0 3
0
0 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
    Сергей Гончарук
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 23 сентября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка клюшки соперника
2'
18:53
Никита Шавин
задержка соперника клюшкой
2'
подножка
2'
50:44
Даниил Бокун
задержка соперника
2'
54:17
задержка игры
2'

0-0-25 25
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Торпедо» в зрелищном матче переиграло «Авангард» — 4:2! Ключевым моментом в игре стал большой штраф Чистякова, за который омичи расплатились двумя пропущенными шайбами. Отличный ход набрали нижегородцы, одержавшие четвёртую победу подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

В формате «6 на 4» проходит концовка третьего периода!

59'

Бокун наказан малым штрафом за задержку игры. Большинство «Авангарда».

59'

Стартовали последние две минуты периода! Атакует «Авангард» вшестером!

58'

Демченко сменился на шестого полевого игрока!

57'
4:2

ГОЛ! Кручинин выиграл вбрасывание на Гончарука, который с вершины круга вбрасывания кистями запустил шайбу в дальнюю девятку!

56'
3:2

ГОЛ! Ярош мощно щёлкнул от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила на пятак, а Телегин с лёта подправил в ворота! Реализовано большинство! Записали на Кристиана! Возможно, будет поправка!

55'

И ещё один шанс для «Авангарда»! Бокун удалён на две минуты за задержку соперника.

54'

Нижегородцы и не думают упрощать свою игру, здорово навязывая борьбу в зоне соперника.

53'

Здорово «Торпедо» отработало в меньшинстве! Кульбаков остался без серьёзной нагрузки.

52'

Активно нижегородцы играют в меньшинстве, заставляя соперника быстрее двигать шайбу.

51'

Веряев нарвался на малый штраф за подножку. Важнейшее для «Авангарда» большинство.

51'

Ярош несильно бросил с ползоны — Кульбаков без проблем отразил шайбу.

50'

Белевич едва не завёл шайбу в угол ворот «Авангарда»! Ярош удачно выставил конёк на пути шайбы в цель!

49'

Атанасов пытался по центру проскочить к воротам «Авангарда», но упёрся в защитника. Без удаления!

48'

Заходили хозяева на четвёртую шайбу, но Белевичу не удалось продавить чужой пятак!

47'

Всё, завершилось пятиминутное большинство «Торпедо», за которое удалось дважды отличиться.

46'
3:1

ГОЛ! Вернулись нижегородцы к розыгрышу в чужой зоне — и забили! Ян подкараулил прострел на дальнюю штангу, переправив шайбу в угол ворот!

45'

Продолжается большинство «Торпедо», но пока нет игры в зоне «Авангарда».

44'
2:1

ГОЛ! Ян подготовил бросок из правого круга вбрасывания, а шайба после небольшого рикошета от Летунова залетела впритирку с дальней штангой!

44'

Вышла шайба из зоны «Авангарда». Выстояли омичи первые две минуты меньшинства!

43'

Кручинин бросал с ходу из левого круга вбрасывания, но шайба плохо легла на клюшку!

42'

Ничего себе! Чистякову выписали «5+20» за удар в голову! Хотя, как показалось, тут была игра плечо в плечо! Ладно, доверимся решению арбитров! Что скажете?

42'

Чистяков казалось провёл чистый силовой приём против Сато, но судьи усмотрели нарушение правил. Решили перестраховаться арбитры, покатив к монитору изучать повтор.

42'

«Торпедо» правильно отреагировало на пропущенную шайбу — сразу перевело игру в зону соперника.

41'
1:1

ГОЛ! Прямо из раздевалки! Шарипзянов щёлкнул от синей линии, Бродхёрст подобрал шайбу на пятаке, убрал на удобную и бросил в угол ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды не сбавили обороты, вновь показав высокие скорости. Заброшенных шайб мы не дождались, но виной тому — отменная игра вратарей. Прежние 1:0 на табло!

39'

Сизов с ходу щёлкнул из центра зоны — Демченко надёжен! Якупов ответил броском от левого борта — Кульбаков и тут хорош!

38'

Бродхёрст получил передачу на пятак, но не смог переиграть Кульбакова!

37'

Прописался «Авангард» в зоне соперника. Пока без хороших бросков по воротам.

35'

Перевёл «Авангард» игру в зону атаки, но преимущественно в борьбе у бортов.

34'

Больше нагрузки на оборону гостей, отсюда и небольшое преимущество омичей по блокированным броскам — 8:10.

33'

Затяжные атаки «Торпедо» сменяются контрвыпадами «Авангарда» — такова сейчас картина на льду.

31'

Ларионов выдержал паузу и бросил с неудобной руки — Демченко на месте!

30'

15:16 — практически равенство по броскам в створ.

29'

У бортов прошла позиционная атака «Торпедо». А «Авангард»" в контратаке потерял шайбу на синей линии.

28'

Денис Ян бросал из правого круга вбрасывания — прямо в Демченко!

27'

И во втором периоде команды поддерживают высокий темп. Сизов бросал кистями — мимо цели!

26'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве. Кульбаков вновь отказался пропускать!

25'

Брюквина здорово вывели на бросок, шайбе уже казалось деваться некуда, как залететь в ворота «Торпедо», но и тут Кульбаков потащил!

24'

Здорово «Авангард» разыгрывает большинство, но не хватает прицельного броска!

23'

Шавин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Второе большинство «Авангарда».

23'

Толчинский низом бросал из-под защитника — Кульбаков успел выставить щиток!

22'

Не смогли омичи реализовать большинство с первой попытки. Вернулся Марин на площадку.

21'

Возобновилась встреча! Второй период «Авангард» начинает в большинстве.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! На отличных скоростях прошёл первый период, с минимум пауз. Правда, лишь с одной заброшенной шайбой. Марк Марин в очередной раз показал, как здорово может подключаться в атаку, продавив чужой пятак, 1:0. «Авангард» пытался ответить «Торпедо» на пропущенную шайбу, но не пробил поймавшего кураж Кульбакова. Продолжение следует!

20'

Чистяков оказался на идеальной позиции для броска — Кульбаков начеку!

19'

Первое удаление в матче! Марин наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника. Большинство «Авангарда».

19'

Толчинский выцеливал дальний угол торпедовских ворот — Кульбаков начеку!

18'

В последние минуты у нижегородцев лучше держится шайба.

17'

Продолжают команды обмениваться атаками. Не всегда присутствует острота у ворот, но движение отличное.

15'
1:0

ГОЛ! Воронин от левого борта низом прострелил на пятак, шайба от щитка вратаря отскочила на клюшку Марину — и он моментально добил в цель!

14'

Перспективно смотрелась атака «Торпедо», но ошибка на чужой синей линии всё перечеркнула — положение «вне игры» зафиксировано.

13'

6:5 — практически равенство по броскам в створ на данную минуту.

12'

Пробросились нижегородцы в простой ситуации — Бокун ошибся в передаче.

11'

«Авангард» ответил своей атакой, в которой уже Дедунов бросил от левого борта, но его попытку накрыли.

10'

Торпедовцы задержались в зоне соперника, но не довели дело до броска по воротам.

9'

Демченко в прыжке накрыл шайбу ловушкой, остановив атаку «Торпедо»!

8'

Справился Кульбаков с броском Чистякова от синей линии! Бродхёрсту не удалось добить с пятака!

7'

Не удалось «Авангарду» без ошибки выбраться из своей зоны — длинная передача ушла под проброс.

6'

Обмениваются команды позиционными атаками. Нет возни в средней зоне.

5'

Набросил омичи шайбу на пятак, но и тут обошлось без броска в упор.

3'

Ларионов прострелил вдоль ворот, но Демченко щитками перевёл шайбу подальше.

2'

В хорошем темпе стараются действовать команды на старте, но пока без серьёзных угроз воротам.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Иван Кульбаков против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

23.09.2022 19:00