0 1
0
2 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 481 зритель (57% при вместимости 6 064)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 55:19
    1:2
    Адам Лишка
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 22 сентября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Всего игр: 50 (+23=0-27), голов: 121:139
11.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 4 : 5

задержка соперника
2'
06:38
командный штраф
задержка игры
2'
06:46
Артём Волков
2'
09:50
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:05
Андрей Миронов
подножка
2'
27:31
2'
34:28
Никита Макеев
грубость
2'
37:10
Джордан Уил
грубость
2'
37:10
Эрик О'Делл
2'
41:42
Михаил Тихонов
2'
48:50
Иван Муранов
выброс шайбы
2'
52:07
Давид Думбадзе
подножка
2'
54:25
Джордан Уил
2'

4-8-6 18
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло на выезде «Северсталь» — 3:1. Подопечные Андрея Разина в третьем периоде бились до конца и сократили отставание в счёте до минимума, но в концовке Игумнов поставил точку в игре, поразив пустые ворота. Череповчане потерпели третье поражение подряд, а динамовцы благодаря сегодняшней победе поднялись на третье место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Хабаров подключился к атаке и опасно бросил с левого края! Коновалов переместился и отразил шайбу.

60'
1:3

ГОЛ! Динамовцы навязали борьбу в чужой зоне, Игумнов подобрал шайбу и с разворота поразил пустые ворота!

59'

Подъяпольский убежал с ворот — череповчане вшестером.

58'

Кодола совершил перехват, ворвался в зону и бросил! Шайба улетела выше створа.

57'

Команды в полных составах. И Подъяпольский вернулся в ворота «Северстали».

57'

Динамовцы выиграли борьбу, Игумнов подхватил шайбу и из своей зоны бросил по пустым воротам — штанга выручила хозяев!

56'
1:2

ГОЛ! Череповчане расположились в зоне. Гераськин от борта сделал пас в центр зоны, Лишка подстроился и послал шайбу в дальний угол!

55'

Подъяпольский вновь убежал с ворот — череповчане впятером.

55'

Тайм-аут взял Андрей Разин.

55'

И тут же удаление у «Динамо». Уил сфолил сразу после выигранного вбрасывания.

55'

Удаление у «Северстали». Думбадзе выставил клюшку и сделал подножку Новикову.

55'

«Динамо» в полном составе. И Подъяпольский вернулся в ворота «Северстали».

55'

Череповчане закрепились в зоне. Пилипенко выкатился и бросил с левого края — шайба улетела выше перекладины.

54'

Динамовцы здорово всё перекрывают, не позволяя череповчанам расположиться в зоне.

53'

Разин снял Подъяпольского за 7.52 до сирены! Череповчане вышли вшестером на большинство.

53'

Удаление у «Динамо». Муранов за выброс шайбы получил малый штраф.

52'

Луговяк выкатился и с левого края щёлкнул по воротам! Коновалов парировал шайбу в сторону.

51'

Подъяпольский выловил шайбу после броска Мартынова от борта. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Северстали».

50'

Динамовцы расположились в зоне, Миронов от синей линии щёлкнул в верхний угол — Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.

49'

О'Делл под углом вылез на ворота и врезался в Подъяпольского. Пауза возникла — голкиперу нужно поправить амуницию.

49'

Удаление у «Северстали». Тихонов за блокировку отправился на скамейку штрафников.

48'

Лишка набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Коновалов блином отразил шайбу в сторону.

46'

Момент! Колмыков получил пас в чужой зоне, убрал шайбу под неудобную руку и резко бросил — штанга выручила москвичей!

45'

Динамовцы выкатились в контратаку, Михайлов со входа в зону зарядил в дальний угол — Подъяпольский щитком парировал шайбу.

44'

И вновь череповчанам не удалось реализовать большинство. «Динамо» в полном составе.

43'

Череповчане разыгрывают шайбу по зоне, но динамовцы активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.

42'

Удаление у «Динамо». О'Делл в борьбе у борта прихватил клюшкой Думбадзе и получил малый штраф.

41'

Петунин прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде динамовцы забросили две шайбы с интервалом в 36 секунд — отличились Буруянов и Джиошвили. Череповчане много времени провели в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

39'

Иванцов сместился на правый край и бросил с кистей — шайба улетела далеко в сторону.

38'

Кудрявцев здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского.

38'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

38'

Уил полез на пятак и потолкался с Макеевым. Судьи успокоили хоккеистов.

37'

«Динамо» в полном составе.

36'

Гераськин развернулся на фланге и резко бросил с кистей! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

36'

Момент! Лишка сделал пас к воротам, Морозов развернулся, но не сумел переиграть Коновалова!

35'

Удаление к «Динамо». Кодола за подножку получил малый штраф.

34'

Момент! Динамовцы совершили перехват, О'Делл по центру вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Подъяпольский отразил шайбу!

34'

Уил от борта прострелил на пятак! Сушко тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.

33'

Кудрявцев совершил силовой проход по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

31'

О'Делл вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Мартынова! Шайба после рикошета прилетела к Подъяпольскому.

30'

Череповчане долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Вернулся на лёд пятый полевой у «Динамо».

29'

Динамовцы совершили перехват, Каблуков выкатился по центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

28'

Удаление у «Динамо». Миронов сделал подножку Гераськину и получил малый штраф.

26'
0:2

ГОЛ! И тут же вторую шайбу забросили динамовцы! Джиошвили прокатился у борта, развернулся и бросил в верхний угол! Муранов на пятаке перекрыл обзор Подъяпольскому.

25'
0:1

ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу у борта, Кодола сделал перевод в центр зоны, Буруянов принял шайбу и резко бросил под перекладину!

24'

Уверенно динамовцы провели меньшинство. Волков вернулся на лёд.

22'

Удаление у «Динамо». Волков в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.

22'

Тимашов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темп — было много бросков. Череповчане больше владели шайбой, но контратаки москвичей выглядели опаснее.

20'

Кодола в контратаке промчался по левому флангу и бросил с острого угла! Подъяпольский отразил шайбу в сторону.

19'

Атака череповчан левым флангом, Гераськин зарядил в ближний угол — Коновалов намертво забрал шайбу.

18'

Контратака «Динамо»! Уил влетел в зону, сместился в сторону и бросил из-под защитника — шайба пролетела рядом со штангой!

17'

Затяжная атака москвичей. Кудрявцев ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Михайлов не сумел протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского.

15'

Динамовцы выиграли вбрасывание, Миронов приложился от синей линии — шайба пролетела выше перекладины.

14'

Муранов в контратаке промчался по флангу и прострелил на пятак! Подъяпольский щитком отразил шайбу.

13'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 6:5. При этом череповчане больше владеют шайбой.

12'

Пилипенко прокатился за воротами и бросил с острого угла! Коновалов всё контролировал.

11'

Череповчане расположились в зоне, Гуслистов опасно бросил — шайба после рикошета пролетела над перекладиной!

10'

Гераськин сделал перевод на правый край, Моисеев подстроился и послал шайбу рядом со штангой!

10'

Удаление у «Динамо». Волков в борьбе у борта прихватил Моисеева руками.

9'

Пресс и Сушко вернулись на лёд. Команды в полных составах.

8'

Петунин по центру влетел в зону и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

7'

Динамовцы получили малый штраф за неправильный тренерский запрос.

7'

Не засчитали гол «Динамо»! Рашевский мощно бросил после выигранного вбрасывания, О'Делл подобрал отскок и добил шайбу в пустые ворота! Но гол не засчитан — Сушко врезался в Подъяпольского.

7'

Удаление у «Северстали». Муранов в контратаке убежал по флангу, а Пресс выставил клюшку и сделал подножку сопернику.

6'

Бусаров на скорости объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе. Отбились москвичи.

5'

Момент! Наброс от синей линии — Каблуков и О'Делл боролись на пятаке, Муранов подхватил шайбу и бросил в упор — Подъяпольский среагировал!

4'

Хозяева провели атаку левым флангом, Мартынов здорово поставил корпус и помешал Гераськину под углом вылезти на ворота.

3'

Зайцев подключился к атаке и бросил по воротам! О'Делл подобрал отскок и бросил с острого угла — шайба улетела мимо створа.

2'

Череповчане долго возили шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

1'

Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.