0 1
2
0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 40:51
    1:2
    Александр Пережогин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 15 апреля 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка клюшки соперника
2'
19:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:48
2'
35:08
2'

0-2-2 4
60'

Всё, матч окончен, "Динамо" победило 2:1 и сравняло счёт в серии 1-1. Теперь серия переезжает в Москву. Поздравляем болельщиков бело-голубых и заканчиваем нашу трансляцию. Работал для вас Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Чуть отыграли и Знарок взял таймаут.

60'

Сумманен взял 30 секунд.

60'

Вишневский удалён за подножку в самой концовке.

59'

Рамо убежал на скамейку!

59'

Выход два в одного, Бабенко — мимо! Вот это шанс!

58'

Шкоула впечатал Мосалёва в борт. Очередной силовой приём.

57'

Горовиков оставил шайбу Комарову, Лео зарядил точно в защитника!

56'

Уверенно обороняются динамовцы. Вбрасывание в их зоне, но шайба её покинула.

55'

Лямин слишком неточно бросил. Тает драгоценное для хозяев время, а для москвичей тянется и тянется.

54'

Белов в зоне динамовцев потерял шайбу, сам поехал исправляться.

53'

Пока держится "Динамо". А "Авангард" всё давит и давит.

52'

Граняк успел подставить клюшку под бросок Пивцакина.

52'

Фролов с кистей — шайба у голкипера. Волков с Бойковым сцепились. Небольшая встряска.

51'

Первушин попал в Горохова. Не дошла шайба до Ерёменко. Инициатива у Омска.

50'

У Иванова не прошла передача на пятак. Лямин подхватил шайбу и бросил, вбрасывание будет.

49'

В плечо Фролову попала шайба. И Калинин бросил мимо ворот. Салмела закрыл зону, продолжается атака хозяев!

47'

"Нальчик за "Авангард"", — забавный баннер. И как позволяют бросать Шкоуле! Выкатился к воротам, стоял, думал, прицеливался.

46'

Фролову повозили бросить и добить, как же так!? Следом атака Волкова — красивый сейв от Ерёменко!

45'

Квапил с Первушиным в партере боролись за шайбу. Где-то между коньками она была.

44'

Не такое комфортное теперь у "Динамо" преимущество. Каждый ошибка будет на вес золота.

43'

Аверин выкатился на ударную позицию и бросил — Ерёменко отбил шайбу блином.

42'

Стремительное начало. Быстрый гол и теперь матч становится ещё более интересным.

41'
1:2

ГООООООООЛ! Трёхходовка Калинин-Шкоула-Пережогин. Чешский защитник мог атаковать сам из центральной зоны, но отдал Пережогину, который находился в более выгодной позиции и бросил над ловушкой Ерёменко. У Школы это 6-й голевой пас в плей-офф, а у Пережогина 6-й гол. Яласваара оказался в роли статиста на пятаке.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Второй период закончен, 2:0 в пользу "Динамо".

39'

Аверин хитанул Яласваару, — эффектно получилось.

39'

Покинула шайба пределы льда, снова вбрасывание.

38'

Без заброшенных шайб проходит второй период. Гостей всё устраивает, а вот хозяев — нет.

37'

Рамо играет клюшкой два раза подряд, едва не случилось третьего гола! Много сил потрачено омичами на это меньшинство.

36'

Комаров на Анисина — Рамо спас свои ворота, браво!

36'

А теперь "Авангард" наказан за нарушение численного состава. Нестеров на скамейке для штрафников.

35'

Анисин выскочил на лёд и едва не убежал один на один с голкипером Михаил!

35'

Калюжный вывел на бросок Шкоулу — шайба у голкипера.

34'

Пуяц бросил, добивание, шайба покинула пределы площадки.

33'

Шесть полевых игроков было на льду у "Динамо". Анисин отбывает штраф.

33'

Яласваара провёл чистый силовой приём против соперника.

32'

Сдвинуты ворота москвичей. Вбрасывание вынесено из зоны бело-голубых.

31'

По-прежнему "Динамо" выигрывает в матче. Омичи никак не могут пробить Ерёменко, словно стену!

30'

Волков бросил, добить не позволили. Это снова Горовиков помогает своим в защите!

29'

Червенку опекают, постоянно он под прессингом. Один из самых опасных хоккеистов в составе "Авангарда".

28'

Много ненужных потерь, брака в передачах.

27'

Горовиков вышел на ударную позицию, а Комаров не уходит с пятака. Постоянно мешает Рамо, перекрывая тому обзор.

26'

Аверин атаковал, по клюшке его ударили. В итоге шайба попала в щиток Ерёменко.

25'

Волков заехал по голове маленькому Анисину. Чуть позже Соин с Пережогиным слегка сцепились.

24'

Как же работает Комаров! И в защите, и в нападение, везде! Очень важный игрок для "Динамо". Один из ключевых.

23'

Хозяева сразу бросились в атаку. Хотят поскорее отыграться. Но для этого хотя бы одну шайбу для начала надо забросить.

22'

Классный пас из-за ворот гостей, Иванов не попал по шайбе! Моментище!

21'

Начался второй период.

20'

"Моментов у нас хватает, но реализация хромает. Надо немножко добавить в скорости, больше бросать по воротам. "Динамо" в первую игру не вкатились, сейчас они вышли и показывают то, на что способны. Нам главное собраться, забить, постараться выиграть. Но для начала — сравнять счёт. Нет ли претензий к арбитрам? Не стоит сейчас распыляться на арбитров, они судят так, как могут. Некогда на них отвлекаться и смотреть, свистят они или не свистят отдельные эпизоды. Нужно делать так, чтобы это было второстепенным делом. Доказывать всё самим.", — заявил нападающий "Авангарда" Андрей Иванов в эфире телеканала "КХЛ-ТВ" в первом перерыве.

20'

Выход два в одного, Рамо грамотно сыграл клюшкой! Могли и третью получить!

20'
0:2

ГООООООООЛ! Горовиков выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Горохову. Защитник сильно бросил, попал в Комарова, которого в борьбе заваливал на лёд Белов. Видео гол судья смотрел эпизод, в результате гол засчитан!

20'

Удаление. Нестеров стал первым, кто отправился в бокс для штрафников.

19'

Сёмин пытался буквально затолкать шайбу в цель, Ерёменко накрыл шайбу. И совсем небольшая стычка.

19'

Горовиков выиграл вбрасывание, Анисин моментально бросил — чуть выше перекладины!

18'

Почти без средней зоны игра, хорошие скорости демонстрируют хоккеисты обеих команд.

17'

"Динамо" пытается поймать "ястребов" на ошибках.

16'

Соин едва второй гол в ворота Рамо не организовал! Горовиков, Соин, — центральные нападающие сильно смотрятся у гостей.

16'

Пережогин бросил, Ерёменко отбил перед собой, однако защитники разрядили обстановку!

15'

Фролова затолкали в зоне бело-голубых, там просто так не покатаешься.

14'

"Авангард" нагнетает обстановку на льду. Не нарваться бы на контратаку.

13'

Попов из-за ворот отдал на пятак Червенке, чешский форвард не смог попасть по шайбе!

12'

Динамовцы устраивают прессинг в зоне хозяев. Видимо, тренерская установка.

11'

А кистевой бросок Аверина угодил в ближнюю стойку ворот!

10'

Немного растерянными после этого гола выглядят "ястребы". Лямин бросил — рядом со штангой.

9'

Горовиков не позволил разогнаться Фролову, в ответной атаке Комаров мощно бросил, Рамо не смог зафиксировать шайбу!

8'
0:1

ГОООООООООЛ! Кокарев в чужой зоне на замахе убрал Первушина, выкатился на ворота Рамо и с неудобной руки послал шайбу между щитков финскому голкиперу, которому только и оставалось, что сесть на пятую точку!

7'

Пережогин опасно набрасывал на пятак! "Авангард" интереснее выглядит.

6'

Яласваара здорово сыграл против Нестерова. Плотно, жёстко, в рамках правил.

5'

Калюжный с партнёром могли убежать два в одного. Момент, казалось, был упущен, но тут как тут объявился Аверин и едва не забил!

4'

Червенка в одиночку прессинговал соперника, но одному тяжеловато чеху.

3'

Пуяц атаковал ворота Ерёменко, а перед этим в игру вступил и Рамо. Горохов проводит силовые приёмы, уже второй.

2'

Сумманен отругал Иванова за плохо проведённую смену.

2'

Шкоула пошёл вперёд у Омска. Пытался найти передачей Червенку.

1'

Во-первых, хочу поздравить всех православных с праздником Пасхи! Во-вторых, ворота команд защищают Карри Рамо и Александр Ерёменко. В-третьих — мы начинаем!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В финальном противостоянии за Кубок Гагарина встречаются омский "Авангард" и московское "Динамо". Счёт в серии 1-0 в пользу "ястребов", теперь нас ждёт вторая встреча. Начнётся она в 14.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.