартовой двадцатиминутке.

26'

Госса выполнил наброс на ворота Коваля, шайба врезалась в лицевой борт и отскочила к кому-то из защитников хозяев площадки.

25'

Госса не из самой удобной позиции на левом краю решился на бросок с разворота. Коваль хладнокровно забрал шайбу.

24'

Галузин из центра сместился на левый край и бросил. Холт отбил шайбу перед собой, защитники рижан тут же выбросили каучуковый диск из своей зоны. Проброс зафиксирован.

23'

Шталс со средней дистанции попытался поразить угол ворот Коваля, шайба опять не дошла до голкипера хозяев из-за самоотверженных действий защитников нижегородцев.

22'

Быстро комбинировали в чужой зоне хозяева площадки. Дело закончилось техничным броском Тёрнберга, Холт плечом отвёл угрозу.

21'

Горбунов получил шайбу на правом фланге атаке и хлёстко бросил. Шайба попала в защитника гостей. В ответной атаке уже Карсумс бросил из-под защитника, Коваль успел сомкнуть щитки и не пустить каучуковый диск в "домик".

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Перерыв. После первого периода торпедовцы впереди со счётом 1:0.

20'

Опасная контратака "Торпедо"! Крикунов отвлёк на себя внимание защитников и сделал классную передачу на пятачок. Тёрнберг не смог нормально попасть по шайбе!

19'

Госса бросил в дальний угол, Маленьких в последний момент умудрился заблокировать выстрел Марцела.

19'

Хиршовиц исполнил дальний бросок, шайба задела кого-то из защитников гостей и улетела в сторону от ворот. В ответной атаке хлёстко бросил Анкипанс, каучуковый диск разминулся со створом ворот.

18'

И вновь надёжен Коваль! На сей раз Виталий продемонстрировал прекрасную растяжку после броска Спруктса.

17'

Продолжают давить динамовцы. Сейчас характер игры стал куда больше напоминать сценарий шестой встречи серии.

16'

После прекрасного паса Госса оказался с глазу на глаз с Ковалем, но не смог переиграть стража ворот "Торпедо"!

16'

Маленьких с правого края атаки выполнил классный диагональный прострел на Галузина. Владимир не смог замкнуть дальнюю штангу.

15'

Лундмарк прорвался к воротам по левому флангу и бросил. Коваль отбил шайбу не самым удачным образом, но никого из рижан на добивании не оказалось.

14'

Уже в который раз динамовцы попытались закрепиться в зоне соперника за счёт вброса шайбы. Торпедовцы сейчас предвидели подобное развитие событий и закрыли борта.

13'

Букартс выполнил своевременную передачу назад на Лавиньша. Мощный бросок Родриго пришёлся точно во вратаря.

13'

Нильссон вошёл в чужую зону по правому флангу и технично бросил в дальний угол. Холт не без труда отвёл угрозу.

12'

И тут же подобную позиционную атаку провели уже рижане. Динамовцы, правда, до броска дело не довели.

11'

Позиционная атака первой тройки хозяев площадки закончилась несильным броском в исполнении Горбунова. Холт сразу же начал атаку своего клуба.

10'

Опасно! После вброса шайбы в зону каучуковый диск от лицевого борта отскочил на пятачок ворот Коваля. Мейя с близкой дистанции не смог поразить дальний угол ворот.

9'

Неплохую двухходовку затеяли торпедовцы, но последней передачи в исполнении Крикунова не хватило точности.

8'

И тут же опаснейшую контратаку провели хозяева площадки. Тёрнберг убежал по левому краю и нанёс мощный прицельный бросок в ближний угол. Холт уверенно справился.

8'

Вернулся на площадку Макаров. Лишь двумя полумоментами отметились в большинстве рижане.

8'

Ципулис припечатал Маленьких к борту. Владимир с большим трудом поднялся со льда.

7'

Минута большинства уже истекла, пока уверенно обороняются хозяева площадки.

6'

Макаров лишь с помощью подножки сумел остановить прорыв Ципулиса. Посмотрим, смогут ли динамовцы последовать примеру своих соперников и реализовать большинство.

6'
1:0

ГОООООООООЛ! После дальнего броска Маленьких шайба от лицевого борта отскочила к Зайнуллину, и Руслан несильным бросок аккуратно поразил ближний угол ворот! В пропущенной шайбе виноват, прежде всего, Холт.

5'

Момент! Хиршовиц прорвался по центру чужой зоны и хлёстко бросил. Холт выкатился из ворот и ликвидировал угрозу.

5'

Макаров выполнил грамотную диагональную передачу на правый фланг. Своевременно выскочил на перехват защитник "Динамо". Минута большинства уже истекла, а хозяевам не удаётся расположиться в зоне соперника.

4'

Первое удаление в матче. Нарушение численного состава. Отбывать наказание будет Букартс.

4'

Госса решился на бросок с правого края атаки, но попал в защитника. Контратака у торпедовцев не получилась.

3'

С большим трудом рижане справляются с активным прессингом торпедовцев.

2'

И вновь Нильссон в центре внимания. Великолепно Роберт оставил шайбу под бросок Варнакову, Холт успел переместиться и закрыл ближний угол.

2'

Нильссон с правого фланга сместился в центр и бросил. Шайба задела кого-то из защитников рижан и затем улетела к лицевому борту.

1'

После броска Госсы с правого фланга атаки Коваль впервые вступил в игру. Вбрасывание в зоне "Торпедо".

1'

И на первых же секундах матча Микелис Редлихс попадает под мощнейший силовой приём за воротами хозяев. Трибуны, само собой, реагируют одобрительно.

1'

Решающая игра серии между "Торпедо" и "Динамо" началась! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Прозвучали гимны Латвии и России! Всё готово к началу встречи!

0'

Матч в воротах хозяев площадки начнёт Виталий Коваль, на последнем рубеже рижского "Динамо" — Кристофер Холт.

0'

Обслуживать сегодняшнюю встречу будет судейская бригада, во главе которой уфимец Рафаэль Кадыров и представитель Серова Сергей Гусев.

0'

Напомню, что противостояние торпедовцев и динамовцев Риги получилось самым упорным на Западе. СКА, московское "Динамо" и "Атлант" уже оформили путёвки в полуфинал конференции.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию решающего седьмого матча четвертьфинальной серии Западной Конференции КХЛ между нижегородским "Торпедо" и рижским "Динамо"! Начнётся встреча в 17:00 по московскому времени.