0 0 0
0
0 0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
68'
  • 67:26
    0:1
    Сергей Мозякин
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 14 марта 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
16:02
Александр Нестеров
2'
25:25
Дмитрий Сёмин
2'
29:49
выброс шайбы
2'
35:18
Сергей Фёдоров
2'
51:15
Кирилл Лямин
задержка соперника
2'

2-2-2-0 6
68'

На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

68'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Ошибка омичей в средней зоне. Кайгородов подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вперед, и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Мозякин смог отправить шайбу в ворота! "Металлург" повел в серии 1:0!

67'

Иванов от борта нанес мощный бросок в ближний угол — Ахонен на месте.

66'

Фролов опасно убегал в контратаку! Александр с фланга начала смещаться в центр, но с близкого расстояния не смог перебросить шайбу через Ахонена!

65'

Пережогин щелкнул с ползоны — прямо в грудь Ахонену.

64'

Сушинский из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол, но Рамо спас! Придавил "Металлург", с трудом отбиваются омичи.

64'

Твердовский прострелил вдоль ворот, Обухову не хватило чуть-чуть, чтобы замкнуть дальнюю штангу!

63'

Якубов вошел в зону по центру, но не дали ему бросить.

62'

Сушинский дал на Мозякина, Сергей бросил в касание, но шайба не дошла до ворот.

61'

Начинается дополнительное время!

60'

Закончился третий период, и нас ждет овертайм!

60'

Мозякин вывел на бросок Маркова, но и его бросок блокируют омичи.

59'

Контратака "Авангарда" три в три. Фролов в дальний угол — Ахонен отбил перед собой, но на добивании некому было сыграть.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Попов сделал передачу на синюю линию. Салмела бросил от души — Ахонен на месте.

57'

В полном составе "Авангард".

56'

Мозякин вылазил из-за ворот, но Рамо не дал себя переиграть!

55'

Опасная контратака "Авангарда" в меньшинстве! Семин в ближнем бою не смог переиграть Ахонена!

55'

А вот теперь будет удаление у омичей.

54'

В полном составе гости.

54'

Червенка сделал мягкую передачу на пятак, Пережогин подставил клюшку, но Ахонен успел подставить щиток, и спас свою команду!

53'

Салмела вышел на ударную позицию, бросил в дальний верхний угол, Ахонен забрал шайбу в ловушку.

52'

Калюжный из круга вбрасывания нанес резкий бросок в ближний угол — Ахонен вновь хорош.

52'

Курьянов вылез из-за ворот, бросил под перекладину, но Ахонен выручил.

52'

Федоров прихватил Курьянова, большинство будет у "Авангарда".

50'

Ахонен уверенно справляется с дальним выстрелом Белова. Поактивнее омичи в третьем периоде.

48'

Калинин дважды не забивает из убойной позиции!

47'

Сушинский едва не обокрал Попова в зоне омичей, повезло сейчас хозяевам — мог состояться выход один на один.

46'

Неприятный рикошет на пятаке после броска Бута, но шайба прошла рядом со штангой.

44'

Браво, Ахонен! Шикарный сейв финского голкипера "Металлурга"! Фантастика! Попов из-за ворот сделал передачу на Червенку, тот с близкого расстояния расстреливал ворота гостей, но Ахонен успел среагировать!

43'

У Михнова из угла площадки не прошла передача на пятак, где в одиночестве дежурил Казионов.

41'

Обухов после передачи Ролинека с неудобной руки не смог переиграть Рамо в ближнем бою!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! У нас по-прежнему ничья — 0:0.

40'

Шкоула на замахе убрал Аалтонена, бросил в дальний угол — неточно.

38'

Бут уложил Рамо на лед, но Антону не удалось попасть в открытый угол ворот с близкого расстояния!

38'

Иванов нанес хитрый бросок из-под защитника в ближний угол, но Ахонен успел среагировать.

38'

В полном составе магнитогорцы, ничего не получилось у хозяев в большинстве.

36'

Встали в зоне омичи. Шкоула дал на Белова, тот набросил от синей линии, но Бондарев принял шайбу на себя.

36'

Удаление у "Металлурга", Хлыстов наказан малым штрафом за выброс шайбы.

34'

Калинин прострелил вдоль ворот, но никого не оказалось на пятаке!

33'

Бут сделал отличную передачу на Михнова. Тот красиво ушел от оппонента, сблизился с Рамо, но после его броска шайба попала в перекладину!

32'

32'

Рамо выручает после резкого броска Мозякина со средней дистанции!

31'

Михнов из-за ворот сделал зрячую передачу на Бута, но тот с убойной позиции не попадает в створ ворот!

30'

Семин удален за задержку клюшкой.

30'

Твердовский набросил от синей линии — Рамо не смог с первого раза зафиксировать шайбу, а Ролинеку с пятака не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

29'

Хлыстов! Форвард "Металлурга" вышел на ударную позицию, и нанес бросок в ближний угол — шайба облизала штангу с внешней стороны!

28'

27'

Как сейчас не забил Су-33?! Перед Сушинским был пустой угол ворот, но Лямин в отчаянном броске спас свою команду от неприятностей!

26'

Контратака "Авангарда" два в два, но Волков не смог отдать точную передачу на Семина! А мог быть выход один на один с голкипером!

26'

Удаление у омичей.

26'

Опасно! Якубов со средней дистанции нанес бросок в дальний угол — Рамо отбил перед собой. Тут же следует серия добиваний, но и с ними справляется голкипер омичей!

24'

Аверин пытался бросить низом, но защитник "Металлурга" принял шайбу на себя. Вообще, много бросков блокируют сегодня хоккеисты гостей.

23'

После броска Фролова шайба попадает Кукконену в лицо, и защитник магнитогорцев уходит в раздевалку.

22'

Ахонен отражает еще несколько непростых бросков. "Авангард" пока больше атакует.

21'

И еще одна атака омичей! Пережогин из-за ворот отдавал на пятак и Червенка немного не дотянулся до шайбы.

21'

Иванов по левому краю вошел в зону, бросил в ближний угол, но Ахонен спокойно справился.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Фролову удалось продавить Маркова, Александр нанес опасный бросок в ближний угол, но Ахонен успел среагировать!

19'

Семин набросил от синей линии, и Ахонен забрал шайбу в ловушку.

19'

В полном составе "Металлург", уверенно гости отыграли эти две минуты в меньшинстве.

18'

Никак не удается омичам закрепиться в чужой зоне.

17'

Удаление у магнитогорцев.

16'

Бут обыграл защитника, сместился в центр, и нанес бросок с разворота — Рамо отбил перед собой, а Кукконену не удалось забить с близкого расстояния!

14'

Отличный момент упускают омичи! Аверину с близкого расстояния не удалось послать шайбу в ворота!

13'

Пережогин вошел в зону, и сразу же нанес бросок, но шайба попала в Кукконена, и улетела за пределы площадки.

12'

Калинин с острейшего угла бросил с "лопаты", но шайба так и не попала в створ!

11'

Фролов! Форвард омичей вошел в зону по правому краю, бросил в дальний угол, и шайба прошла рядом со штангой! Очень опасно!

10'

Курьянов продрался к воротам гостей, бросил в ближний угол — прямо в грудь Ахонену!

8'

Острейшей контратакой отвечают уральцы! Сушинский не стал делать передачу на дальнюю штангу, а со средней дистанции зарядил по воротам — Рамо с трудом поймал шайбу!

7'

Отличную смену провело первое звено омичей! Иванов из-за ворот пытался завести шайбу, но Ахонен щитком спас свою команду!

6'

Казионов набрасывал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

5'

Опаснейший бросок нанес Червенка из правого круга вбрасывания в ближний угол — Ахонен плечом отбивает.

4'

Аверин прострелил на пятак, но никто из партнеров не смог дотянуться до шайбы.

2'

Пережогин вошел в зону, бросил с кистей из-под защитника, но Ахонен справился с угрозой.

1'

Рамо уверенно справляется с дальним броском Маркова.

1'

Поехали!!!

0'

Вратари: Рамо — Ахонен.

0'

Стартовые составы команд:
"Авангард": Салмела – Александров, Иванов – Аверин – Фролов;
"Металлург": Марков – Бирюков, Обухов – Федоров – Ролинек.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. Омский "Авангард" примет "Металлург" из Магнитогорска. Начало встречи в 16:00 по московскому времени, не пропустите!