1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 500 зрителей (99% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    6:0
0'
20'
40'
60'
  • 39:40
    6:1
    Дмитрий Калинин
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 3 апреля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар локтем
2'
10:00
Якуб Клепиш
задержка соперника клюшкой
2'
12:12
Денис Денисов
удар локтем
2'
18:37
Маттиас Вейнхандль
2'
19:05
Доминик Граняк
подножка
2'
23:06
2'
29:07
Юрий Бабенко
удар клюшкой
2'
37:47
2'
37:50
Илья Горохов
подножка
2'
47:13
Сергей Соин
задержка клюшки соперника
2'
51:49
Патрик Торесен
подножка
2'
53:01
Максим Рыбин
2'

6-0-4 10
60'

Все, матч окончен! "Динамо" одерживает победу в матче со счетом 6:1, и счет в серии становится 4:0! "Динамо" становится первым финалистом Кубка Гагарина! Увлекательная была серия, спасибо за это командам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ликуют трибуны, болельщики аплодисментами приветствуют свою команду.

59'

СКА в полном составе.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. Динамовцы держат шайбу, но не обостряют.

57'

Рыбин удален у гостей.

57'

Второе звено СКА закрепилось в чужой зоне, но опять-таки, до броска дело не дошло. Мортенссон отдал из-за ворот на пятак, но передача получилась неточной.

56'

В полном составе СКА.

54'

Ежов упал за воротами, но динамовцы не сумели воспользоваться ситуацией.

54'

В полном составе "Динамо".

54'

Торесен против Бабенко нарушает правила, 4 на 4 пойдет игра.

53'

Вейнхандль зарядил в ближний угол — Еременко спокойно поймал шайбу.

52'

Соин удален у "Динамо".

50'

Мортенссон прошел по краю, сделал передачу в центр на Рыбина, но тому бросить не дали.

50'

49'

Уверенно действуют в меньшинстве бело-голубые, СКА моментов практически не создает.

48'

Горохов против Тарасенко нарушает правила.

47'

Успокоилась игра, команды доигрывают встречу.

45'

Отличная комбинация гостей! Торесена вывели на ударную позицию, тот бросил с ползоны, но Еременко справился с броском!

44'

Квапил вошел в зону, бросил в дальний угол, но Ежов выручил.

42'

Граняк выехал из-за ворот, бросил в ближний угол — Ежов на месте.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов счет 6:1 в пользу "Динамо".

40'
6:1

ГОООООООООООООООООЛ! Размочили счет армейцы! Тарасенко с ползоны бросил по воротам, шайба отскочила на пятак, и Калинин первым успел на добивание!

39'

Тарасенко сделал хорошую диагональ, но Денисов немного не дотянулся до шайбы.

38'

Неточный бросок Рыбина, и динамовцы выбрасывают шайбу из зоны.

38'

И тут же Горовиков получает две минуты. 1:57 питерцы будут играть 5 на 3.

38'

Удаление у "Динамо".

37'

Армейцы держат шайбу в чужой зоне, но "Динамо" не дает гостям создать остроту у своих ворот.

35'

Еременко уверенно справляется с броском с дальней дистанции.

33'
6:0

ГОООООООООООООООООЛ! Хет-трик Анисина! Михаил получил передачу от партнера, сблизился с Ежовым, и отправил шайбу в сетку ворот СКА!

32'

31'

Вообще ничего не получается у СКА в атаке. Комаров совершает очередную острую вылазку в меньшинстве.

30'

Пестунов нарушает правила на Кольцове.

29'

Тихонов в упор бросал, но успел среагировать Еременко!

27'
5:0

ГОООООООООООООООООЛ! АНИИИИИСИИИИН! Форвард "Динамо" подхватил шайбу в чужой зоне, объехал двух соперников, и с бэкхенда с близкого расстояния отправил шайбу в "домик" Ежову!

26'

24'
4:0

ГОООООООООООООООООЛ! Второй гол в меньшинстве забивают динамовцы! Комаров отобрал шайбу в своей зоне, и убежал один на один с Ежовым — голкипер СКА не дал себя переиграть в ближнем бою, но первым на добивание успел Горовиков, который вогнал шайбу уже в пустые ворота!

24'

Граняк удален за подножку. Против Тарасенко были нарушены правила.

22'

Квапил сместился в центр, щелкнул под перекладину — Ежов плечом справился с угрозой.

22'

В полном составе гости.

21'

Анисин бросил в ближний угол с кистей — рядом со штангой.

21'

Начался третий период! 40 секунд еще будут играть бело-голубые 5 на 3.

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода счет 3:0 в пользу "Динамо".

20'

Бросок Горохова с ползоны — выручает Ежов.

20'

И еще одно удаление у гостей! 1:32 динамовцы будут играть 5 на 3.

19'

Денисов удален у СКА.

18'

И очередной провал в обороне СКА! Клепиш убежал на рандеву с Ежовым, но не смог переиграть голкипера гостей!

15'

В полном составе москвичи.

15'

Ежов сменил Штепанека.

15'

Замена вратаря следует у питерцев.

15'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! Фантастика! В меньшинстве забрасывают динамовцы! Комаров в средней зоне выцарапал шайбу у Кольцова, сблизился со Штепанеком, и в ближнем бою переиграл чеха!

14'

Не получается у питерцев закрепиться в чужой зоне, выброшена шайба.

13'

11'

ГОООООООООООООООООЛ! Горовиков перевел шайбу на противоположный фланг, и Анисин, броском в касание, отправил шайбу в сетку ворот СКА!

11'

Мощный щелчок от синей линии в исполнении Анисина — прямо в грудь Штепанеку шайба прилетает!

10'

Первое удаление в матче — Афиногенов нарушил правила на Яласвааре.

10'

Опаснейший момент у ворот СКА! Толпенко в упор расстреливал, но Штепанек совершил шикарный сейв!

8'

Штанга! Первышин сделал передачу на Вейнхандля, тот щелкнул в ближний угол, но динамовцев выручил каркас ворот! И буквально тут же Рыбин дважды с близкого расстояния бросал, но Еременко выручил.

7'

Продолжают атаковать бело-голубые. Горовиков отметился несильным дальним броском.

6'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Мосалев получил передачу под синюю линию от Пестунова, немного продвинулся вперед, и нанес мощнейший щелчок в дальнюю "девятку" — Штепанек не успел среагировать!

5'

Новак от борта набросил на ворота, Толпенко подставил клюшку на пятаке, но Штепанек намертво поймал шайбу.

3'

"Динамо" пока поинтереснее смотрится в атаке.

2'

Кокарев вошел в зону и нанес бросок с кистей из левого круга вбрасывания — Штепанек надежен.

1'

Поехали!!!

0'

Вратари: Еременко — Штепанек.

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо": Граняк — Горохов, Комаров — Горовиков — Анисин;
СКА: Калинин-Кольцов, Пруха-Торесен-Афиногенов.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию третьего матча финальной серии Западной конференции, в котором московское "Динамо" примет питерский СКА. На данный момент счет в серии 3:0 в пользу бело-голубых. Начало встречи 19:30 по московскому времени. Комментировать игру будет Гуров Андрей.