0 0 0 0
0
1 0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 776 зрителей (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 19:38
    1:0
    Дамир Жафяров
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 24 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
02:22
Андрей Педан
задержка соперника клюшкой
2'
36:04
Михаил Воробьёв
задержка соперника
2'
39:35
2'
42:44
подножка
2'

1:2

ГОЛ! Рашевский по центру выкатился на ворота и с кистей послал шайбу под перекладину!

Матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло по буллитам СКА — 2:1. В основное время команды обменялись голами Жафярова и О'Делла, а в серии буллитов решающим оказался бросок Рашевского. Команда Романа Ротенберга потерпела первое поражение в сезоне, прервав серию из девяти побед подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

Яшкин выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил — Коновалов щитком дотянулся до шайбы!

#8

Сушко с кистей целил в дальний угол — Николаев блином среагировал!

#7

Жафяров выкатился на ворота и бросил с кистей — Коновалов ловушкой парировал!

#6

Николаев справился с броском Кудрявцева в нижний угол!

#5

Грант полез обыгрывать голкипера, но Коновалов выставил клюшку и выбил шайбу.

#4

Уил выкатился на ворота и резко бросил с кистей — Николаев не успел среагировать!

#3

Воробьёв убрал шайбу под неудобную руку и бросил в дальний угол — промах!

#2

Игумнов качнул голкипера, но не сумел перебросить шайбу через щиток!

#1

Хайруллин выкатился на ворота и послал шайбу под ловушкой Коновалова!

65'

Окончен овертайм, 1:1! И в дополнительное время не удалось командам отличиться, хотя было несколько хороших моментов. Впереди серия буллитов!

65'

Шанс у «Динамо»! О'Делл открылся на пятаке, развернулся и бросил в верхний угол — Николаев ловушкой среагировал!

64'

Тайм-аут взял Роман Ротенберг.

64'

Готовец получил пас на ход, ворвался в зону и щёлкнул по воротам! Николаев забрал шайбу.

63'

Жафяров прорвался по флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу — Яшкин не успел к шайбе!

62'

Армейцы больше минуты возили шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

61'

Яшкин влетел в зону и сделал скидку под себя, Никишин мощно бросил — Коновалов не удержал шайбу, но со второй попытки накрыл её!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде на льду было много борьбы — команды не рисковали и довели дело до овертайма. Отдохнём!

59'

Динамовцы заперли соперника в зоне. Ефремов сместился к центру и бросил низом — армейцы заблокировали.

57'

Много борьбы в концовке периода. Обе команды не рискуют, почти нет бросков.

56'

Готовец подключился по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

54'

Армейцы перевели игру в чужую зону, но у Яшкина сломалась клюшка в момент броска. Отбились динамовцы.

53'

Никишин подключился к атаке и от синей линии бросил в дальнюю девятку! Коновалов всё контролировал.

52'

Волков подобрал отскок от борта и набросил на пятак! Коновалов уверенно забрал шайбу.

51'

Сушко в контратаке убежал по левому флангу и бросил! Шайба улетела мимо створа.

50'

СКА в полном составе.

49'

О'Делл поставил корпус, по центру вылез на ворота и бросил! Николаев забрал шайбу.

48'

Удаление у СКА. Педан выставил клюшку и прихватил Никонова.

47'

Момент! Фальковский подключился к атаке, убрал соперника на замахе и бросил верхом! Коновалов блином отразил шайбу.

46'

Яшкин выиграл борьбу у лицевого борта и набросил на пятак! Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.

45'

Выстояли москвичи в меньшинстве. «Динамо» в полном составе.

45'

Жафяров ушёл за ворота и сделал пас на Яшкина, который бросил с острого угла! Коновалов сложился и спас москвичей.

44'

Опасно! Наброс на пятак — Жафяров активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!

44'

Момент! Ожиганов сделал перевод на правый край, Волков в касание послал шайбу в сетку с внешней стороны!

43'

Удаление у «Динамо». Ефремов сделал подножку Хайруллину, сорвав опасную атаку армейцев.

42'

Джиошвили с ползоны послал шайбу выше перекладины! И тут же вернулся пятый полевой у СКА.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде динамовцы наладили контроль над шайбой, много времени провели в чужой зоне и создали много моментов, а в концовке О'Делл сравнял счёт.

40'

Менелл от синей линии пальнул в дальний угол — Николаев блином отразил шайбу.

40'

Удаление у СКА. Воробьёв прихватил клюшкой Михайлова и получил малый штраф.

38'
1:1

ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу в средней зоне. О'Делл прорвался по левому флангу, резко сместился к центру и бросил верхом! Шайба от шлема Николаева влетела в сетку.

37'

Удаление у СКА. Педан выставил клюшку и прихватил Уила.

36'

Момент! Армейцы накрыли соперника прессингом, Яшкин бросил с ползоны — Коновалов щитком среагировал, но Ожгихину не удалось добить с пятака!

34'

Бойков набросил от синей линии — шайба после рикошета едва не влетела в нижний угол, но Николаев переместился и спас команду!

33'

Миронов от синей линии бросил низом! Шайба заметалась перед воротами, но динамовцам не удалось добить с пятака.

32'

Бардаков сделал перевод на синюю линию, Никишин продвинулся вперёд и бросил — шайба после рикошета улетела в сторону.

31'

Момент! Фальковский подключился к атаке и зарядил в дальний верхний угол — Коновалов краем ловушки зацепил шайбу!

30'

Питерцы перевели игру в чужую зону. Коновалов уверенно выловил шайбу после дальнего броска Камалова.

29'

Рашевский развернулся у борта и прострелил на пятак, но не дошла шайба до О'Делла. Отбились армейцы.

28'

Грошев выиграл борьбу в средней зоне, подхватил шайбу, прорвался по центру и бросил по воротам! Коновалов всё контролировал.

27'

Зайцев по правому флангу рванул в свободную зону и бросил из-под защитника! Николаев намертво забрал шайбу.

26'

Быстрой атакой ответили армейцы! Хуснутдинов от синей линии зарядил по центру ворот — Коновалов на месте. И тут же возникла стычка, но судьи разняли хоккеистов.

25'

Затяжная атака «Динамо». Миронов получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол — Николаев выловил шайбу!

24'

Менелл подключился к атаке и зарядил с центра зоны! Шайба просвистела над перекладиной.

23'

Ефремов в контратаке промчался по флангу и зарядил в ближний угол! Николаев забрал шайбу.

22'

Момент! Сушко прорвался по флангу и сделал пас в центр зоны, Уил в касание послал шайбу рядом со штангой!

21'

Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Джиошвили бросил с левого края, Муранов полез на пятак, но не сумел добить шайбу в ворота.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, моментов было немного. Но армейцы активно провели концовку и вышли вперёд после шайбы Жафярова.

20'
1:0

ГОЛ! Питерцы заперли соперника в зоне, Ожиганов от борта зарядил по воротам — Коновалов среагировал, а Жафяров подкараулил отскок и добил шайбу в ворота! Судьи после видеопросмотра определили, что шайба пересекла линию ворот именно после броска Дамира.

19'

Момент! Армейцы убежали в контратаку, Фёдоров сделал подкидку в центр, Хуснутдинов выкатился на ворота и бросил верхом — Коновалов плечом среагировал!

18'

Затяжная атака бело-голубых. Михайлов сместился в сторону и прострелил на пятак — армейцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

17'

Зайцев на паузе сместился к центру и зарядил по воротам! О'Делл полез добивать на пятак, но Николаев сложился и накрыл шайбу.

16'

Миронов получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Николаев отразил шайбу в сторону.

15'

Динамовцы выкатились два в два! Уил с неудобной руки отдал на пятак, но Сушко не успел к шайбе.

14'

Каблуков поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Муранова.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА — 8:5. Поактивнее выглядят армейцы.

12'

Ожиганов подключился к атаке и бросил низом — Коновалов щитком среагировал! Яшкин полез на пятак, но не успел на добивание.

11'

Динамовцы в позиционной атаке. Миронов приложился от синей линии — шайба ушла выше перекладины.

10'

Хуснутдинов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Коновалов отразил шайбу в сторону.

9'

Рашевский сделал поперечный перевод, Миронов подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

7'

Хуснутдинов ушёл за ворота, ловко развернулся и сделал скидку на Фёдорова, который приложился с острого угла! Коновалов всё контролировал.

7'

Педан разогнался по центру и плотно приложился из средней зоны! Коновалов выставил щиток и отразил шайбу.

6'

Динамовцы выиграли вбрасывание, Михайлов сместился на левый край и бросил с острейшего угла — Николаев остановил шайбу.

5'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Зайцев вернулся на лёд.

4'

Армейцы расположились в зоне. Зыков сделал скидку на левый край, Хайруллин в касание бросил в верхний угол — Коновалов блином отразил шайбу!

3'

Удаление у «Динамо». Зайцев за подножку против Грошева получил малый штраф.

2'

Педан от борта набросил на ворота — Коновалов сложился и прижал шайбу ко льду.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

09.09.2022 19:00