0 1
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 100 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 54:40
    1:1
    Максим Рыбин
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 30 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
07:36
Янне Яласваара
грубость
2'
14:22
грубость
2'
14:22
2'
23:28
Сергей Соин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:01
Илья Горохов
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Все, матч окончен! "Динамо" одерживает победу в матче со счетом 2:1, таким образом, бело-голубые ведут в серии со счетом 2:0! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Чудом не забивает Непряев с пятака! Отличный сейв Еременко!

60'

Калинин бросает от синей линии, но Бабенко бросился под шайбу.

59'

Таймаут берет Ржига.

59'

Ушел с ворот Ежов, вшестером армейцы штурмуют ворота гостей!

58'
1:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Квапил вошел в зону, и с ползоны нанес бросок из-под Калинина в дальний угол — Ежов не смог выручить!

57'

Активничают динамовцы в чужой зоне. Яласваара нанес бросок с дальней дистанции — Ежов на месте.

55'
1:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Шикарный проход Тарасенко. Владимир обыграл сразу двух соперников, и вывел на бросок Рыбина, который не промахнулся по пустым воротам! Изумительный гол!

54'

Бросок с близкого расстояния — Еременко выручает.

53'

Больше за счет индивидуального мастерства пытаются играть питерцы, но "Динамо" уверенно справляется с их атаками.

51'

Не удается пока армейцам перевести игру в чужую зону.

49'

Опасно огрызаются гости. Кокарев нанес бросок в дальний угол — рядом со штангой!

48'

Придавили динамовцы. Коньков нанес бросок с разворота — реагирует Ежов. Тут же Волков пытался завести шайбу из-за ворот, но голкипер СКА выручил и в этом моменте.

46'

Опасно! Рикошет перед воротами СКА, Пестунов бросал в упор, но немного не повезло форварду гостей!

46'

Горохов из-за ворот на Новака, тот нанес бросок в касание в дальний угол, но Ежов спокойно забрал шайбу.

46'

Вновь не удалось реализовать большинство армейцам, в полном составе "Динамо".

45'

Дальний бросок Артюхина — на месте Еременко.

44'

Тарасенко! С убойной позиции бросил Владимир, но Еременко спас свою команду! Но удаление будет у динамовцев — Горохов нарушает правила.

43'

Вишневский набросил от синей линии — шайба прошла рядом с воротами. Не удалось никому из партнеров подставить клюшку.

41'

Анисин ворвался по правому флангу, сделал передачу на противоположный край, но Комарову бросить не дали!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Динамо" — 1:0!

39'

Непряев из угла площадки сделал передачу на Афиногенова — бросок в ближнюю "девятку", но Еременко успел среагировать!

38'

Анисин отобрал шайбу у Мортенссона. Сразу же отдал на свободного Горовикова — последовал бросок с ползоны, однако Ежов справился с угрозой.

37'

Наброс от синей линии — Коньков подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой!

35'

Рвутся вперед армейцы. Артюхин продавил защитника, бросил в ближний угол — неточно.

34'

Горовиков! Константин добивал шайбу в ворота, но бросок получился слабоват — Ежов успел среагировать!

33'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Прошла быстрая контратака бело-голубых. Клепиш подкараулил отскок, и с пятака послал шайбу в ворота Ежова!

32'

Неплохая позиционная атака питерцев, но не доходит шайба до ворот.

30'

В полном составе бело-голубые.

30'

Мортенссон низом с ползоны — Еременко щитком сыграл!

29'

Никак не получается у армейцев расположиться в чужой зоне. Шайба больше в средней зоне гостит.

28'

Удаление у "Динамо". Соин ударил клюшкой по лицу Прухе.

28'

Очень опасно! Тарасенко здорово сыграл за воротами, отдал шайбу в центр под бросок Прухе — Еременко выручает!

27'

Клепиш вошел в зону, и сразу же нанес бросок по воротам — Ежов без проблем справляется.

26'

В полном составе "Динамо".

25'

Практически без моментов проходит большинство питерцев. Здорово обороняются москвичи.

24'

Удаление у гостей — Еременко, пытаясь выбить шайбу с пятака, уронил Вейнхандля. Штраф отбывать будет Анисин.

23'

Клепиш прошел по правому флангу, бросил в ближний угол — Ежов на месте.

22'

Здорово сыграл Кокорев, обыграв соперника, но переиграть Ежова в ближнем бою не удалось.

21'

Еременко забирает шайбу в ловушку после броска Макарова в ближний угол.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода счет равный — 0:0!

19'

Не попадает в створ Анисин! Мимо цели пришелся его бросок!

19'

Буллит в ворота СКА!!! Анисин вырвался один на один с Ежовым, но его срубил Калинин!

18'

Неплохой проход Артюхина. Потом последовала передача на пятак, но Афиногенов не смог обработать шайбу.

17'

В полных составах команды.

16'

Тарасенко! Очередной опасный момент с участием Владимира! Вошел в зону, бросил низом с ползоны — Еременко с трудом реагирует!

15'

Рыбин и Яласваара по две минуты получают.

15'

И обоюдное удаление сейчас будет.

15'

Небольшой "пожар" перед воротами "Динамо"! Еременко забирает шайбу с ленточки ворот! После этого состоялась небольшая стычка между хоккеистами.

13'

Кучерявенко здорово сыграл в отборе. Перевод шайбы в центр под бросок Тарасенко — Еременко в игре.

11'

Опасно! Рыбин первым успел на добивание, но не смог Максим с близкого расстояния переиграть Еременко!

11'

Придавили армейцы. Кольцов с кистей бросил из-под защитника — рядом со штангой!

10'

В полном составе питерцы.

9'

Бабенко с ползоны щелкнул по воротам — Ежов выручает!

8'

Кольцов нарушает правила на Соине, большинство будет у гостей.

7'

Тарасенко! Владимир на скорости убежал от защитников "Динамо", бросил под перекладину, но Еременко спас!

6'

Ежов без проблем справляется с броском Анисина из-под защитника.

5'

Пруха пытался выкатиться на ворота "Динамо", но его проход остановил Яласваара. "Динамо" больше обороняется, в атаке пока не видно столичных хоккеистов.

4'

Непряев вошел в зону по левому краю, изящно обыграл Граняка, но Еременко справился с броском с близкого расстояния.

3'

Горовиков из-за ворот сделал передачу из-за ворот на пятак, но не дошла шайба до Анисина.

1'

Питерцы начали активнее. Мортенссон прорвался по центру, бросил с лопаты в дальний угол — неточно. И следом дальним броском отметился Денисов.

1'

Поехали!!!

0'

Вратари: Ежов — Еременко.

0'

Стартовые составы команд:
СКА: Калинин-Кольцов, Пруха-Торесен-Тихонов;
"Динамо": Граняк-Горохов, Комаров-Горовиков-Анисин.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча финала Западной конференции. В Санкт-Петербурге СКА примет московское "Динамо". Пока что счет в серии 1:0 в пользу столичной команды. Начало встречи в 19:00 по московскому времени, не пропустите! Ваш комментатор — Гуров Андрей.