1 0 0 0
2
0 0 0 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 4 101 зритель (58% при вместимости 7 100)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
  • 06:56
    1:0
    Ярослав Лихачёв
  • 39:11
    2:2
    Кэмерон Ли
0'
20'
40'
60'
65'
Амур — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 21 сентября 2022 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Актуальные материалы

2'
10:09
Григорий Панин
толчок клюшкой
2'
18:13
Виктор Комаров
подножка
2'
19:11
задержка соперника клюшкой
2'
23:02
Михаил Науменков
задержка соперника
2'
24:40
Игорь Руденков
подножка
2'
24:40
Сергей Терещенко
2'

#9

Руденков прорвался по центру и бросил в угол — Ежов отразил шайбу в сторону.

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл в серии буллитов «Амур» — 3:2. В основное время у хабаровчан отличились Лихачёв и Ли, а уфимцы ответили шайбами Шмелёва и Хмелевского. В серии буллитов решающий бросок нанёс Шмелёв. Команда Виктора Козлова одержала вторую победу подряд и поднялась на пятое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Кадейкин выкатился на ворота и бросил низом — Аликин щитком парировал!

#7

Ежов среагировал на бросок Барулина в дальний угол!

#6
2:3

Шмелёв выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!

#5

Лихачёв убрал под неудобную руку и бросил в угол — Ежов щитком среагировал!

#4

Хмелевски прорвался по центру и с кистей зарядил в верхний угол — Аликин блином парировал!

#3

Николишин качнул Ежова и послал шайбу под щитком голкипера!

#2

Дроздов послал шайбу между щитков Аликину!

#1

Кэлоф выкатился на ворота и бросил — Ежов парировал шайбу в сторону!

65'

Окончен овертайм, 2:2! Хабаровчане активно провели дополнительное время и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать. Впереди серия буллитов!

65'

Лихачёв прорвался по флангу, поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел переиграть Ежова!

64'

Момент! Барулин на скорости влетел в зону, выкатился на ворота и бросил верхом — Ежов забрал шайбу в ловушку!

63'

Мёрфи ушёл за ворота и положил шайбу на крюк, но не сумел протолкнуть её мимо Аликина! Голкипер грамотно прикрыл ближний угол.

62'

Хабаровчане выкатились два в два! Лихачёв прорвался по флангу и прострелил на пятак, но Шарову помешали замкнуть.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде уфимцы много владели шайбой и перебросали соперника (11:3), но не использовали свои шансы. В активе Аликина уже 36 сейвов. Впереди овертайм!

60'

Николишин поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, но Кэлофу помешали бросить в касание. Вышла шайба из зоны «Салавата».

59'

Много борьбы в средней зоне, не рискуют команды в концовке. И почти нет бросков.

57'

Дроздов здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Аликина.

56'

Ли получил пас на синей линии и бросил низом! Ежов щитком отразил шайбу в сторону.

55'

Коледов получил пас на синей линии и бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.

54'

Лихачёв прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, но там никого не оказалось.

53'

Перешла борьба в среднюю зону, хабаровчане активно прессингуют соперника.

51'

Опасно! Антипин от борта набросил на пятак, Хмелевски подхватил шайбу и бросил в упор — Аликин в эффектном броске спас хозяев!

50'

Уфимцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились хабаровчане.

48'

Цулыгин подобрал шайбу на синей линии и зарядил в нижний угол! Аликин щитком среагировал.

47'

Дроздов со входа в зону зарядил низом в дальний угол! Аликин щитком отразил шайбу в сторону.

45'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Терещенко вернулся на лёд.

45'

Кадейкин сделал скидку на синюю линию, Наменков подстроился и мощно бросил по воротам — Аликин на месте.

44'

Уфимцы расположились в зоне. Шмелёв приложился с правого края — Аликин выставил ловушку и отразил шайбу.

43'

Удаление у «Амура». Терещенко в борьбе у борта ударил Дроздова клюшкой и получил малый штраф.

43'

Кэлоф на скорости влетел в зону и сделал скидку в центр, но партнёры не успели к шайбе.

42'

Лихачёв сместился на левый край и бросил с острого угла! Шайба угодила в закругление ворот и отскочила в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде хабаровчане много владели шайбой и создали несколько хороших моментов, а в концовке Ли сравнял счёт. Отдохнём!

40'
2:2

ГОЛ! Руденков ловко ушёл от Науменкова, вылез на пятак и бросил низом — Ежов щитком парировал. Ли подкараулил отскок и вогнал шайбу в верхний угол ворот!

39'

Кэлоф от борта сделал перевод в центр зоны, Руденков подстроился и послал шайбу выше перекладины!

37'

Тимкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Аликин сложился и накрыл шайбу.

36'

Уфимцы убежали в контратаку! Картаев прорвался по флангу и зарядил в дальний угол — Аликин всё контролировал.

35'

Руденков подобрал отскок от борта и зарядил в ближний угол! Ежов щитком парировал шайбу.

33'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Коледов подхватил шайбу и зарядил от синей линии — Аликин ловушкой среагировал.

33'

Башкиров прорвался по левому флангу и бросил из борьбы! Аликин щитком отразил шайбу.

32'

Руденков набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но хабаровчанам не удалось добить.

31'

«Амур» продолжает давить! Шаров щёлкнул от синей линии — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

30'

Опасно! Турбин набросил от синей линии, Шаров подобрал отскок от лицевого борта и зарядил по воротам — Ежов переместился и спас команду!

29'

Минаев набросил, Оксентюк поборолся и с пятака бросил низом — Ежов щитком среагировал!

28'

Картаев на скорости убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Санников опередил защитника и бросил низом — Аликин щитком среагировал.

26'

Уверенно уфимцы отработали меньшинство — Панин вернулся на лёд.

25'

Руденков выставил клюшку и прихватил Санникова.

25'

Обоюдное удаление будет — Науменков в борьбе у борта прихватил клюшкой Кэлофа.

24'

Хабаровчане сразу расположились в зоне, Ежов справился с дальним броском Терещенко.

24'

Удаление у «Салавата». Панин прихватил клюшкой Оксентюка и получил малый штраф.

23'

Момент! Аляев сделал шикарный пас вразрез, Оксентюк под углом выкатился на ворота, но в последний момент шайба сошла с клюшки форварда.

23'

Терещенко подобрал шайбу на синей линии и зарядил в дальний угол! Ежов блином отразил шайбу.

22'

Команды в полных составах — Комаров и Панин вернулись на лёд.

21'

Барулин резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Ежов выставил ловушку и забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 20 минут. Хабаровчане вышли вперёд после гола Лихачёва. Но постепенно уфимцы прибавили в активно и перехватили инициативу, а в концовке Хмелевски и Шмелёв забросили по шайбе.

20'
1:2

ГОЛ! Кадейкин здорово поборолся в углу площадки и сделал шикарный пас на пятак, Шмелёв выкатился и с близкого расстояния пробил Аликина!

20'

Удаление у «Амура». Хмелевски убежал в контратаку, а Комаров сделал подножку сопернику.

19'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе у борта нарушил правила против Николишина.

18'
1:1

ГОЛ! Дроздов подобрал отскок от борта, Кулёмин ловко развернулся и сделал скидку на Хмелевского, который засадил шайбу под перекладину!

17'

Башкиров от синей линии сделал пас в центр зоны! Мухамадуллин продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Аликин отразил шайбу.

16'

Протапович прорвался по правому флангу и зарядил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

15'

Уфимцы совершили перехват. Бочаров с правого края зарядил по воротам — Аликин отразил шайбу перед собой, но уфимцам не удалось добить с пятака.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 11:6.

13'

Пустозёров прокатился за воротами и прострелил на пятак, Пименов с близкого расстояния послал шайбу в щитки Аликину.

13'

Хозяева уверенно провели меньшинство. «Амур» в полном составе.

13'

Мёрфи сделал пас к воротам, но Кулёмин не сумел обработать шайбу, а Аликин накрыл её.

12'

Шаров выиграл вбрасывание, Терещенко подхватил шайбу и выбросил её из зоны. Не идёт большинство у гостей.

11'

Удаление у «Амура». Лихачёв в средней зоне сделал подножку Пустозёрову и получил малый штраф.

10'

Пименов поборолся у лицевого борта и сделал пас на Башкирова, который зарядил по воротам! Аликин забрал шайбу.

9'

Кэлоф прорвался по центру и сделал пас на правый край, Руденков зарядил в дальний угол — Ежов среагировал.

8'

Уфимцы выкатались два в два! Картаев сделал пас вразрез, Санников поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел переиграть Аликина!

7'
1:0

ГОЛ! Хабаровчане совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку! Шаров приложился с правого края — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, а Лихачёв добил её в сетку!

7'

Кадейкин сместился на фланг и с кистей бросил низом в дальний угол — Аликин щитком дотянулся до шайбы.

6'

Ли совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Ежов щитком отразил шайбу.

4'

Хозяева провели атаку левым флангом. Лапин продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба улетела в сторону.

3'

Хабаровчане быстро перешли из обороны в атаку, Кэлоф с левого края зарядил по воротам — Ежов забрал шайбу.

2'

Момент у «Салавата»! Бочаров ворвался в зону, сместился к центру и бросил низом — Аликин щитком парировал. Станислав подобрал отскок и доставил шайбу на пятак, но Кадейкин в ближнем бою не сумел переиграть голкипера.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.