2 2

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 077 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 20 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

37.14

2'
03:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:46
Ярослав Хабаров
удар локтем
2'
14:17
Лассе Кукконен
удар клюшкой
2'
15:48
Ансси Салмела
подножка
2'
24:15
2'
25:37
подножка
2'
29:12
Егор Аверин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:35
2'
35:51
2'
38:07
Максим Сушинский
2'
48:33
выброс шайбы
2'

2-8-2 12
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа "Авангарда". Таким образом счет в серии становится 3:1 в пользу омичей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

И едва шестая шайба не влетела в пустые ворота "Металлурга" — Пережогин не попал после броска от борта.

59'
3:5

ГООООООООООООООООЛ! Волков обокрал Лаюнена и спокойно отправил шайбу в пустые ворота!

59'

Пустые ворота у "Металлурга", вшестером хозяева.

59'

Таймаут.

59'

За выброс шайбы наказан Салмела. И это шанс для хозяев спасти матч!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Михнов на скорости пытался прорваться к воротам Рамо, но в последний момент Белов выбил у него шайбу.

57'

Не удается пока уральцам преодолеть защитные порядки "Авангарда". Бирюков от синей линии — Рамо спокойно поймал шайбу.

56'

Федоров опасно набросил на ворота, но Бут не успел подставить клюшку на пятаке.

55'

Очередной дальний бросок Лаюнена, и шайба оказывается в ловушке у Рамо.

54'

Калинин здорово отработал в обороне, и не дал Мозякину нанести бросок с близкого расстояния.

53'

Мощный бросок Пережогина от синей линии — рядом со штангой!

51'

В полном составе магнитогорцы.

50'

Иванов отдал на дальнюю штангу Аверину, тот замыкал в касание, но Ахонен успел переместиться.

49'

Белов бросает в дальний угол — выручает Ахонен.

49'

Удаление у хозяев.

47'
3:4

ГООООООООООООООООЛ! Калюжный поборолся за воротами, шайба отскочила к Червенке, который сразу же сделал передачу под бросок Попову — каучуковый диск от штанги попал в спину Ахонену и заполз в ворота хозяев!

45'

Хабаров вышел на чистый лед, но защитник хозяев не стал бросать, а решил сделать передачу на дальнюю штангу, но она не дошла до партнера.

45'

Продолжает атаковать "Металлург". Мозякин, выдержав паузу, бросил с ползоны, но шайба не дошла до ворот.

44'

Рамо спокойно справляется с дальним броском Хлыстова.

43'

Михнов вошел в зону, бросил из-под защитника — вновь Рамо в игре.

42'

Якубов выиграл вбрасывание, шайба отскочила к Хабарову, тот бросил в касание от синей линии, но Рамо выручил.

41'

В полном составе "Металлург".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов ничья — 3:3.

40'

Бросок Пуяца от синей линии — шайба у Ахонена.

39'

Четвертое нарушение численного состава в игре! На этот раз большинство будет у "Авангарда".

37'
3:3

ГООООООООООООООООЛ! Лаюнен сделал хорошую передачу на дальнюю штангу и Мозякин, броском под перекладину, сравнял счет в этой встрече!

36'

Бросок с близкого расстояния — вновь Рамо на высоте!

35'

И еще одно нарушение численного состава в матче! Второе подряд удаление у "Авангарда" будет.

35'

Ролинек на Лаюнена — бросок в касание от синей линии, и Рамо спасает свою команду!

34'

Бирюков от синей линии — отбивает перед собой, но добить не дали.

34'

Аверин нарушает правила в средней зоне.

33'

Щелчок Кукконена — рядом со штангой проходит шайба! Очень опасно у ворот Рамо!

32'

Давит "Металлург". Сушинский пытался завести шайбу из-за ворот, но Рамо щитком успел прикрыть ближний угол!

31'

Михнов вылез к воротам омичей, бросил низом — Рамо выручил.

31'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! Федоров отдал на дальнюю штангу, а Ролинек послал шайбу точно под перекладину!

30'

Бондарев зарядил от синей линии — Рамо забирает шайбу в ловушку.

30'

Волков нарушил правила на Федорове, большинство будет у магнитогорцев.

29'

Аверин прошел по правому флангу, бросил в ближний угол — Ахонен на месте.

28'
1:3

ГООООООООООООООООЛ! Шкоула отдал под бросок Червенке, и тот от синей линии отправил шайбу точно под перекладину! Но тут нужно и отметить Попова — он активно боролся на пятаке, помешав Ахонену среагировать на этот бросок.

27'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Попов обыграл защитника, сделал передачу на Червенку и чех, броском в касание, практически с нулевого угла поразил ворота магнитогорцев!

26'

Нарушение численного состава у хозяев, Кайгородов будет отбывать штраф.

25'

Удаление у гостей.

24'

Мозякин сделал передачу на синюю линию, следует мощный щелчок Лаюнена — на месте Рамо.

24'

Александров от синей линии набросил на ворота, и шайба оказалась в ловушке Ахонена.

23'

Контратака "Авангарда" два в два, передача на дальнюю штангу, и шайба от конька Иванова влетела в ворота Ахонена. После видеопросмотра арбитры приняли решение гол не засчитывать.

22'

Мощный бросок Кайгородова с ползоны — Рамо парирует!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

19'

Рамо уверенно справляется с выстрелом Федорова со средней дистанции.

18'

17'

Курьянов из-за ворот на Салмелу, но тот в упор не забивает! Вчетвером уральцы.

16'

Семину не дали с близкого расстояния добить шайбу в ворота! Но удаление усмотрели арбитры — 5 на 3 в течении 30 секунд будут играть гости.

15'

Пуяц от синей линии — рядом со штангой.

15'

Хабаров удален за удар локтем, большинство будет у омичей.

13'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Лаюнен бросил от синей линии — шайба от борта отскочила прямо на клюшку Ролинеку, который с близкого расстояния послал шайбу в сетку ворот!

13'

Удаление у гостей — нарушение численного состава.

12'

"Авангард" продолжает атаковать. Передача Волкова из-за ворот не дошла до партнера.

11'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Червенка из-за ворот сделал передачу в центр, откуда Попов нанес неотразимый бросок в дальний угол!

9'

Практически без остановок проходит игра. Передача на пятак, но шайба не дошла до Аверина.

8'

Пережогин обыграл Хабарова, вышел на ударную позицию, но шайба после его броска пришлась в грудь Ахонену!

7'

Опасно! Федоров добивал с близкого расстояния, но шайба прошла мимо ворот!

6'

6'

Попов из угла площадки отдал на Пережогина, тот бросил в касание, но Ахонен выручил!

5'

"Авангард" закрепился в чужой зоне. Калюжный пытался отдать на дальнюю штангу, но шайба попала в конек защитнику магнитогорцев. Затем Червенка нанес бросок в ближний угол, но шайба прошла мимо створа ворот.

4'

Хабаров получил две минуты за грубость.

3'

"Металлург" начал активнее, но до опасных моментов у ворот Рамо дело не дошло.

1'

Федоров прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров до шайбы не дотянулся.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Ахонен — Рамо.

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург": Бондарев – Бирюков, Ролинек – Федоров — Обухов;
"Авангард": Салмела – Пуяц, Курьянов – Семин – Калюжный.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" примет омский "Авангард". Начало встречи в 17:00 по московскому времени, не пропустите!