1 2

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 4 392 зрителя (48% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
  • 13:50
    1:0
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТорпедо в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 28 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

нарушение численного состава
2'
03:01
Антон Сизов
задержка клюшки соперника
2'
12:59
Сергей Андронов
толчок клюшкой
2'
15:01
Георгий Иванов
подножка
2'
26:56
2'
29:15
задержка игры
2'

4-0-0 4
60'

Прозвучала финальная сирена! «Торпедо» в гостях одержало волевую победу над «Локомотивом» — 3:1. Ярославцы хороши были в первом периоде, за время которого и открыли счёт, но в дальнейшем хозяев словно подменили, и уже гости диктовали свои условия на площадке. Нижегородцы забросили три шайбы подряд, на которые у соперника ответа не нашлось. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Сменили хозяева Бочарова на шестого полевого игрока.

59'

Бочаров остановил атаку «Торпедо», чётко сработав ловушкой после броска от борта.

58'

Кручинин под острым углом не попал в ворота, хотя у штанги Бочаров оставил свободное пространство!

57'

Мисюль в контратаке «три в три» доставил шайбу на пятак, но нижегородцы избежали броска в упор!

56'
1:3

ГОЛ! Воронин здорово ускорился, оторвался от защитников, добрался до ворот и с неудобной руки бросил под перекладину!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Развязка всё ближе!

55'

Чехович от левого борта бросил в направлении ближней девятки — Гуска блином перевёл шайбу выше ворот.

54'

Непростую смену у своих ворот провели нижегородцы. Пришлось проброситься гостям.

53'

Коршков нашёл у ворот Аверина, но тот не переиграл вратаря! А добивание с отрицательного угла пришлось в закругление ворот!

52'

Созрело решение! Шайба заброшена высоко поднятой клюшкой! Отменено взятие ворот «Торпедо»!

52'

Затягивается просмотр, но арбитров можно понять — это, возможно, ключевой момент в матче!

52'

Алексеев высоковато поднял клюшку! И ведь было касание шайбы на пятаке! Судьи продолжают изучать повтор!

52'

Торпедовцы пробуют оспорить взятие ворот! Начался судейский просмотр на предмет высоко поднятой клюшки!

52'

ГОЛ! Симашев подготовил кистевой бросок от синей линии и здорово исполнил — а шайба после небольшого подправления на пятаке зашла под самую штангу!

51'

Андронов не обработал шайбу в центре зоны, загубив перспективную контратаку «Локомотива».

50'

Доставили гости шайбу на пятак, где её ждала ловушка Бочарова.

49'

Не разобрались ярославцы на входе в зону соперника. Куда-то пропала атакующая игра «Локомотива» со старта второго периода.

48'

Торпедовцы стараются не прижиматься к своим воротам, отвечая сопернику атакой на атаку.

46'

Аверин вновь навязал борьбу у ворот «Торпедо», но Гуска прижал шайбу!

45'

Между прочим, в голе Орлова поучаствовал Сато, сделавший голевую передачу! Это первый ассист японца в КХЛ!

44'

Аверин бросал из борьбы — шайба после рикошета пролетела над перекладиной!

43'
1:2

ГОЛ! Орлов на скорости получил шайбу у левого борта, при смещении в центр легко обыграл защитника и резко бросил мимо вратаря!

42'

Чехович с ходу бросил от правого борта — Гусак выбрал хорошую позицию в створе!

41'

Третий период начался!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» заметно сбавил обороты, позволив «Торпедо» больше времени проводить в зоне атаки, что в итоге и привело к шайбе Николая Коваленко, 1:1.

39'

И вновь затишье на льду. Обмениваются команды атаками, но вратарей не трогают.

37'

Могли нижегородцы отличиться в концовке большинства! Атанасов едва не протолкнул шайбу в ворота!

36'

Агостино пытался продавить шайбу в ближний угол ворот, но там оказался щиток Бочарова.

35'

«Локомотив» ещё и две минуты штрафа получил за задержку игры.

35'

Решение принято! Хороший гол! Атакующий игрок никак не мешал голкиперу.

35'

«Локомотив» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю. Очень интересно! Как показалось, придраться не к чему. А что объявит арбитр после просмотра?

35'
1:1

ГОЛ! Коваленко совершил подбор у лицевого борта и через рикошет от соперника отправил шайбу в ворота!

35'

У Шалунова вместо броска получился пас на пятак, но Аверин с острого угла не попал в створ!

34'

Ян продвинулся в центр зоны и бросил с кистей — в грудь Бочарову!

33'

Кружат торпедовцы в зоне соперника, но всё по периметру. Нет остроты у ворот Бочарова.

32'

И это большинство не использовало «Торпедо». Как-то безыдейно выглядел гостевой розыгрыш лишнего.

31'

Елесин заблокировал мощный бросок Кручинина — шайба ушла за ворота!

30'

И ещё один малый штраф для ярославцев. Нарушение численного состава зафиксировано.

29'

Не удалось гостям воспользоваться удалением Иванова. Переходим к игре «5 на 5».

28'

Справился Бочаров с броском от синей линии — Федотов угрожал воротам «Локомотива».

27'

Иванов получил две минуты штрафа за подножку. Нижегородское большинство.

26'

Более вязкий хоккей пошёл во втором периоде. Прибавилось борьбы у бортов.

25'

Ярославцы легко отбили позиционную атаку соперника, через рикошет выбросив шайбу за пределы площадки.

24'

В контратаку «три в три» убежали хозяева, но потеряли шайбу у чужих ворот.

23'

Федотов подключился в атаку «Торпедо» и нанёс бросок в створ — Бочаров на месте.

22'

Бочаров легко забрал шайбу в ловушку после броска от правого борта.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Локомотив» в атаке выглядел предпочтительнее, но распечатать ворота «Торпедо» удалось лишь при игре в большинстве — Шалунов отметился прицельным броском, 1:0. Ждём начало второй половины матча.

19'

Гуска блином отбил шайбу, среагировав на мощный бросок из правого круга вбрасывания!

18'

Не удалось нижегородцам реализовать большинство с первой попытки.

17'

Справился Бочаров с броском с ползоны. Вышла шайба из зоны хозяев.

16'

Первое большинство для «Торпедо»! Андронов наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.

15'

Белевич незатейливо бросил в ближний угол ворот — Бочаров на месте!

14'
1:0

ГОЛ! Реализовали железнодорожники большинство со второй попытки! Шалунова вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — шайба залетела в ближнюю девятку над ловушкой вратаря!

13'

Сизов удалён за задержку клюшки соперника. Второе ярославское большинство.

12'

Немного упали скорости в игре, но в этом больше заслуга «Торпедо».

11'

Смогли нижегородцы отодвинуть игру от своих ворот. Появилась работа у Бочарова.

10'

Летунов выгрузил шайбу на пятак, где Бочаров контролировал ситуацию.

9'

Всё ближе и ближе «Локомотив» к голу! Прошла передача из-за ворот, после которой Иванов бросал с пятака — в штангу попала шайба!

8'

Чехович с неудобной руки исполнил бросок — Гуска уверенно прижал шайбу к груди.

7'

И ещё одна темповая атака «Локомотива», но на этот раз без броска.

6'

Хорошую атаку с ходу провели хозяева! Гуска среагировал на бросок Каюмова с близкого расстояния!

5'

Ничего интересного в большинстве у «Локомотива» не получилось. Гуска в игру серьёзно так и не вступил.

4'

Расположились ярославцы в зоне соперника, но пока без бросков по воротам.

3'

«Торпедо» наказано за нарушение численного состава. Большинство для «Локомотива».

2'

Рафиков зарядил от синей линии — Гуска щитком перевёл шайба за ворота.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Адам Гуска.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.