1 2
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 650 зрителей (102% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Константин Панов
0'
20'
40'
60'
  • 23:00
    0:1
    Евгений Скачков
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 14 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:27
2'

0-0-2 2
60'

Нам остаётся подвести итог. Игра, в целом, была равной. Судьбу встречи решило удаление Олега Петрова в концовке третьего периода, которое челябинцы реализовали, благодаря чему и повели в серии. Напомним, что "Ак Барс" начал с поражения и серию с "Салаватом", однако в результате выиграл её 4:2. Так что всё самое интересное ещё впереди. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

60'

Данис Зарипов и Станислав Чистов признаны лучшими хоккеистами этого матча. Оба получили памятные подарки от организаторов.

60'

Веханен вернулся в "рамку".

60'
3:1

ГООООООООЛ! Панов получил шайбу под чужой синей линией, оторвался от защитников и поразил пустые ворота, победа "Трактора" в первом матче!

59'

Веханен убежал на лавочку.

59'

Корнеев бросил — Гарнетт всё видел, снова выброшена шайба.

59'

Куинт выбросил шайбу из зоны. Гости торопятся её туда снова ввести.

58'

Катичев, игрок второй пары защитников, поехал отдыхать за подножку. Вот он, шанс для Казани.

57'

Кузнецов и Чистов контролируют шайбу, время работает на хозяев.

56'

Гол засчитан, в полном составе "Ак Барс", матч продолжается.

56'

Пауза. Не понятно, с чем связанная. Главные арбитры смотрят видео. Интересно, в чём они сомневаются?

55'
2:1

ГООООООООЛ! Цена ошибки велика, мы об этом говорили. Бросок от синей, Чистов на пятаке здорово подправил шайбу и та влетала в ворота между щитков Веханена. У "Трактора" колоссальный процент реализации лишнего. Об этом прекрасно знали в стане "Ак Барса". И персонально Олег Петров об этом тоже прекрасно знал.

55'

Ветеран получил две минуты, атаковав вратаря. Первое удаление случилось аж на 55-й минуте.

54'

Великолепное спасение от Гарнетта после броска Кирилла Петрова!

53'

Корнеев бросил почти с нулевого угла, голкипер прижал шайбу ко льду.

52'

Игра нервов: кто кого? Один момент может решить судьбу всей встречи. Веханен! Вот это сейв, а Булис просто обязан был забивать!

51'

Гарнетт поймал шайбу после броска Панина. Вбрасывание в зоне "Трактора".

50'

Рязанцев запорол выход два в одного, не смог защитник отдать передачу на партнёра.

49'

Терещенко на чужом пятаке пытался переиграть Гарнетта, голкипер надёжно перекрыл ближний угол.

48'

Глинкин хороший матч проводит, часто оказывается в центре внимания.

47'

Контиола совершил рывок, прокатился по чистому льду и бросил, чуть мимо.

46'

В Омске "Авангард" проиграл в овертайме "Магнитке" и уступает в серии 0:1. Магнитогорск выиграл четвёртый подряд овертайм.

45'

Бодров плохо обработал шайбу. В результате потеря.

43'

По-прежнему ни одного (!) удаления у нас, дисциплина превыше всего.

43'

"Трактор" больше атакует в начале двадцатиминутки. "Барсы" в осноном действуют на контратаках.

42'

Глинкин ворвался в зону, бросал с острого угла (отсюда, кстати, забивал Скачков), но у шайба прошла мимо.

41'

Стартовал третий отрезок встречи!

40'

Ничья в Челябинске после двух периодов, 1:1. Перерыв.

39'

Якуценя метил в ближний угол, опасно! Концовка, ответственный момент.

38'

В Омске, тем временем, овертайм. Там никак даже одним голом не разродятся "Авангард" с "Магниткой".

37'

Момент у Кузнецова! Резал угол, с неудобной руки завершал — не вышло. Второй реальный шанс забросить был у Жени в этой встрече.

36'

Рябыкин здорово бросает, уже не в первый раз!

35'

Теперь уже Спиридонов угрожал воротам Гарнетта, вбрасывание в зоне Челябинска.

34'

Момент у "Трактора", сейв от Веханена. Глинкин от злости ударил клюшкой по борту, так и удалиться можно.

33'

Кирилл Петров орудовал на пятаке и случайно задел Гарнетта, небольшое повреждение получил канадец.

32'
1:1

ГООООООООЛ! Отличный отрезок провели Попов и его партнёры. Серия бросков, финский голкипер отбил столько, сколько смог. Но с добиванием Андрея не справился и он, шайба влетела под перекладину. Четвёртый гол Попова в плей-офф. Результативный пас записан на Якуценю. Ничья.

30'

Полчаса основного времени матча позади. Минимальное преимущество "Ак Барса" и второй период, в отличии от первого, уже за Казанью.

29'

Булис, затем Куинт бросили, Веханен тащит. Далее шайбу подхватил вездесущий Рябыкин, но атаковать не смог.

28'

Многовато вбрасываний стало. Паузы, одна за другой.

27'

Никулин выдержал паузу и сильно бросил! На сей раз Гарнетт хорошо сыграл щитком.

26'

Постепенно перехватывают гости инициативу. Опыт у "барсов" колоссальный.

25'

"Ак Барс" никуда не торопится и торопиться не будет. Куляш очень спокоен в своей зоне, владея шайбой.

24'

Посмотрим, чем ответят хозяева в такой ситуации.

23'
0:1

ГООООООООЛ! Скачков бросил с острого угла и явно ошибся Гарнетт в этот эпизоде, пропустивший шайбу под рукой. Малейшая оплошность челябинцев привела к голу. Заметим, что сама пятёрка тоже ошиблась, всё на голкипера валить нельзя. Иммонен, опередивший Рязанцева, записал на свой счёт результативный пас.

23'

Жиру потолкался с Бодровым на своём пятаке. Обошлось без удалений. А шайба у голкипера.

22'

Ничего не поменялось в действиях команд. Быстро играют, но плотно и аккуратно.

21'

Начался второй период. Терещенко сразу бросил — Гарнетт выручил.

20'

Атакой хозяев завершился период. Перерыв.

19'

Подходит к концу первая двадцатиминутка. Отдадим небольшое предпочтение "Трактору", но в целом игра равная.

18'

Кузнецов боролся за шайбу у борта, не удалось Евгению выйти победителем в этой ситуации.

17'

Рязанцев получил пас от Глинкина, но бросить защитнику не позволили.

16'

Контиола буквально требует передачи, стуча клюшкой по льду!

15'

Глазачев хорош, но и Гарнетт не дремлет! Опасный момент случился у ворот хозяев.

14'

Бросок Бурдасова — шайба прошла мимо цели.

13'

Бригада главных судей Анисимов-Захаров пока работает безупречно, только бы не сглазить. Никаких удалений, взятых непонятно откуда. Свистки только по делу. Не ломают арбитры игру.

12'

Антипов ведёт партнёров за собой, в отличной форме капитан "Трактора". Один из ключевых игроков.

11'

Зарипову трудновато без Морозова, однако Данис выделяется на льду, часто владеет шайбой.

10'

Хороший хоккей. Смотрится игра, команды пытаются минимизировать брак в передачах.

9'

Поинтереснее пока выглядит "Трактор". Активнее и более напористо.

8'

Булис выиграл вбрасывание в чужой зоне, Чистов подхватил шайбу и достаточно опасно бросил.

7'

Солидная поддержка и у "Ак Барса". Много казанских болельщиков на трибунах челябинской арены.

6'

Глинкин набрал скорость, пытался выкатиться из-за ворот Веханена. В итоге затеял пас на Попова, который не прошёл.

5'

Дальний бросок Степана Захарчука особой опасности для Гарнетта не таил. Шайба в ловушке у голкипера.

4'

Высокие скорости, но чувствуется аккуратность в действиях хоккеистов. Очень велика цена каждой допущенной ошибки.

3'

Куляш хорошо сыграл против Якуцени, не дав тому развить атаку.

2'

Фантастическая атмосфера на трибунах. Настоящий хоккейный праздник в Челябинске.

1'

Чистов сразу выдал отличный пас на Кузнецова. Женя, залечивший травму и вернувшийся в первое звено, момент не использовал.

1'

Гимн России отзвучал, матч начался. Голкиперы: Гарнетт — Веханен. Напоминаем, что казанцы играют без травмированного капитана Алексея Морозова. Работает для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. На Востоке в одной из пар встретятся челябинский "Трактор" и казанский "Ак Барс". Противостояние обещает крайне привлекательным, не пропустите! Начнём в 17.00 по московскому времени!