0 1
1
3 2

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 700 зрителей (67% при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    3:6
0'
20'
40'
60'
Югра — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 5 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника
2'
09:16
Раймон Жиру
подножка
2'
10:26
Александр Бутурлин
удар клюшкой
2'
19:24
2'
23:46
Антон Бурдасов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:15
2'
34:03
Томаш Староста
2'
37:48
игра высоко поднятой клюшкой
5'
39:04
дисциплинарный штраф
GM'
39:04
Иван Хлынцев
подножка
2'
39:45
подножка
2'
41:29
грубость
2'
44:32
Алексей Васильченко
атака в область головы и шеи
2'
49:21
10'
49:21
Кирилл Дьяков
подножка
2'
55:51
Виталий Ситников
2'

4-4-14 22
60'

Звучит финальная сирена, а значит матч подошёл к концу! "Трактор" второй день подряд совершает камбэк, на этот раз, проигрывая 0:2. Ведя в серии со счётом 3:1, противостояние переезжает в Челябинск. На этом мы заканчиваем трансляцию, до новых встреч!

59'

В полном составе подопечные Шепелева.

58'

Не рвут жилы уральцы, не смешат разыгрывать шайбу, и уже вчетвером "Югра".

57'

Плывёт, плывёт "Югра"… очередное удаление. Минуту гости из Челябинска будут играть 5 на 3.

56'

Не много проводит времени на льду Дьяков, но удаление заработать успел.

55'

Ударно проводит этот плей-офф связка Виделль-Демагин, а для Сергея эта шайба стала уже пятой в плей-офф!

55'
3:6

ГООООООООООЛ!!! Пепеляев переправил шайбу на дальнюю штангу, но Виделлю не удалось в касание переправить шайбу в ворота, а Демагин преуспел на добивании.

54'

Несмотря на солидную дистанцию, Якуценя бросил в касание и это было весьма тревожно для Масальскиса.

52'

Подчёркнуто спокойно защищались гости в эти две минуты. Ничего не создали ханты-мансийцы у ворот Гарнетта.

50'

Не получился у Васильченко чистый силовой приём, а значит — проследуйте, товарищ, на скамейку штрафников.

49'

Спокойно играют челябинцы. Вывели партнёры на бросок Куинта, и Дерон из круга вбрасывания пробил прямо в Масальскиса.

47'

Отзащищались гости, и в равных составах играют подопечные Белоусова.

45'

Селуянов в касание заряжает от синей линии, но Гарнетт принимает шайбу на грудь и фиксирует её без проблем.

45'

Брудасов не первый раз в матче участвует в небольшой потасовке и получает 2 минуты за грубость.

44'

Невероятно! Резервный вратарь "Югры" делает всё возможное, чтобы его команда не пропустила седьмую шайбу. Три броска в упор друг за другом отразил Эдгарс

44'

Контиола из левого круга вбрасывания щёлкает — Масальскис опять же хорош!

43'

Масальскис!!! Ловушкой вылавливает прицельный и одновременно мощный бросок Куинта.

43'

Часто теряют шайбу челябинцы, на этот раз не столь безукоризненно им удаётся разыгрывать большинство.

42'

2 минуты челябинцы будут действовать впятером против троих ханты-мансийцев! Просто благодать для гостей, отличная тренировка большинства.

42'

Посмотрим, справится ли со своей задачей Масальскис.

42'

Бирюков явно растерян. Второй матч кряду он пропускает 6 шайб и отправляется на скамейку запасных…

42'
2:6

ГООООООООООООООООЛ!!! Пострадавший в моменте с удалением Беляева вылетает по правому флангу и в шестой раз огорчает Бирюкова!

41'
2:5

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Шикарнаяяяя комбинацияяя!!! 5 на 3 "Трактор" реализует как по нотам: Киунт — Чистов — Булис, и чех с пятака отправляет шайбу мимо Бирюкова.

41'

Начинаем третий период!

40'

Подошёл к концу второй период, который "Трактор" выиграл со счётом 3:0! Удивительная команда у Валерия Белоусова.

40'

Хлынцев удалён у хозяев! Вновь втроём остаются подопечные Шепелева.

40'
2:4

ГОООООООООООООООЛ!!! В ситуации 5 на 3 забивают челябинцы практически моментально! Контиола из-за ворот отдал передачу на противоположный фланг и Антипов, в очередной раз, поражает ворота "Югры"!!!

40'

Беляев за удар клюшкой по лицу отправляется в раздевалку. 5+20.

40'

Бирюков оправился, но тут же ещё одна неприятность на площадке — на этот раз челябинец Панов получил клюшкой по лицу.

40'

Подтолкнули кого-то из челябинцев на Бирюкова, и Михаил не может продолжить игру — оказывают вратарю помощь…

39'

Через Рябыкина играют челябинцы и очень опасный бросок вышел у Дмитрия!

38'

Староста оставляет свою команду в меньшинстве почти до конца периода.

36'
2:3

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Якуценя с Чистовым сыграли в "стеночку", и Станислав изящно обыграл Бирюкова, оформив тем самым дубль.

36'

Красиво играет Бирюков, вскидывая ловушку после броска Жиру.

35'
2:2

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! После броска Рябыкина шайба попала в правую штангу — от неё в левую, и когда она уже вылетела в поле — ближним оказался Чистов, который и стал автором гола.

34'

Булянский нарушает правила, но велико возмущение Сергея Шепелева.

32'

Скороходов уверенно контролирует шайбу, возит своего соперника, коим оказался Шинин, но форвард "Югры" всё-таки шайбу потерял.

32'

Якуценя с разворота бросает — мимо, но челябинцы первые на подборе и сумели закрепиться в чужой зоне.

30'

А вот и Брудасов!!! Неожиданно оказался с шайбой у ворот, но не пробил Бирюкова, а защитники "Югры" тут же оттеснили Антона от шайбы и не дали сыграть на добивании.

30'

Бурдасов отбыл штраф и возвращается в игру, а его "Трактор" — в полном составе.

29'

Скороходов выходил на ударную позицию, врываясь в правый круг вбрасывания, но очень грамотно против него сыграл Куинт, отобрав шайбу в последний момент.

28'

Брудасов с Блохиным немного потолкались в углу площадки, но на удивление один лишь Бурдасов получил 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

26'

Снесли ворота Гарнетта "мамонты"', а работники арены долго приводят их в порядок.

25'

Пепеляев мощнейший бросок — в Гарнетта!!! Блохин оказался напротив ворот и пробил мимо! Ухх, активизировались защитники "Югры".

24'

В полном составе гости.

24'

Чистов нарушает правила и отправляется на скамейку штрафников.

24'

Не сказать, что челябинцы совсем уж не атакуют, но наскоки "Югры" выглядят намного острее.

22'

МОМЕНТИИИЩЕЕЕ!!! Выход 2 в 1 и не забивают ханты-мансийцы!!!

22'

Истекло большинство у "Югры", появляется на площадке Бутурлин.

21'

Скороходов, оказавшись на правой штанге, не смог пробить Гарнетта и тут же шайба покидает зону гостей.

21'

Поехали! Второй период!

20'

Подошёл к концу первый период!

20'

На удивление чётко передают шайбу друг другу ханты-мансийцы, но раскачать "Трактор" им не удаётся, а бросок Хлынцев наносил со слишком острого угла.

20'

Бутурлин отправляется на скамейку штрафников.

19'

Хлынцев из отличного положения наносит бросок, но до Гарнетта шайба не дошла, попав в клюшку защитнику "Трактора".

18'

Куинт поскальзывается в средней зоне и чуть было не подарил тем самым Скороходову шанс на контратаку, но форвард "Югры" на встречу к Гарнетту не прорвался.

16'

Якуценя чуть было не перехватил шайбу в непосредственной близости от ворот, но защита "Югры" не дала слабину и тут же хозяева развернули контратаку.

14'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Панов двигался к воротам, но в борьбе с защитниками потерял шайбу, а Антипов, подобрав её, сумел отличиться уже в пятый раз в этом плей-офф!!!

13'

Пара жарких моментов у ворот Гарнетта и всё — в равных составах команды действуют.

12'

На льду появляется Пепеляев, а значит — в большинстве хозяева.

12'

При игре 4 на 4 шайба больше держится у ханты-мансийцев.

11'

Не долго находились с большинстве гости, и Жиру в борьбе с Селуяновым нарушил правила.

10'

А вот и первое удаление подоспело.

10'

Пепеляев отличной диагональю находит партнёра на дальней штанге, но на этот раз Гарнетт надёжен.

9'

Несколько странные действия челябинцев. Из средней зоны уже не первый раз заряжают гости, но каждый раз попадают в Бирюкова.

7'

Чистов по центру проходит и бросает из-за защитника.

5'
2:0

ГООООООООООООООООЛ!!! Виделль выходит два в один вместе Демагиным и белорусский нападающий забивает вторую шайбу хозяев!

3'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Беляев не сложным броском застаёт врасплох Гарнетта.

2'

Бурдасов с угла наносит бросок, а Попов попытался сыграть на добивании.

2'

Контиола прорывается по центру и наносит бросок с кистей! Бирюков хорош.

1'

Стартовал матч!!!

0'

Стартовые составы:
"Югра": Бирюков, Блохин — Пепеляев, Хлынцев — Фёдоров — Симаков
"Трактор": Гарнетт, Рябыкин — Куинт, Чистов — Булис — Якуценя

0'

Начало встречи — 17:00 по московскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ, в котором ханты-мансийская "Югра" повторно сыграет с челябинским "Трактором" на своём льду. На данный момент счёт в серии 2:1 в пользу "Трактора". На поражение в первом матче со счётом 1:3, подопечные Шепелева ответили достаточно неожиданно и уверенной победой со счётом 5:2, а последний матч между этими соперниками завершился победой челябинского клуба со счётом 7:6, несмотря на то, что "Югра" после двух периодов выигрывала 6:2. На очереди — четвёртый матч серии. Работать для вас будет Дмитрий Ерыкалов.