1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 500 зрителей (99% при вместимости 8 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Константин Горовиков
0'
20'
40'
60'
  • 30:36
    0:1
    Владимир Тарасенко
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 1 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
08:13
Юрий Бабенко
подножка
2'
10:38
2'
13:29
Максим Рыбин
грубость
2'
13:29
Марек Квапил
2'
14:50
Маттиас Вейнхандль
задержка соперника
2'
32:04
Денис Толпеко
удар клюшкой
2'
39:40
Алексей Семёнов
2'
45:07
атака в область головы и шеи
2+10'
48:55
Дмитрий Пестунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:07
Игорь Макаров
2'
50:42
Петр Пруха
подножка
2'
54:05
Сергей Соин
2'

4-2-18 24
60'

Все, матч окончен! "Динамо" в третий раз подряд одерживает победу над питерским СКА, и теперь бело-голубые лишь в одном шаге от финала. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не получается СКА расположиться в чужой зоне.

59'

Торесен бросал с пятака — рядом со штангой!

59'

Соин отправляется на скамейку штрафников. 1:30 еще играть!

59'

Последние две минуты пошли, СКА практически не выходит из зоны "Динамо".

58'

Бабенко не попадает в пустые ворота!

58'

Ушел Штепанек с ворот, вшестером армейцы штурмуют ворота Еременко!

57'

Мощный бросок Денисова в касание — Горохов принял шайбу на себя, и та улетела за пределы площадки.

56'

Торесен по центру вошел в зону, отдал на право Прухе — бросок в дальний угол — неточно.

55'
3:1

ГООООООООООООООООООЛ! Анисин бросил по воротам — рядом со штангой. Горовиков подхватил шайбу, выехал из-за ворот, и нанес точнейший бросок в ближний верхний угол!

54'

И еще одно удаление получают питерцы. На этот раз Пруха удален за подножку.

53'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ! Отличная передача проникающая передача Новака, Анисин подхватил шайбу на синей линии, и с ползоны нанес отличный бросок в дальнюю "девятку"!

52'

С броском Горохова справился Штепанек, а Пестунову на добивании не хватило точности.

51'

Удаление у питерцев — Макаров наказан за удар клюшкой.

51'

Вновь острота у ворот питерцев! Кокарев бросал в упор, но Штепанек спасает!

50'

Какой момент упускают бело-голубые! Горохов с левого фланга сделал передачу в центр на Квапила, и тот с близкого расстояния не смог переиграть Штепанека!

50'

И практически тут же Пестунов нарушает правила на Калинине — 4 на 4 пойдет игра.

49'

Кокарев убежал практически один на один со Штепанеком, но того зацепил Семенов — свисток арбитра молчит.

49'

Удаление у СКА — Рыбин атаковал в голову Горовикова. 2+10 получает форвард гостей.

48'

Тарасенко выкатился из-за ворот, отдал под бросок Макарову — Еременко надежно прикрыл ближний угол!

47'

В полном составе гости.

47'

Дальний бросок Яласваары — Штепанек надежен.

46'

Анисин получил передачу в опасной близости от ворот, но не стал сразу бросать, и момент был упущен!

45'

Семенов нарушает правила на Мосалеве, в большинстве будут играть бело-голубые.

43'

Квапил красиво ушел от Непряева, обыграл защитника СКА, и с кистей бросил в дальний угол — Штепанек блином парировал.

42'

Не сумел питерцы реализовать лишнего. В полном составе "Динамо".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов счет ничейный — 1:1.

40'

Комаров по левому флангу прорвался по левому краю, бросил в ближний угол — выручает Штепанек!

40'

Перед самым перерывом получает две минуты Толпенко. В большинстве поиграют питерцы.

39'

Опаснейший момент! Теперь уже чудом не забивают динамовцы! Мосалев с метра не попадает по шайбе после передачи Бабенко!

37'

Продолжают динамовцы атаковать. Шафигуллин с близкого расстояния не смог переиграть Штепанека.

36'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Мосалев из угла площадки сделал передачу на дальнюю штангу, и Вишневский, забытый всеми, спокойно расстрелял ворота гостей!

34'

В полном составе армейцы.

34'

Отличный проход Горохова — защитник москвичей на замахе уложил на лед сразу нескольких соперников, объехал ворота, сделал передачу в центр, но бросок у партнера не получился.

33'

Дальними бросками динамовцы пытаются атаковать, но шайба до ворот практически не доходит.

32'

Вейнхандль получает две минуты.

31'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Кучерявенко выиграл вбрасывание в чужой зоне, и Тарасенко из круга вбрасывания нанес неотразимый бросок в ближний угол!

31'

Опаснейшая контратака хозяев! Анисин из-за ворот отдавал на дальнюю штангу, но Афиногенов помешал Комарову расстрелять ворота Штепанека!

30'

Тихонов пытался из-за ворот завести шайбу, но Еременко надежно прикрыл ближний угол.

29'

Кучерявенко отдал в центр под бросок Макарову — Еременко выручает! Здорово сегодня играют оба вратаря, много спасают они свои команды.

27'

Анисин пытался из-за ворот выкатиться на ударную позицию, но отобрали у него шайбу армейцы.

26'

Отличный проход Торесена, бросок в дальний угол — Еременко забирает шайбу в ловушку.

24'

Квапил прорвался по правому флангу, отдал передачу из-за ворот на пятак, но шайба не дошла до Клепиша.

23'

Кокарев вошел в зону, оставил шайбу Мосалеву, тот бросил в ближний угол, но Штепанек справился с броском.

21'

Калинин с метра не забивает! Отличная передача Торесена на дальнюю штангу, и защитник СКА с близкого расстояния не попадает в створ ворот! Фантастика.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода счет не открыт — 0:0.

19'

Мощный щелчок Толпенко из убойной позиции — рядом со штангой! Продолжают динамовцы атаковать, и уже Бабенко с близкого расстояния не удалось переиграть Штепанека!

19'

Анисин ускользнул от Первышина, отдал передачу на синюю линию Соловьеву. Тот бросил в касание, но Штепанек спокойно справился с броском.

17'

В полных составах команды.

16'

Бросок Первышина приходится мимо цели. И выбрасывают динамовцы шайбу из своей зоны.

15'

Квапил нарушает правила на Семенове. Многовато удалений в сегодняшнем матче.

15'

Еременко справляется с броском Афиногенова, а Непряеву не удалось сыграть на добивании.

14'

Оба хоккеиста получают по две минуты за грубость — 4 на 4 пойдет игра.

14'

Дмитрий Вишневский и Максим Рыбин потолкались перед воротами Еременко — обоюдное удаление сейчас будет.

13'

В полном составе "Динамо".

12'

Чудом не забивают армейцы! После броска Тарасенко в ближний угол шайба попала в штангу и вылетела в поле, а Макаров, находясь в одиночестве прямо перед воротами Еременко, не попал по шайбе!

11'

А теперь уже удаление у "Динамо" — Бабенко нарушил правила на Непряеве.

11'

В полном составе СКА. Без проблем питерцы отыграли в меньшинстве эти две минуты.

10'

Пока не удается бело-голубым расположиться в чужой зоне.

9'

Первое удаление в матче — большинство будет у "Динамо".

7'

Пруха под бросок Тихонову — Еременко без труда справляется с угрозой.

5'

Тихонов в ближнем бою не смог переиграть Еременко! Резво начали матч обе команды!

4'

А теперь у ворот гостей возникает острая ситуация! Комаров убежал практически один на один, но с его броском справился Штепанек. Тут же Анисин пытался с отрицательного угла завести шайбу в ворота, но неудачно.

2'

Опасно! Вейнхандль бросил с ползоны из-под защитника — Еременко отбил перед собой. Сам же Маттиас пошел на добивание, но не попал в створ ворот швед.

1'

Торесен опасно прорывался к воротам по центру, но его успел обезшайбить Горохов.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Еременко — Штепанек.

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо": Горохов-Граняк, Анисин-Горовиков-Комаров;
СКА: Калинин-Кольцов, Пруха-Торесен-Тихонов.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию третьего матча финала Западной конференции, в котором московское "Динамо" примет питерский СКА. На данный момент счет в серии 2:0 в пользу бело-голубых. Начало встречи в 17:00 по московскому времени, не пропустите! Комментировать эту встречу будет Гуров Андрей.