0 1
2
3 0

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 4 624 зрителя (39% при вместимости 12 000)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия)
  • 18:10
    1:2
    Егор Петухов
  • 40:22
    2:5
    Линден Вей
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 16 сентября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:23
удар клюшкой
2'
45:43
задержка соперника
2'

2-0-4 6
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Барыс» — 5:2. «Ястребы» мощно провели первые 40 минут, забросив пять шайб, а третьем периоде отдали инициативу сопернику и сыграли по счёту. Подопечные Дмитрия Рябыкина одержали первую победу в сезоне, прервав серию из шести поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Михайлис здорово поставил корпус, сместился на правый край и бросил с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

58'

Хозяева выкатились два в два! Вей с правого края прострелил вдоль ворот — Савицкий не успел к шайбе.

57'

Буше совершил перехват в чужой зоне и сделал перевод на левый край! Найт не попал по шайбе из убойной позиции.

56'

В третьем периоде по броскам в створ большое преимущество у «Барыса» — 10:1. Много атакуют хозяева в концовке.

54'

Вей и Михайлис навязали борьбу в чужой зоне — шайба после рикошета прикатилась к Демченко.

53'

Рахманов под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу в ближний угол! Демченко всё перекрыл.

52'

Омичи уверенно отработали меньшинство. Дергачёв вернулся на лёд.

51'

Хозяева расположились в зоне, но броски следуют в основном с дальних позиций.

51'

Биграс от синей линии щёлкнул по воротам — Демченко парировал шайбу перед собой, но подбор остался за омичами!

50'

Удаление у «Авангарда». Дергачёв в борьбе за воротами прихватил клюшкой Асетова и получил малый штраф.

48'

Демченко уверенно справился с дальним броском Мищенко. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Авангарда».

47'

Луис прокатился за воротами и прострелил на пятак! Вей не дотянулся до шайбы.

46'

Удаление у «Авангарда». Жарков в борьбе у борта ударил Бракко клюшкой по рукам.

45'

Контратака «Барыса»! Луис со входа в зону зарядил по воротам — Демченко без проблем забрал шайбу.

44'

Много стало борьбы в средней зоне. Омичи активно прессингуют и не позволяют сопернику перейти в атаку.

43'

Буше поборолся у лицевого борта и набросил, Брюквин пытался добить шайбу с пятака — Бояркин всё перекрыл щитками!

41'

«Барыс» продолжает атаковать! Луис со средней дистанции запустил шайбу выше перекладины.

41'
2:5

ГОЛ! Хозяева сразу перешли в чужую зону. Грэм нанёс бросок от синей линии, Вей подобрал отскок от лицевого борта и добил шайбу в пустой угол ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи здорово провели второй период, создали много моментов и забросили три шайбы — отличились Буше, Чистяков и Рид.

39'

Михайлис получил пас в чужой зоне, выдержал паузу и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

38'

Ярош подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Бояркин уверенно выловил шайбу.

37'
1:5

ГОЛ! Буше поборолся у борта, Белов сделал перевод вдоль синей линии, а Береглазов в касание вогнал шайбу в ближний угол! Бояркин не успел среагировать.

35'

Хозяева убежали в контратаку! Савицкий с правого края бросил с кистей в дальний угол — Демченко щитком парировал.

34'

Михайлис поборолся у лицевого борта и нанёс бросок с острейшего угла — Демченко начеку.

33'

«Авангард» продолжает комбинировать в чужой зоне. Толчинский прокатился за лицевым бортом и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

31'

Шарипзянов сделал перевод вдоль синей линии, Ярош принял шайбу и щёлкнул по воротам — Бояркин всё контролировал.

30'

Омичи под свист трибун долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, а затем Бояркин справился с дальним броском Яроша.

29'

Толчинский рванул в свободную зону и с правого края бросил в дальний угол! Бояркин среагировал.

28'

Белов получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот — Бояркин на месте.

27'

Бродхёрст убежал по левому флангу и бросил низом в дальний угол — Бояркин смахнул шайбу в сторону.

25'
1:4

ГОЛ! Шарипзянов от синей линии сделал пас на правый край, Чистяков продвинулся вперёд и бросил низом — шайба проскочила под щитком Бояркина! Брюквин на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

24'

Бояркин вошёл в игру вместо Шутова.

24'
1:3

ГОЛ! Омичи расположились в зоне. Ткачёв сделал пас на синюю линию, Ярош скинул шайбу на правый край, а Буше подстроился и зарядил в дальний угол!

24'

Момент! Найт сражался на пятаке и попал в штангу, а затем уже Шутов накрыл шайбу.

23'

Нарушение численного состава у «Барыса». Асетов отправился отбывать штраф.

22'

Вей совершил рывок по флангу, под углом вылез на ворота и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

22'

Михайлис промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Вей тянулся, но не успел к шайбе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи активно провели стартовый период и нанесли в два раза больше бросков в створ — 14:7. У гостей отличились Дергачёв и Толчинский, а у хозяев голом отметился Петухов.

19'
1:2

ГОЛ! Сергиенко выиграл борьбу у борта и сделал пас на Петухова, который под углом вылез на ворота и протолкнул шайбу между щитков Демченко!

18'

Грицюк набрал скорость и со входа в зону бросил по центру ворот! Шутов всё контролировал.

18'
0:2

ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне. Ткачёв на пятаке подставил клюшку под наброс Гуляева — Шутов парировал шайбу, но Толчинский оказался самым расторопным на добивании!

17'

Ткачёв разогнал атаку омичей, Шарипзянов выкатился с левого края и зарядил по воротам! Шутов забрал шайбу.

15'

Гости продолжают атаковать! Дедунов на скорости объехал ворота и зарядил в ближний угол — Шутов парировал шайбу в сторону.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:4. Активнее выглядят омичи.

13'

Позиционная атака «Авангарда». Давыдов от борта прострелил на пятак — шайба после рикошета прикатилась к Шутову.

12'

«Ястребы» в контратаке выкатились два в два! Жарков с правого края зарядил по воротам — Демченко забрал шайбу.

12'

Омичи уверенно отработали меньшинство. Вернулся Дергачёв на лёд.

11'

Грэм открылся на синей линии и зарядил низом! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

10'

Удаление у «Авангарда». Малыхин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

9'
0:1

ГОЛ! Шалапов здорово поборолся у лицевого борта, отобрал шайбу у Шалапова и прострелил на пятак, а Дергачёв с близкого расстояния переправил шайбу в сетку!

7'

Луис прорвался по центру и опасно бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

5'

Омичи организовали контратаку! Жарков с фланга прострелил на пятак, но Брюквин не успел к шайбе.

4'

Хозяева выиграли вбрасывание. Биграс набросил от синей линии — шайба после рикошета прокатилась мимо створа.

3'

Буше объехал ворота и бросил с острого угла! Шутов парировал шайбу в сторону.

2'

Михайлис выкатился из-за ворот, сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

1'

Матч начался! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Шутов — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.