2 1
1
0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 869 зрителей (52% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия)
    Анатолий Голышев
0'
20'
40'
60'
  • 08:56
    0:1
    Сергей Андронов
  • 45:07
    3:2
Автомобилист — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 2 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
21:43
Олег Ли
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:51
подножка
2'
31:59
Никита Трямкин
задержка соперника
2'
39:49
Сергей Широков
подножка
2'
44:30
Даниил Мисюль
грубость
2'
57:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-4-4 8
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Локомотив» — 4:2. В третьем периоде ярославцы много атаковали и сократили отставание в счёте до минимума, но спасти игру не смогли, а в концовке Голышев установил окончательный счёт. У хозяев отличились Мэйсек, Обидин, Романцев и Голышев, а гости ответили дублем Андронова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:2

ГОЛ! Уральцы расположились в чужой зоне. Эберт сделал пас на правый край, Голышев принял шайбу и с острого угла пробил Бочарова! Судьи изучили повтор момента и определили, что не было офсайда — хороший гол.

60'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Полунин отправился отбывать штраф.

60'

Ярославцы в полном составе.

58'

Удаление у «Локомотива». Мисюль набросился на Кормье, а канадец не стал отвечать сопернику. Даниил в итоге получил две минуты за грубость.

56'

Уральцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не удалось создать остроту у чужих ворот.

55'

Шалунов совершил рывок по центру, обыграл защитника и бросил! Маттссон отразил шайбу.

53'

В третьем периоде ярославцы впереди по броскам в створ — 8:1. Инициатива за «Локомотивом».

52'

Красковский объехал ворота и прострелил в центр, но там никого не оказалось. Отбились хозяева.

50'

Уральцы отдали инициативу сопернику и сосредоточили внимание на обороне.

49'

Елесин получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

47'

Ярославцы устроили навал на ворота! Маттссон прижал шайбу в сутолоке на пятаке.

46'
3:2

ГОЛ! Ярославцы расположились в зоне. Сергеев сделал пас на правый край, Шалунов с кистей бросил по воротам, а Андронов добил шайбу с пятака!

45'

Удаление у «Автомобилиста». Широков выставил клюшку и заплёл ноги Сергееву.

43'

Ярославцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Но нет бросков по воротам.

42'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Трямкин.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Уральцы бодро провели второй период и забросили две шайбы усилиями Романцева и Бодрова. Хозяева больше владели шайбой и перебросали соперника — 12:7.

40'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин нарушил правила в борьбе у борта против Тесанова.

39'

Валк сделал перевод на левый край, Мэйсек с кистей бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.

38'

Ярославцы перевели игру в чужую зону. Осипов набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

37'
3:1

ГОЛ! Романцев ворвался по правому флангу в чужую зону, сместился к центру с кистей зарядил в дальний верхний угол! Бочаров не дотянулся.

35'

Коршков прорвался по правому флангу и набросил на пятак! Полунин не успел к шайбе.

34'

Выстояли ярославцы в меньшинстве — Сергеев вернулся на лёд.

34'

Голышев сместился к центру и с кистей зарядил в ближний угол! Бочаров ловушкой зацепил шайбу, а хозяевам не удалось добить с пятака.

33'

Широков сместился к центру и сделал пас на левый край! Да Коста в касание бросил низом — шайба прикатилась к Бочарову.

32'

Удаление у «Локомотива». Сергеев заплёл ноги Валку и получил малый штраф.

31'

Полунин, Аверин и Шалунов долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

30'

Уральцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Много владеют шайбой хозяева.

29'

Романцев на скорости ворвался в зону, сместился к центру и зарядил по воротам! Бочаров забрал шайбу.

27'

«Автомобилист» в полном составе.

27'
1:2

ГОЛ! Уральцы отличились в меньшинстве! Хозяева организовали контратаку, Мэйсек ворвался на скорости в зону, но ему помешали бросить — шайба отскочила к Обидину, который с близкого расстояния пробил Бочарова!

26'

Шалунов сделал скидку на синюю линию — Сергеев подстроился и щёлкнул рядом со штангой.

25'

Удаление у «Автомобилиста». Ли высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

24'

Выстояли ярославцы в меньшинстве — вернулся на лёд Сергеев.

24'

Куликов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Бочаров переместился и забрал шайбу.

24'

Голышев от борта набросил на пятак! Рафиков подставил клюшку и помог Бочарову прижать шайбу ко льду.

23'

Уральцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков — ярославцы всё блокируют.

22'

Удаление у «Локомотива». Сергеев прихватил клюшкой Валка и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Андронов и Мэйсек забросили по шайбе в первом периоде. Уральцы больше владели шайбой и чаще бросали в створ (6:4).

18'

Романцев поборолся у лицевого борта и отдал на пятак, но Кормье с близкого расстояния не сумел пробить Бочарова.

17'

Тесанов обыграл соперника на фланге, сместился в сторону и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше перекладины.

15'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Валк вошёл в зону и сделал пас на левый край, Ли продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Мэйсек переправил шайбу в сетку!

14'

Много борьбы на площадке стало. По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 4:3.

12'

Затяжная атака ярославцев, Елесин от синей линии послал шайбу рядом со штангой!

11'

Да Коста поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, но Голышев не попал по шайбе.

10'

Хрипунов развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот! Куликов не успел к шайбе.

9'
0:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Тесанов вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод на Андронова, который с близкого расстояния пробил Маттссона!

8'

Обидин на паузе сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.

7'

Уральцы провели атаку левым флангом, Трямкин зарядил в ближний угол — Бочаров забрал шайбу.

5'

Романцев в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

4'

Позиционная атака «Автомобилиста». Куликов и Василевский бросали от синей линии, но шайба до ворот не долетела.

3'

Блэкер подключился к атаке, ворвался в зону и бросил по воротам! Бочаров забрал шайбу.

2'

Алексеев набрал скорость и объехал ворота, но Эберт помешал сопернику затолкать шайбу в нижний угол!

1'

Быструю атаку провели ярославцы. Маттссон уверенно выловил шайбу после наброса Рафикова из средней зоны.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.