2 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 200 зрителей (84% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Константин Горовиков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 19 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
03:52
Илья Крикунов
2'
07:44
Алексей Петров
удар локтем
2'
10:06
удар клюшкой
2'
13:21
подножка
2'
16:04
Дмитрий Вишневский
2'
21:49
2'
37:00
Руслан Зайнуллин
2'
40:42
Якуб Клепиш
подножка
2'
41:39
Владимир Маленьких
задержка соперника
2'
51:59
Максим Потапов
2'
56:08
Мартин Тёрнберг
дисциплинарный штраф
10'

6-2-16 24
60'

Ну что же, динамовцы смогли уйти от очень неприятной для себя ситуации в серии, и сравняли счёт — 2:2. Теперь серия переезжает в Нижний Новгород и начинается как бы заново, но уже до двух побед. А этот матч уже закончен, подошла к концу и наша трансляция. Спасибо, что были с нами, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

И ещё один таймаут. Ерёменко не поехал к своей скамейке, сел на корточки в своих воротах.

60'

Пустые ворота у "Торпедо"! Убежал Коваль.

59'

Евсеенков неудачно разогнал атаку "Торпедо" — только форварды раскатились, как последовал очень неточный пас.

58'

30 секунд взял Олег Знарок.

58'
3:2

ГОООООООЛ! Комаров прошёл по правому флангу, вытащил шайбу на пятачок, а Горовиков на добивании был точен!

57'

Наверное, это последний шанс для "Динамо" в основное время.

56'

Волков! Низом целил в дальний угол, шайба вылетала из скопления, и Коваль мог бы не успеть среагировать, но снаряд просвистел рядом со штангой.

55'

В полном составе нижегородцы.

54'

Квапил щёлкал то синей линии, Коваль больше ошибаться, видимо, не намерен — эффектно поймал в ловушку.

53'

Горохов! Прорвался на пятачок, но его бросок с неудобной руки пришёлся прямо в щиток Ковалю.

53'

Задержка соперника руками.

53'

Анисин самоотверженно полез на пятачок, и заработал большинство для "Динамо".

51'

Неожиданно расступились защитники "Торпедо" перед Гороховым, но тот упустил момент для броска.

49'

Новак мощно щёлкал с левого фланга, Коваль отражает.

47'

Анисин! Едва на пятачке вновь не заставил ошибиться Коваля!

46'

Торпедовцы явно не в своей тарелке после пропущенной шайбы.

44'
2:2

ГООООООЛ! Ошибся Коваль! Клепиш промчался по правому флангу и нанёс дежурный бросок в ближний угол — голкипер не справился.

44'

Евсеенкова вывели на бросок со средней, тот щёлкнул в касание — мимо створа.

42'

Недолго длилось большинство для бело-голубых. Клепиш наказан за подножку.

41'

Зайнуллин удалён, шанс для динамовцев.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, он остался за нижегородцами. Отдохнём.

40'

"Торпедо" в полном составе. Позиционно бело-голубые играли в большинстве неплохо, но реальных шансов на взятие ворот не было.

39'

Мощный щелчок Анисина в касание — блокируют торпедовцы.

38'

В меньшинстве "Торпедо".

37'

Горовиков с Гороховым классно разыграли в чужой зоне, но на пятачке защитники гостей действуют внимательно.

36'

Веске! Бросал мощно из правого круга — Ерёменко здорово сыграл щитком.

34'

Тёрнберг смело попытался пройти между двух защитников прямо по центру, но угодил в "коробочку".

32'

Нильссон бросал с кистей из-под защитника, выкатываясь с правого фланга — Ерёменко начеку.

31'

Соин с Анисиным не поняли друг друга, и Сергей отдал неудобную передачу в коньки.

29'

Мощный бросок в касание Горовикова от синей линии — Коваль!

29'

Шафигулин выбрался в центр от правого борта, но в момент броска у него подняли клюшку.

28'

Перехват динамовцев на чужой синей линии, но Волков не сумел попасть в створ ворот!

26'
1:2

ГООООООЛ! Крикунов с Макаровым провели быструю атаку: последовал пас с правого фланга в центр, где Макарова почему-то держал только Анисин. Бросок в касание — и счёт уже 1:2!

24'

Какая ошибка защитника "Динамо"! Прямо перед своими воротами у него сошла шайба с крюка, подъехал Макаров и без помех пытался обыграть Ерёменко, который выручил.

23'
1:1

ГООООООЛ! Бросок Тёрнберга от синей линии голкипер отбил, но на добивании первым оказался Угаров, с которым не справились защитники хозяев.

22'

Вишневский цеплял Хиршовица.

22'

Бабенко мог выйти один на один, если бы поймал на крюк длинный пас из своей зоны, но не получилось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, минимальное преимущество "Динамо". Перерыв.

19'

Снова Граняк активен, рвался по центру в чужую зону, но затем предпочёл затормозить.

17'
1:0

ГОООООЛ! Граняк мощно выстрелил от синей, шайба вылетела из толпы на пятачке — Коваль был бессилен. Возможно, что был рикошет, и может быть даже и не один. Но пока шайбу записали на Граняка.

17'

Удивительно много штрафа для такого упорного матча.

17'

И отложенный штраф у гостей, Ерёменко убежал на скамейку.

16'

Лишь на последних секунда большинства торпедовцы расставились в чужой зоне. Евсеенков "поливал" от синей — штанга! На повторе было заметно, как шайба ударилась о каркас ворот, и здесь уже Ерёменко был бы не в силах выручить. Повезло динамовцам.

14'

И снова Комаров! Лео в своём репертуаре.

13'

В полном составе гости. Пока что розыгрыш большинства ни одной из команд явно не удаётся.

12'

Новак бросал в касание от синей линии — неточно, а в ответ острейшая контратака "Торпедо", и Ерёменко вновь выручил!

11'

Ещё одно наказание для нижегородцев.

10'

И тут же контратака! Крикунов, выскочив со скамейки, убежал один на один, но проиграл дуэль Ерёменко!

10'

Вынуждают торпедовцы хозяев играть вдоль бортов, ничего опасного создать у "Динамо" не получается.

9'

Квапил промчался по центру! Бросил с хода, чуть-чуть мимо створа.

8'

Крикунов сфолил на Яласваара, теперь в большинстве динамовцы.

7'

Романовский простреливал с левого фланга, но на пятачке не дают хозяева добраться до шайбы.

6'

В полном составе "Динамо". Так ничего гости и не создали в большинстве.

5'

Неудачно торпедовцы действуют пока что. В зону войти не получается.

4'

Первое удаление, Комаров отправился отдыхать за задержку клюшкой.

4'

Анисин! Как всегда, взрыв от Михаила. Промчался по левому борту, объехал ворота Коваля, вырулил в центр, но с броском затянул — получилось неточно.

3'

Шафигулин с Кокаревым попытались что-то скомбинировать на левом фланге, но вышло неудачно.

2'

Очень спокойное начало. По сравнению с предыдущей игрой, когда "Динамо" рвало и метало с первых же секунд, разительный контраст.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовая пятёрка "Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Угаров — Макаров — Тёрнберг.

0'

Стартовая пятёрка "Динамо": Граняк — Горохов, Комаров — Горовиков — Анисин.

0'

Вратарская дуэль сегодня традиционна: Александр Ерёменко против Виталия Коваля.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию четвёртого матча полуфинала Западной конференции между московским "Динамо" и нижегородским "Торпедо". Счёт в серии 2-1 в пользу торпедовцев, и для подопечных Олега Знарка сегодня может решиться очень многое. Если нижегородцы выиграют третью встречу, то отыграться со счёта 1-3 "Динамо" будет невероятно сложно. Если же счёт в серии сравняется, тогда всё начнется по-новой, и психологический перевес будет уже на стороне бело-голубых. Начало матча в 19.30 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов. Не пропустите!