1 0
1
2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 437 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 20:21
    1:1
    Даниил Марков
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 2 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:27
Алексей Бондарев
выброс шайбы
2'
12:42
Евгений Фадеев
толчок клюшкой
2'
18:37
Евгений Бирюков
2'
21:12
Иржи Новотны
атака в область головы и шеи
5+GM'
22:48
2'

4-25-0 29
60'

"Барыс" сравнивает счет в серии — 1:1. Хоккеисты из Астаны прерывают свою серию поражений в рамках плей-офф КХЛ, которая насчитывала одиннадцать матчей! На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

Все, матч окончен!

60'

Обухов на последних секундах имел неплохой момент, но не смог он переиграть Еремеева.

60'
1:4

ГООООООООООООООЛ! Бойд перехватил шайбу в чужой зоне, и спокойно послал шайбу в пустые ворота.

59'

Уходит Ахонен с ворот, вшестером "Металлург".

59'

Таймаут берет "Металлург".

59'

Хлыстов набрасывал на ворота, но никому из партнеров не удалось подправить шайбу в ворота гостей.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. "Металлург" в атаке.

58'

Кайгородов отвоевал шайбу у борта. Бросок Сушинского с острого угла — Еремеев хорош!

56'

Еще один классный проход Михнова, но вновь Алексей не смог переиграть Еремеева в ближнем бою!

55'

Мощный щелчок Бондарева от синей — не доходит шайба до Еремеева.

53'

Боченски стрелял с ползоны — прямо в грудь Ахонену!

52'

Марков от синей линии сделал передачу на пятак, но Быков не попадает по шайбе. Давит "Магнитка", гости с трудом держат оборону.

51'

Косов бросает в дальний угол — немного неточно.

50'

Ролинек на скорости вошел в зону, сделал передачу назад под бросок Куконену — Еремеев спокойно прижимает шайбу ко льду.

49'

Даллмэн пытался обыграть половину команды соперника, но Бирюков не дал себя пройти, и отобрал шайбу у защитника "Барыса".

47'

Бут вышел на ударную позицию, бросил низом — Хатчинсон принимает шайбу на себя. Много бросков сегодня заблокировали гости.

46'

Сушинский сделал передачу по борту на Кайгородова, но Литвиненко спокойно отобрал шайбу у Алексея.

44'

"Магнитка" в атаке. Ролинек сделал неточную передачу под синюю линию, и шайба покинула зону гостей.

43'

Полищук вошел в зону, бросил в ближний угол — Ахонен выручает.

42'

Первые минуты третьего периода "Барыс" проводит в атаке, но шайба до Ахонена не доходит.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Лаюнен зарядил от синей линии — Еремеев выручает!

38'

Михнов изящно обыграл защитника, сблизился с Еремеевым, но не удалось Алексею послать шайбу в ворота гостей.

37'

И еще один момент возникает у ворот Ахонена! Бойд не забивает с близкого расстояния!

36'
1:3

ГООООООООООООООООЛ! Жайлауов вошел в зону, и нанес неотразимый бросок из-под Маркова прямо под перекладину!

34'

Еремеев отбил перед собой бросок Бута, но никого из магнитогорцев не оказалось на добивании, и Доус спокойно вынес шайбу с пятака.

32'

Аалтонен вылез из-за ворот, бросил в ближний угол — Еремеев спасает!

31'

Бут прострелил вдоль ворот на Михнова — Алексей немного не успел до шайбы.

30'

Обухов подхватил шайбу в средней зоне, вошел в зону гостей, и сразу же бросил с кистей — шайба в ловушке у Еремеева. Очень активен сегодня Дмитрий.

29'

Доус сделал хитрую передачу на дальнюю штангу, но не дошла шайба до партнера.

28'

В полном составе гости.

27'

Не доходт шайба до Еремеева, и Жайлауов выбрасывает шайбу из зоны.

26'

В полном составе хозяева. Чуть больше двух минут будет у "Металлурга" для игры 5 на 4.

25'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Вновь "Барыс" впереди! Гаврилин выиграл вбрасывание, отдал передачу на синюю линию под бросок Литвиненко — Ахонен отбил шайбу перед собой, но все тот же Гаврилин здорово сыграл на добивании!

24'

Только Бирюков вышел со скамейки штрафников, как тут же удаление заработал Казионов. В равных составах продолжится игра.

23'

Новотны очень жестко сыграл против Ролинека. Форвард "Магнитки" лишь с помощью партнеров по команде покинул площадку, а игрок "Барыса" получил удаление до конца встречи.

23'

Боченски был один перед воротами Ахонена, но не смог Брэндон обработать передачу Бойда.

22'

Удаление у "Металлурга".

21'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Сравнивают счет магнитогорцы! Марков от синей линии набросил на ворота, и шайба влетела в ворота "Барыса". Не лучшим образом сыграл Еремеев.

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Как же самоотверженно играют гости! Костьми ложатся под броски Мозякина и компании. Очень опасно у ворот Еремеева!

19'

Фадеев нарушает правила на Мозякине, удаление у "Барыса".

17'

А вот теперь уже не везет "Металлургу"! Еремеев отбивает два непростых броска подряд.

16'

Пушкарев сблизился с Ахоненом, бросил с "лопаты" в ближний угол, но голкипер "Металлурга" вышел победителем из этой ситуации.

15'

В полном составе хозяева.

15'

Кашпар сделал отличную диагональ на Крепса, тот бросает в дальний угол — Ахонен выручает!

14'

Здорово сталевары действуют в меньшинстве, шайба у "Барыса" совсем не держится.

13'

Удаление у магнитогорцев.

12'

Казионов выбрался на свободное пространств, бросил с "лопаты", но шайба прошла чуть выше ворот.

11'

Старченко бросает из круга вбрасывания из-под защитника — прямо в грудь Ахонену.

10'

Активно играют гости. Доус вошел в зону и сразу же бросил — шайба попадает в защитника "Металлурга".

8'

Мозякину бросает с разворота с ползоны — Еремеев на месте!

7'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Новотны сделал передачу в центр на Кашпара, тот хлестко бросил в касание, поймав Ахонена на противоходе, и шайба влетела в ворота магнитогорцев!

6'

Боченски из-за ворот сделал острую передачу на пятак — Доус немного не дотянулся до шайбы!

5'

4'

Мощнейший щелчок Бирюкова от синей линии — голкипер "Барыса" сыграл щитком.

3'

Неплохо Магнитка кружит в чужой зоне. Ролинек бросил в ближний верхний угол — Еремеев спасает.

3'

Удаление у "Барыса".

2'

Наброс на ворота — Жайлаоуов подставил клюшку на пятаке, но Ахонен успел среагировать.

1'

Аалтонен промчался по флангу, бросил по воротам — Савченко принимает шайбу на себя.

1'

Поехали!

0'

Команды появились на льду, звучат гимны России и Казахстана.

0'

Вратари:
Ахонен — Еремеев.

0'

Cтартовые составы команд:
"Металлург": Лаюнен – Бирюков, Сушинский – Кайгородов – Мозякин;
"Барыс": Даллмэн – Савченко, Доус – Бойд – Боченски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ, в котором астанинский "Барыс" постарается взять реванш у магнитогорского "Металлурга" за поражение в первой игре и сравнять счёт в серии. Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров.