1 1
2
1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 31:52
    1:3
    Антон Курьянов
  • 59:41
    2:3
    Юрий Александров
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 5-й матч. Начало встречи 21 апреля 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
04:13
Доминик Граняк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:59
2'
10:59
Сергей Соин
толчок клюшкой
2'
16:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:36
Кирилл Лямин
грубость
2'
39:41
Леонид Комаров
грубость
2'
39:41
2'
43:58
Егор Аверин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:37
Мартин Шкоула
2'
54:51
2'

4-2-4 10
60'

Ну что же, это была эпическая битва! Омичи изо всех сил пытались сравнять счёт, но "Динамо" хватило голевого запаса. Счёт в серии становится 3-2 в пользу "Авангарда", и следующий матч пройдёт на домашнем льду бело-голубых. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Вшестером остаётся "Авангард".

60'

Ещё двадцать секунд есть у омичей.

60'
2:3

ГООООООЛ! Александров бросил с кистей от синей линии, и Ерёменко промахнулся ловушкой мимо шайбы!

60'

Аверин бросил от борта, шайбу без проблем забрал Ерёменко.

59'

Кружат омичи по чужой зоне, но не удаётся нанести акцентированный бросок.

59'

30 секунд взял Олег Знарок.

59'

Ещё одна попытка Комарова, и снова не попал в створ, но на этот раз этот промах стоил динамовцам вбрасывания в своей зоне — проброс.

58'

Комаров убегал в контратаку, но по пустым воротам не попал.

58'

Пятый игрок вышел у "Динамо", но продолжается штурм ворот Ерёменко.

58'

Пустые ворота у "Авангарда"!!! Почти три минуты до конца!

57'

Бабенко отдавал на Квапила, который был один на пятачке, но не попал в ворота!

56'

И ещё одно удаление, теперь уже у "Динамо". Четыре на четыре на минуту и 27 секунд.

56'

Граняк издали бросал, шайба до Рамо не дошла — подставлена клюшка.

55'

Удаление у Омска. Подвёл Шкоула партнёров.

54'

Курьянов! Мог оформить дубль — не попал в створ со средней дистанции!

54'

Курьянов бросал со средней, Ерёменко успел опуститься на лёд.

54'

Толпеко вылезал на пятачок из угла, но ничем опасным дело не закончилось.

53'

Торопятся омичи, уже не до аккуратных комбинаций. Комаров зарядил щелчком с дальнего пятачка, Рамо надёжен.

52'

Попов ушёл от Граняка за воротами "Динамо", делал пас на накатывавшего Курьянова, тому бросать было уже не очень удобно.

51'

Иванов из-за ворот бросал — прямиком в Ерёменко! Первушин оказался на добивании, но его уже обработали защитники гостей.

50'

Фролов промчался по центру! Бросал верхом, с кистей, и чуть-чуть не попал в створ! Ерёменко вряд ли бы отбил, если бы шайба летела в ворота.

49'

В шлем Рамо попала шайба, финн попросил остановить игру. Это Кокарев бросал с разворота.

49'

Яласваара долго не начинает атаку своей команды, трибуны отчаянно свистят.

47'

Горовиков щёлкал, едва войдя в зону! На неудобной высоте летела шайба, над щитком — Рамо пришлось вытягиваться в шпагате, чтобы поймать.

46'

Волков выкатился на пятачок, относительно легко обыграл защитников! Ерёменко отразил.

45'

Игра высоко поднятой клюшкой. Испорчено большинство для "Авангарда".

45'

Салмела бросал издали — клюшка сломалась, и шайба катилась к Пережогину, но всё-таки ему не досталась.

44'

Горовиков сфолил на Курьянове.

44'

Лямин от красной линии бросил, хотел, чтобы был отскок от лицевого борта, но Ерёменко поймал в ловушку.

42'

В полном составе "Авангард".

42'

Не очень впечатляет розыгрыш лишнего у "Динамо", постоянная погоня за выброшенной шайбой.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, давайте немного отдохнём.

40'

Обоюдный штраф.

40'

Лео удалён у гостей.

40'

И началось выяснение эмоций, в гуще событий, как всегда, Лео Комаров. Тут же Анисин.

40'

Нарушение численного состава у "Авангарда"! Курьянов отбывает.

38'

Кокарев очень хлёсткий бросок нанес из-под защитника! Рамо не видел шайбы, в последний момент сумел щиток передвинуть.

38'

Контратака омичей два в два, Курьянов не стал делиться шайбой, бросил сам с правого фланга — Ерёменко отразил.

37'

Попов неплохо с пятачка бросал, снова Ерёменко надёжен!

37'

Фролов! Танком продавил оборону "Динамо", выбрался на пятачок, срезая угол, но бросать уже места не было — уткнулся во вратаря.

36'

Волков! Промчался по левому флангу, щёлкал в дальний угол — чуть-чуть мимо створа!

35'

Анисин рвался в контратаку, Шкоулу обыгрывать не стал, предпочёл бросить в ближний угол — Рамо взял.

35'

Червенка попытался бросить из окружения защитников "Динамо", но получился лишь высокий рикошет.

34'

Калюжный с пятачка бросал — Ерёменко выручает!

34'

Александров бросал от синей линии в касании, Квапил заблокировал, бросившись под шайбу.

32'
1:3

ГООООООЛ! Назревал этот гол. Курьянов выкатывался из угла площадки на пятачок, бросил прямо в щиток вратарю, от которого шайба отскочила в ворота. Горохов должен был его встречать, но не сделал этого, Граняк тоже сыграл не лучшим образом.

32'

Сёмин! Контратаку организовал, пас на Червенку на дальнюю не прошёл.

31'

Квапил попытался продраться по левому борту, но омичи очень внимательны в своей зоне.

29'

Первушин очень жёстко встретил Комарова, болельщики оценили это по достоинству.

28'

Прошёл поперечный пас на Червенку, но бросить чеху всё же не дали.

28'

На пятачке "Динамо" шайба застряла, но Фролов не смог до неё добраться.

27'

Нестеров выкатился из-за ворот, бросил — неточно, тут же Волков на добивании. "Авангард" включает максимальные скорости.

25'
0:3

ГОООООООЛ! Горовиков катился к воротам хозяев по левому флангу, его несколько раз толкнули, и казалось, что он уже шайбу потерял, но затем последовал мощнейший бросок, и Рамо не успел среагировать!

25'

И снова Ерёменко в игре! Салмелу пустили на пятачок, и тут же вратарь бело-голубых высказывает претензии своим защитникам.

24'

Иванов! Трижды накрутил Новака за воротами "Динамо", сам выскочил на пятачок, хотел завести шайбу в угол — Ерёменко отразил.

23'

Калинин упал, с трудом поднялся со льда. Граняк, похоже, локтем его ударил — попал в то самое плечо, которое Калинин повредил в первом периоде.

23'

Динамовцу Волкову досталось, прикладывают лёд доктора.

22'

Пережогин — перекладина!!! Бросал с убойной дистанции, но каркас ворот сыграл за "Динамо"!

21'

Салмела отдал под бросок Лямину, тот бросал издали — Ерёменко отражает.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Если судить по статистике финала, то двух шайб вполне достаточно для победы, и в этом плане "Динамо" уже выполнило план на матч. Посмотрим, хватит ли бело-голубым этого запаса.

20'

Горовиков вошёл в чужую зону, Анисин поскользнулся. Затем снова Михаил с шайбой, бросал — Рамо начеку.

19'

Салмела мощной выстрелил от синей, снова Ерёменко в игре. Очень хорош голкипер "Динамо", и очень важно для "Авангарда" попытаться забить до конца периода.

19'

Аверин! В упор пытался пробить Ерёменко — не получилось! Курьянов пас-конфетку ему выдал, но Егор бросил прямо во вратаря.

18'

Новак выбросил, Шкоула не смог закрыть зону. Снова всё с нуля для омичей.

18'

Червенка переводил на дальнюю штангу, Попов пытался замкнуть, но чуть-чуть по шайбе не попал!

17'

Горохов сразу же выбрасывает шайбу из своей зоны.

17'

Большинство для "Авангарда", толчок соперника клюшкой определили у Соина.

16'

Бабенко бросал с дальнего пятачка, Рамо всё хорошо видел, и проблем с этим броском не испытал.

16'

Калюжный едва на пятачке шайбу не выцарапал, могло быть очень опасно.

15'

Горовиков классно отрабатывает сзади!

14'

В полных составах команда.

12'

Калюжный бросал от правого борта, шайба прямиком к Ерёменко направилась.

11'

Нестеров тоже удалён за симуляцию, штраф отбывает Первушин.

11'

Атака игрока, не владевшего шайбой.

11'

И ещё один игрок "Авангарда" лежит на льду! Нестеров попал под силовой приём Граняка.

11'

Калинин неудачно врезался в борт, не может подняться со льда. Плечом или головой ударился.

10'

Сумманен присел за бортиком, давая указания. "Конспирация, товарищ фельдмаршал!", — как говорил Остап Бендер.

10'

Гол засчитан!

10'
0:2

ГОООООООЛ! Вот это да, какое обескураживающее начало для омичей! Кокарев выехал из-за ворот "Авангарда", развернулся и бросил с кистей — Бабенко коснулся на пятачке! Арбитры смотрят повтор — пересекла ли шайба линию.

9'

Анисин! прятал бросок под защитника, но в самый последний момент шайба с крюка ушла — бросок не получился.

7'

В полном составе "Авангард", динамовцы не слишком удачно отыграли большинство.

6'

Пестунов запустил Бабенко по левому флангу, но тот забег проиграл защитникам.

5'

Ансин издали бросал, получилось намного выше ворот.

5'

А вот и первое удаление! "Динамо" в большинстве, Волков удалён за зацеп.

4'
0:1

ГООООООООЛ! Горовиков отдал шайбу в правый круг Анисину, тот набросил на пятачок, случился рикошет от клюшки стоявших на пятачке, и Рамо не успел среагировать!

4'

Иванов едва не просочился между двух защитников "Динамо"! Показалось, что было небольшое нарушение, но арбитры решили не удалять.

3'

Не получается у омичей войти в зону соперника, Фролов только закатился, но тут же шайбу выбросили.

2'

Горохов набрасывал на пятачок, но шайба туда не попала — заблокировали.

1'

Поехали! Матч стартовал.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Стартовая пятёрка "Динамо": Новак – Бойков, Кокарев – Бабенко – Мосалёв.

0'

Стартовая пятёрка "Авангарда": Салмела – Пуяц, Иванов – Калинин – Фролов.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча финальной серии плей-офф КХЛ. "Авангард" на своём льду примет московское "Динамо". Счёт в серии 3-1, так что "Авангард" может оформить чемпионство в родных стенах. Начнём в 14.00 по московскому времени, не пропустите! Для вас будет работать Леонид Михайлов.