5 1
2
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 337 зрителей (58% при вместимости 12 680)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    6:2
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 1 сентября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
задержка игры
2'
17:58
Андрей Светлаков
блокировка
2'
28:15
Максим Соркин
грубость
2'
43:28
Артём Минулин
грубость
2+2'
43:28
Михаил Фисенко
блокировка
2'
48:49
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-0-6 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА в стартовом матче нового сезона КХЛ разгромил «Магнитку» — 6:2! Магнитогорцы ушли на первый перерыв с преимуществом в два гола, но в дальнейшем забрасывали только москвичи, отгрузив шесть шайб подряд! Армейцы заслуженно выигрывают Кубок Открытия! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

ЦСКА проспал старт, а потом за «Магнитку» стало страшно! Чемпион КХЛ просто безжалостен
59'

Соркин за опасную игру высоко поднятой клюшкой нарвался на малый штраф. Юрову досталось по лицу.

58'

Доигрывают команды встречу. Без интриги осталась концовка третьего периода.

57'

Слепышев получил шайбу у ворот «Магнитки», но Зернов подбил клюшку соперника, лишив того шанса на бросок!

56'

Юров угадал с отскоком шайбы, но не смог нанести акцентированный бросок из выгодной позиции!

55'

Чибисов в атаке «три в три» не успел от борта прострелить к воротам — Дыбленко помешал.

54'

Акользин прорывался к воротам ЦСКА, поставив корпус защитнику и бросив с неудобной руки — Рейдеборн контролировал ближний угол!

53'

Соркин искал партнёра под воротами «Магнитки», но передача через клюшку соперника не прошла.

52'

Это большинство ЦСКА не реализовал, но заставил Паскуале потрудиться в створе.

51'

Диц щёлкнул от синей линии — Паскуале уверенно выловил шайбу!

50'

Нестеров и Слепышев наносили броски — в магнитогорский створ шайба не зашла!

49'

Фисенко удалён на две минуты за блокировку. Большинство для ЦСКА!

49'

И вновь голкипер ЦСКА вступил в игру, но на этот раз пришлось прижимать шайбу ловушкой.

48'

Зернов прорывался к воротам ЦСКА, но бросок из борьбы не слишком удивил Рейдеборна.

47'

30:22 — преимущество ЦСКА по броскам в створ.

46'

Продолжают армейцы азартно атаковать. Ладится игра у ЦСКА. Ещё бы «Магнитку» вернуть на лёд.

44'
6:2

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Шикарный бросок с ходу удался Григоренко из правого круга вбрасывания — шайба залетела под перекладину! Дубль Михаила!

44'

Минулин, как зачинщик потасовки, получил «2+2». Таким образом, ЦСКА зарабатывает большинство.

44'

Соркин за грубость получил две минуты штрафа.

44'

Соркин и Минулин сцепились! Пошёл обмен ударами!

43'

Провольнев мощно зарядил от синей линии — Паскуале среагировал на угрозу!

42'

Абрамов спрятал свой бросок, но Паскуале успел щитки положить на лёд, отразив шайбу в сторону!

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА выдал мощнейший второй период, забросив пять (!) безответных шайб! «Магнитка», пропустив три гола и сменив вратаря, пыталась вернуться в игру, но Рейдеборн несколькими сумасшедшими спасениями нарушил планы соперника! А уже две армейские шайбы под сирену сделали разницу более солидной, 5:2! Смогут ли гости воспрять после такой провальной 20-минутки?

39'
5:2

ГОЛ! Уральцы совершили грубую потерю на чужой синей линии, Юртайкин подхватил шайбу, укатил «один в ноль» и переиграл вратаря, бросив с неудобной руки под перекладину!

38'
4:2

ГОЛ! Размочили армейцы Паскуале! Плотников вышел на смену, получил шайбу и мощным броском с вершины круга вбрасывания прошил голкипера!

36'

20:20 — и вновь наблюдаем равенство по броскам в створ.

35'

Продолжает «Магнитка» нагружать шведского голкипера! Рейдеборн среагировал на бросок в ближний угол ворот, прижав шайбу под щитком!

34'

А теперь уже штанга сыграла за Рейдеборна после броска Лайпсика, но и тут голкипер ЦСКА слегка зацепил шайбу ловушкой!

33'

Карпов дважды потревожил Рейдеборна! А после и Лайпсик угрожал воротам ЦСКА, но шведский голкипер справился с нагрузкой!

32'

Панкратов пошёл за дублем, но его броску с ползоны успели помешать — шайба приземлилась в ловушку Паскуале.

32'

Нестеров в касание мощно выстрелил от синей линии, Соркин в этот момент закрывал обзор Паскуале, но шайба пролетела мимо ворот!

31'

Не воспользовались магнитогорцы удалением Светлакова. В полном составе уже играет ЦСКА!

30'

Лайпсик броском с кистей выцеливал дальний угол ворот ЦСКА, но в створ не попал!

29'

Светлаков удалён на две минуты за блокировку. Очередное большинство для «Магнитки».

28'

Паскуале вместо Кошечкина — замена вратаря в составе «Магнитки».

28'
3:2

ГОЛ! Не удалось гостям выбросить шайбу за свою синюю линию, Панкратов добрался до ползоны и резким кистевым броском пробил Кошечкина!

28'

И вновь армейцы выиграли вбрасывание, что привело к броску Абрамова — прямо во вратаря!

27'
2:2

ГОЛ! ЦСКА ликвидирует своё отставание в счёте! Выиграли армейцы вбрасывание в зоне соперника, далее состоялся бросок от синей линии, а Карнаухов с пятака здорово подправил шайбу в угол ворот!

26'

Создали армейцы трафик у чужих ворот, но Кошечкин всё же среагировал на бросок от синей линии.

25'

Голдобин мощно щёлкнул со входа в зону атаки — Рейдеборн отразил шайбу в угол площадки.

24'

8:8 — равенство по броскам в створ на данную минуту. Не так много работы у вратарей.

23'

Слепышев укатил к воротам «Магнитки», но не смог в ближнем бою переиграть Кошечкина!

22'

Абрамов в быстрой атаке бросал с неудобной руки в ближний угол ворот — Кошечкин на месте!

21'
1:2

ГОЛ! Армейский привет из раздевалки! Григоренко от правого борта немного сместился в центр и без помех кистями бросил точно в ближний угол ворот, поймав Кошечкина на противоходе!

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» здорово использовала свои голевые моменты. Павел Акользин стал автором первой шайбы в сезоне, изящно подправив с пятака, а Семён Кошелев отличился в большинстве, 0:2! Чем ответит ЦСКА?

19'

Не удалось гостям закрепиться в зоне атаки. Выбросили хозяева шайбу за чужие ворота.

18'

И ещё одно удаление в составе ЦСКА. Гуськов, прижав надолго шайбу коньком к борту, получил две минуты штрафа!

18'

Завершилось пятиминутное меньшинство ЦСКА! «Магнитка» смогла один раз использовать численное преимущество.

17'

После броска Лайпсика у голкипера ЦСКА слетел шлем! Чибисов пытался добить с пятака, но Рейдеборн успел переместиться!

16'

Голдобин воспользовался поперечной передачей, бросив кистями с ползоны — Рейдеборн среагировал!

15'

«Магнитка» продолжает играть в большинстве! Быстро уральцы расположились в зоне соперника.

14'
0:2

ГОЛ! Карпов из угла сделал пас на левый круг вбрасывания, а Кошелев с усов несильным броском направил шайбу в ближний угол ворот!

13'

Неплохо гости комбинировали в зоне атаки, но одна из поперечных передач получилась на клюшку соперника.

12'

Полтапов грубо встретил Земчёнка у борта! «5+20» выписали армейцу за удар в область головы и шеи!

11'

Близки были армейцы к ответной шайбе! Дыбленко щёлкнул от синей линии, а Плотников у ворот подставил клюшку — шайба угодила в перекладину!

10'

Кошечкин без проблем справился с броском от левого борта — шайба оказалась в ловушке.

9'
0:1

ГОЛ! Есть первая шайба в новом сезоне! Хабаров в позиционной атаке сделал наброс от синей линии, а Акользин у ворот совершил голевое подправление!

8'

Не сработало у «Магнитки» первое большинство в сезоне. Мало было контроля в зоне армейцев, а с бросками в створ и вовсе не заладилось.

7'

Хохлов зарядил от синей линии — мимо цели! Выстоял ЦСКА в меньшинстве. Рейдеборна так и не проверили.

6'

В контратаку «два в два» укатили хозяева, но бросок Светлакова со входа в зону опасным не получился.

5'

Время первого удаления! Сергеев наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Магнитки»!

5'

Слепышев выгрузил шайбу на чужой пятак, но до броска в упор дело не дошло!

4'

Панкратов бросал с разворота от правого борта, но шайба не дошла до Кошечкина, застряв на пятаке.

3'

Прошла передача Майе из угла в центр армейской зоны, но Лайпсик броском с ходу не попал в цель!

2'

Без бросков по воротам прошёл первый круг смен. Много борьбы у бортов на старте.

1'

Стартовал новый сезон КХЛ! Поехали! Первое вбрасывание остаётся за ЦСКА!

1'

Команды приглашены на площадку! Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Адам Рейдеборн против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.