2 1 1
0
1 2 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 519 зрителей (85% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Максим Сушинский
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 7 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
20:45
Даниил Марков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:41
2'
32:07
грубость
2'
32:14
Кевин Даллман
2'
33:22
Дмитрий Быков
подножка
2'
38:48
Константин Пушкарёв
толчок клюшкой
2'
45:06
Сергей Фёдоров
2'
45:06
Роман Савченко
подножка
2'

0-4-2-2 8
62'

В этом интереснейшем матче победитель был выявлен в овертайме! Таким образом, счёт серии становится 3:2 в пользу "Барыса". Противостояние продолжится уже в пятницу в Астане! Ну а за этой встречей вместе с вами следил Николай Новгородский. Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех читательниц с Праздником 8 марта! Здоровья, удачи и любите хоккей!

62'
4:3

ГООООООООООЛ! После дальнего броска Еремеев отбил шайбу перед собой, и забытый защитниками Сушинский с близкой дистанции пропихнул шайбу в "домик" стражу ворот "Барыса"! 4:3!

62'

Сказалась активность хозяев площадки! Савченко справедливо оштрафован на две минуты.

62'

Фёдоров бросил в ближний угол, Еремеев успел переместиться и отвёл угрозу.

61'

После опаснейшего броска Фёдорова шайба разминулась с дальним углом ворот!

61'

Стартовало дополнительное время!

60'

Прозвучала сирена! Основное время встречи завершилась со счётом 3:3. Нас ждёт овертайм.

60'
3:3

ГОООООООООЛ! Эндрю Хатчинсон мощно бросил с правого края атаки, шайба летела мимо створа ворот, но задев ловушки Ахонена срикошетила в цель!

59'

Боченски с пятачка едва не переправил шайбу в ворота Ахонена! Очень опасно было!

59'

Еремеев покинул свои владения. Вшестером гости.

59'

Даллмэн классно бросил, Ахонен отбил шайбу перед собой. Никого из хоккеистов гостей на добивании не оказалось.

58'

Новотны вошёл в зону хозяев и сразу бросил. Без труда справился Ахонен.

57'
3:2

ГООООООООЛ! Возвращается интрига! Сначала Доусу позволили бросить с близкого расстояния, а затем уже Дастин Бойд беспрепятственно добил шайбу в сетку!

56'

Михнов пошёл сразу на троих соперников и едва не вышел из этого эпизода победителем!

55'

Боченски дважды подряд за короткий промежуток времени вступал в борьбу, но если Михнова ему от шайбы оттеснить удалось, то Сергей Фёдоров обойтись с собой подобным образом не позволил.

54'

Активно провели очередную смену подопечные Андрея Шаянова. Вынуждены были попросту отбрасываться хозяева площадки. Как итог, проброс и вбрасывание в зоне "Металлурга".

53'

Казионов прошёл по левому флангу и бросил в ближний угол. Еремеев успел среагировать.

52'

Кукконен с левого края атаки выполнил диагональный прострел на дальнюю штангу. Шайба попала в одного из защитника гостей и чуть было не срикошетила в ворота!

51'

Пытаются организовать прессинг хоккеисты "Барыса", не очень у них пока это получается.

50'
3:1

ГООООООООЛ! Мозякин ворвался в зону по левому краю, выждал момент и техничным броском отправил шайбу в "девятку" ворот! Никаких шансов не было у Еремеева в этом эпизоде!

49'

Аалтонен сам для себя создал момент, бросив из удобной позиции. Еремеев начеку.

48'

В полных составах команды.

47'

Накатившийся из глубины Хатчинсон из убойной позиции бросил выше дальней "девятки"!

47'

Новотны в довольно простой ситуации сделал очень неточную передачу назад. В результате, шайба покинула зону "Металлурга".

46'

Мишарин бросил от синей линии. Еремеев намертво зафиксировал шайбу.

46'

В формате 4 на 4 продолжится игра.

46'

Пушкарёв с Фёдоровым затеяли выяснение отношений. Судья отправили отдыхать обоих.

45'

Бут вошёл в чужую зону и сразу нанёс бросок. Опасным этот эпизод назвать никак нельзя.

44'

Кашпар бросил со средней дистанции, точно в Ахонена летела шайба.

43'

Сегодняшний именинник Алексей Литвиненко грамотно поборолся за воротами и отвоевал шайбу для своей команды.

42'

Фёдоров получил шайбу на правом краю атаки и бросил с разворота. Каучуковый диск разминулся с дальним углом ворот.

41'

Истекло штрафное время Быкова. Ничего не смогли в концовке большинства придумать хоккеисты "Барыса".

41'

Начался третий период! Напомню, что ещё 48 секунд гости проведут в большинстве.

40'

Прозвучала сирена на перерыв. Перед третьим периодом впереди хозяева со счётом 2:1.

40'

Бойд бросил с левого края атаки, получилось не очень опасно.

39'

Быков грубо обошёлся с Даллмэном. Справедливое удаление.

39'

Мишарин буквально вколотил в борт Новотны, прервав тем самым атаку "Барыса".

38'

Казионов ускорился к чужой синей линии, но не смог обработать шайбу.

37'

Михнов в окружении двух соперников сумел-таки пропихнуть шайбу на Бута. Антона к шайбе не пустили.

36'

В полном составе команды.

35'

У Маркова не получился дальний бросок из-за сломавшейся клюшки. В итоге, шайба попала к Фёдорову. Сергей с близкого дистанции попал в ближнюю штангу!

34'

После мощного дальнего броска Мозякина Еремеев поймал шайбу.

34'

Первое удаление за всю серию у Даллмэна. На Сушинском нарушил правила капитан гостей. В формате 4 на 3 продолжится игра.

33'

Аалтонен едва не выскочил на свидание с Еремеевым. Юнланд в последний момент выбил шайбу у соперника.

33'

Уравняли составы судьи. Ролинек будет наказан.

33'

Боченски отправился на "скамейку для плохих парней" на две минуты.

32'

По-прежнему довольно высоки скорости у нас. Практически не замечают среднюю зону соперники.

31'

Здунов придумал хитрую передачу, но не смог технически исполнить. Справедливости ради отметим, что ему активно мешали защитники.

30'
2:1

ГООООООООЛ! Реализовали большинство гости! После классной передачи Крепса из левого угла площадки Кашпар накатился на ворота и хлёстким броском заставил стража ворот "Металлурга" капитулировать!

30'

И вновь Ахонен на высоте! Дважды подряд выручил свою команду за короткий промежуток времени!

30'

Бойд нанёс классный бросок с неудобной руки. Ахонен не позволил шайбе попасть в ворота!

29'

За игру высоко поднятой клюшкой наказан Марков.

29'

Андрей Шаянов взял тридцатисекундный перерыв.

29'
2:0

ГОООООООООЛ! 2:0! Фёдоров прорвался в зону по правому флангу и грамотно оставил шайбу под бросок Аалтонену. Юхаматти бросил в касание, Еремеев отбил шайбу перед собой и Ролинек тут же переправил каучуковый диск в ворота!

27'
1:0

ГОООООООООЛ! Хлыстов и Здунов оказались забыты вблизи ворот! После броска Дениса шайбу в ворота добил Павел! 1:0!

26'

Пушкарёв нарвался на эффектный силовой приём Мишарина.

26'

Бут прорвался по правому флангу и щёлкнул. Бросок на себя принял Новопашин.

25'

Лаюнен на чужой синей линии в простой ситуации ошибся в передаче.

25'

Мозякин выполнил классную передачу на Сушинского. Максим по непонятным причинам не смог обработать шайбу. В ответной атаке Ахонен вынужден был вступить в игру после броска Новотны.

24'

Кашпар бросил с левого края атаки. Ахонен успел переместиться и закрыл ближний угол.

23'

И не самым опасным броском Гаврилина закончилось большинство гостей. Михнов вернулся на площадку.

23'

Ничего пока не получается в большинстве у хоккеистов "Барыса". Не могут толком в зоне соперника закрепиться подопечные Шаянова.

22'

Якубов бросил из средней зоны. Еремеев поймал шайбу. Вбрасывание будет в зоне гостей.

21'

Первое удаление в матче. Хозяева нарушили численный состав. Михнов будет отбывать наказание.

21'

Аалтонен хлёстко бросил в дальний угол. Попади Юхаматти в створ — Еремеев вряд ли смог бы выручить свою команду.

21'

Доус выполнил прострел с правого края, никто из его партнёров не успел к этой передаче.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Неточным броском Даллмэна закончился первый период. Перерыв!

20'

Даллмэн вбросил шайбу в зону соперника, Новотны умудрился в борьбе с двумя соперниками оказаться у каучукового диска первым.

19'

Гаврилин совершил грамотный перехват, но не смог затем продолжить атаку своего клуба.

18'

После броска Мишарина Еремеев проявил реакцию. Активен Георгий.

17'

Даллмэн бросил с дальней дистанции, Ахонен начеку.

15'

Бойд! Отлично подставил клюшку на пятачке Дастин, Ахонен отвёл угрозу в последний момент!

15'

Очень напряжённым обещает быть этот матч. Уже сейчас это становится понятно.

13'

Мозякин снова пытался пробить Еремеева, голкипер "барсов" надёжен.

12'

Местная публика требует гола. Очень громкоголосые болельщики в Магнитогорске.

11'

Аалтонена не пустили к чужим воротам, надёжны защитники астанинцев.

10'

Ну вот, повеселее стал игра, к середине первого периода разыгрались команда. Доус в чужой зоне довольно активен.

9'

У Фёдорова не получился бросок с неудобной руки, с довольно близкого расстояния.

8'

Старченко выехал из-за ворот Ахонена, бросил — шайба застряла где-то в коньках у хоккеистов, столпившихся на пятаке.

7'

Бут, а затем и Быков здорово бросили! Гола нет, но "Металлург" был близок к тому, чтобы открыть счёт в матче.

5'

Хоккеисты "Магнитки" перед игрой ответственно заявили, что будут биться до последнего.

4'

Вот и Еремеев в игре, а забить мог Мозякин!

3'

Ролинек бросил, но шайба прошла мимо ворот. Пока это всё, что запомнилось на первых минутах.

2'

Хозяева, что и понятно, начали матч активнее. Ситуация их обязывает.

1'

Поехали, матч начался! Голкиперы: Ахонен — Еремеев.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Астане "Барыс" примет магнитогорский "Металлург". Это будет пятая встреча между этими командами, пока в серии ведет "Барыс" со счетом 3:1. Начало встречи в 17:00. Работать для вас будет Николай Новгородский.