0 1 0
1
1 1 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 760 зрителей (117% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Андрей Гаврилин
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 9 марта 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

толчок клюшкой
2'
03:36
Дмитрий Казионов
2'
06:28
Юнас Юнланд
грубость
2'
06:28
удар клюшкой
2'
13:24
2'
22:16
Алексей Кайгородов
2'
44:14
задержка соперника клюшкой
2'
49:38
Юнас Юнланд
грубость
2'
60:00
Томаш Ролинек
грубость
2'

4-2-6-0 12
63'

Спасибо за внимание. Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго, до встречи!

63'
3:4

ГООООООООООООООООЛ!!! МОЗЯКИН! Вот и всё! Гости сумели сравнять счёт в серии. 3:3 теперь. Всё решится совсем скоро! Будет интересно!

62'

Ничего себе! Доус получил шайбу на дальней стойке, но не сумел отправить её в цель. Правда, Аалтонен в аналогичной ситуации через секунд двадцать ошибся.

61'

Ролинек удалён. Команды поиграют две минуты в формате 4 на 4.

61'

Юнланд удалён за грубость. Кто ещё будет наказан со стороны соперников?

61'

Овертайм стартовал! Он первый по счёту.

60'

Закончился третий период. Овертайм впереди.

59'

Заканчивается основное время матча. Если так всё и закончится, будут овертаймы. Совсем немного до конца третьего периода.

58'

Ещё ничего не потеряно для Магнитогорска. Команда этого города смотрится сегодня как-то по-разному, но это говорит нам только об одном — будет шикарный конец встречи.

57'
3:3

ГОООООООООООООЛ!!! Андрей Гаврилин! Добрый день! Талгат Жайлауов выполнил отличную передачу на Андрея Гаврилина, который с близкого расстояния переиграл Ари Ахонена. 3:3!

56'
2:3

ГОООООООООООООЛ!!! Антон Бут! Вот так вот! Антон Бут, возможно, спас серию. Счёт 2:3, а это значит, что в режиме Live счёт в серии сравнялся — 3:3!

55'

У "Металлурга" явно выраженного бомбардира нет. До этого матча три хоккеиста имели по две заброшенные шайбы: Максим Сушинский, Даниил Марков и Сергей Мозякин. Сейчас у Сушинского — три. Приятно, что всё это представители нашей необъятной родины.

54'

Талгат Жайлаулов! Неплохо! Получил он передачу перед воротами и бросал, но Ари Ахонен сумел спасти свою команду. В очередной раз в матче, кстати.

53'

"Барыс" пытался в большинстве что-то создать у ворот магнитогорского коллектива, но всё, что можно вспомнить — это бросок Виталия Новопашина, который в цель не пришёлся.

51'

Дмитрий Казионов поставил команду в сложную ситуацию. Две минуты штрафа. Шанс для хозяев. Будет ли гол?

50'

Десять минут основного времени матча могут решить победителя серии и матча. А может просто матча. Кстати, не исключал бы овертайм.

49'

Брэндон Боченски снова активен. Сумел он бросить с дальней дистанции, но Ари Ахонен оказался готовым к этому решению американского хоккеиста.

48'

Ничем толком и не сумели запомниться хозяева в это большинство. А постепенно приближается экватор третьего периода и последняя десятиминутка основного времени матча.

46'

Алексей Кайгородов отправился отдохнуть на две минуты. Шанс для хозяев площадки выйти вперёд в этом матче.

45'

Павел Здунов оказался на льду, немного полежал, но так как травма незначительная, игрок магнитогорского коллектива продолжает игру. Ну и слава Богу.

44'

Пока у нас осторожный хоккей, но уже во второй половине периода магнитогорский коллектив будет немного раскрываться, чем может воспользоваться "Барыс".

42'

В офсайде оказался хоккеист "Барыса".

41'

Третий период начался!

40'

Перерыв!

40'

Талгат Жайлауов забросил шайбу, но ворота были перед этим немного сдвинуты. Арбитры решили не засчитывать гол. А в каком шикарном настроении могли хозяева уйти на перерыв. Видеоповтор всё разрешил.

39'

В принципе, шайба логичная. 2:2 — значит третий период будет очень напряжённый, так как каждая ошибка может решить не только исход встречи, но и исход всей серии.

37'
2:2

ГООООООООООООЛ!!! Максим Сушинский! Без проблем реализовал буллит Максим Сушинский. И счёт у нас равный. 2:2!

36'

Буллит! Максим Сушинский оказался на льду. Литвиненко удалён на две минуты.

35'

Относительно спокойно проходит второй период. Всего-лишь было одно удаление, ни одного гола. И минимум опасных моментов. Стратегическая борьба за инициативу.

34'

"Металлург" пытается контролировать ход игры, но раз за разом хоккеисты гостей пропускают контратаки "Барыса", которые пока ничем не заканчиваются.

33'

А вот уже и Брэндон Боченски имел возможность забрасывать ещё одну шайбу в ворота гостей, однако Сергей Мозякин сумел выбить снаряд от Брэндона.

32'

Ай-ай! Дастин Бойд выкатывался на ворота, перед ним был соперник, и Дастин решил бросить, а можно было отдать передачу. Потерян момент.

31'

Михнов бросил в Еремеева. Виталий со второй попытки зафиксировал шайбу в своей перчатке. Счёт уже десять минут как не меняется. Во втором периоде, то есть.

30'

Главный бомбардир "Барыса" в матчах против магнитогорского коллектива – Дастин Бойд. У него в зачёте три шайбы в пяти поединках. Дастин – нападающий. Эндрю Хатчинсон – защитник – кстати, забросил на одну шайбу меньше до этого поединка. Сейчас же у него три гола.

28'

Антон Бут со средней дистанции попытался поразить ворота "Барыса", но Виталий Еремеев без проблем забрал шайбу в свою перчатку.

27'

Брэндон Боченски от синей линии бросил по воротам — Ари Ахонен спас свою команду. На добивание никто из хоккеистов "Барыса" не подоспел.

26'

Должен сказать, что "Барыс" толком в большинстве создать ничего и не сумел. Магнитогорский коллектив пока очень дисциплинированно обороняется. По крайней мере в эти минуты.

25'

В равных составах команды.

24'

"Барыс" имеет шикарную возможность сегодня оформить выход в следующий раунд плей-офф. Сейчас счёт 3:2 в пользу казахстанского коллектива. При своих болельщиках Андрей Шаянов попытается настроить команду только на положительный результат. Точнее – уже попытался. Пока получается.

23'

Алексей Кайгородов удалён на две минуты.

22'

Как-то вяло начинают второй период хоккеисты обеих команд."Металлург" чуть больше владеет шайбой, но это пока. Посмотрим, что будет потом.

21'

Второй период стартовал! Поехали!

20'

Перерыв, отдыхаем. 2:1 — "Барыс" впереди.

19'

Заканчивается первый период, который подарил нам три шайбы и неплохой хоккей. Скоро уже будет перерыв. 2:1 пока у нас.

17'
2:1

ГОООООООООООООЛ!!! Павел Здунов! Павел Здунов тут же сократил отставание в счёте. Отличную атаку, которая была организована Георгием Мишариным и Денисом Хлыстовым, закончил шикарный бросок Павла Здунова! 2:1!

16'
2:0

ГОООООООООООООЛ!!! Эндрю Хатчинсон! 2:0! Реализовали большинство хозяева площадки. Эндрю Хатчинсон, получив передачу от Иржи Новотны, бросил от синей линии точно в цель.

15'

Сушинский ставит свою команду в неловкое положение, получив малый штраф.

14'

Неплохо! Сергей Фёдоров после передачи одноклубника выкатился к чужим воротам, но Виталий Еремеев сумел спасти свою команду, отбив шайбу правее цели.

13'

В последние минуты намного лучше играют хоккеисты магнитогорского коллектива. В это время "Барыс" пытается поймать на контратаке гостей.

12'

Георгий Мишарин у правого борта получил шайбу, выполнил бросок по воротам Виталия Еремеева, однако шайба попала в игрока магнитогорского коллектива.

11'

Брэндон Боченски из убойной позиции бросил по воротам гостей — Ари Ахонен не спас свою команду, так как шайба полетела намного выше перекладины.

10'

В полных составах команды. Гости играли в эти две минуты куда-активнее соперников.

8'

Дмитрий Казионов составил компанию Юнасу Юнланду. Игра будет проходить две минуты в формате 4 на 4.

8'

Юнланд не сдержал эмоций. Две минуты штрафа.

8'

После стычки у ворот "Барыса" судьи решили удалить по одному хоккеисту из разных команд.

7'
1:0

ГОООООООООООЛ!!! Талгат Жайлауов! Вот так вот. Только вышел Эндрю Хатчинсон, как тут же отдал голевую передачу на Талгата Жайлауова, который сумел переиграть Ари Ахонена. Получилось всё очень красиво! 1:0!

7'

Семь минут игры позади, а Эндрю Хатчинсон уже вернулся на лёд. Не сумели гости реализовать это большинство.

5'

Эндрю Хатчинсон отправился на две минуты отдыхать. Первое удаление в нашем матче. Есть шанс у гостей выйти вперёд.

4'

Литвиненко выполнил бросок по воротам Ари Ахонена, однако шайба полетела от ноги соперника рядом с дальней стойкой. Алексей продолжил борьбу, но не сумел забрать снаряд.

3'

Стартовые пятёрки: Новопашин-Даллмэн, Доус-Боченски-Бойд ("Барыс"); Бирюков-Макаров, Фёдоров-Аалтонен-Ролинек ("Металлург"). Пока ничего интересного на площадке мы не наблюдаем.

2'

Ворота хозяев защищает Виталий Еремеев, в то время как магнитогорский коллектив на последнем рубеже надеется на Ари Ахонена.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Астане "Барыс" примет магнитогорский "Металлург". Счёт в серии 3:2 в пользу коллектива из Казахстана. Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!