1 2
0
2 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 099 зрителей (92% при вместимости 5 570)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Даниил Захаров (Уфа, Россия)
    Степан Хрипунов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 29 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
00:48
Денис Баранцев
задержка соперника клюшкой
2'
11:04
Никита Дыняк
симуляция
2'
11:04
2'
19:57
задержка игры
2'

6-0-0 6
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 5:2. В третьем периоде казанцы много владели шайбой, но не смогли отыграться, а в концовке уральцы дважды поразили пустые ворота. Команда Николая Заварухина набрала 19 очков и переместилась на первое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Автомобилиста». Кормье за нарушение процедуры вбрасывания получил малый штраф.

60'
5:2

ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в своей зоне, Хрипунов подхватил шайбу и нанёс точный бросок по пустым воротам!

59'

Мифтахов вновь убежал с ворот.

59'
4:2

ГОЛ! Уральцы совершили перехват в средней зоне, Мэйсек получил пас на ход и от синей линии поразил пустые ворота!

59'

Мифтахов убежал с ворот — казанцы вшестером.

58'

Токранов выкатился по левому флангу и бросил под перекладину! Бобков намертво забрал шайбу.

57'

Войнов подключился к атаке и бросил из-под защитника — шайба от лицевого борта вылетела на пятак, а затем Бобков накрыл её.

56'

Адамчук подключился к атаке, сместился в сторону и бросил низом! Уральцы заблокировали.

55'

Широков ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Широков в касание бросил в противоход голкиперу — шайба прокатилась мимо створа.

53'

Юдин получил пас на ход и щёлкнул со входа в зону! Бобков сложился и накрыл шайбу.

52'

Петров прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Бобков прикрыл ближний угол.

50'

Да Коста заблокировал щелчок Войнова и получил повреждение. Француз захромал и сразу отправился на скамейку.

49'

Хозяева выкатились в контратаку! Широков прорвался по флангу и бросил из-под защитника — шайба пролетела над перекладиной.

48'

Уральцы заперли соперника в зоне. Обидин по центру полез на пятак, но не сумел добить шайбу в сетку.

47'

Радулов ушёл за ворота, выдержал паузу и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

46'

Уральцы выиграли борьбу у борта. Да Коста дважды бросал с правого края — сперва заблокировал Хенкель, а затем Мифтахов отразил шайбу в сторону.

45'

Бурмистров из средней зоне набросил на ворота! Бобков отразил шайбу перед собой, но подбор остался за уральцами.

44'

Гуркин получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Мифтахов щитком отразил шайбу в сторону.

43'

Семёнов сделал скидку на синюю линию, Галиев накатил и мощно бросил по воротам! Бобков намертво забрал шайбу.

42'

Хрипунов вошёл в зону и набросил на пятак! Неучев тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде казанцы много владели шайбой, стали создавать моменты и сократили отставание в счёте до минимума. Всё самое интересное впереди!

40'

Ли в контратаке ворвался в зону и бросил низом в дальний угол! Мифтахов щитком среагировал.

38'

Войнов подключился к атаке, сместился на правый край и бросил по воротам! Бобков остановил шайбу.

38'

Бурмистров рванул в свободную зону и с кистей бросил низом в дальний угол! Бобков щитком отразил шайбу.

37'

Голышев развернулся за воротами и прострелил на пятак! Широков бросил низом — шайба после рикошета прилетела к Мифтахову.

36'
3:2

ГОЛ! Семёнов сделал перевод в центр зоны, Радулов поборолся, а Галиев подхватил шайбу, сместился в сторону и резко бросил в угол! Бобкову перекрыли обзор на пятаке.

35'

Уральцы выкатились в контратаку! Обидин на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прокатилась рядом со штангой.

34'
3:1

ГОЛ! Василевский грубо ошибся с своей зоне, сделав пас на клюшку Петрову! Кирилл выкатился на ворота и бросил, а Шипачёв добил шайбу в сутолоке на пятаке!

33'

Затяжная атака хозяев. Эберт после скидки партнёра щёлкнул с правого края — шайба улетела мимо створа!

32'

Мэйсек поставил корпус и под углом вылез на ворота, но Мифтахов выставил клюшку и выбил у него шайбу.

31'

Казанцы перевели игру в чужую зону. Адамчук от синей линии щёлкнул по воротам — Бобков намертво забрал шайбу.

30'

Замена вратаря у «Ак Барса». Мифтахов появился на льду вместо Билялова.

30'
3:0

ГОЛ! Гуркин сделал пас под синюю линию, Неучев по центру влетел в зону, выкатился на ворота и бросил верхом — шайба от ловушки Билялова влетела в сетку!

29'

Зарипов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Бобков переместился и забрал шайбу.

28'

Мэйсек ушёл за ворота и прострелил на пятак! Шайба отскочила к Валку, который с близкого расстояния не сумел пробить Билялова.

27'

Казанцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне.

26'

Да Коста прокатился за воротами и прострелил в центр, но казанцы перехватили и вывели шайбу из зоны.

25'

Шанс у «Ак Барса»! Галимов вошёл в зону и сделал пас вразрез, Панюков прострелил на пятак, но Зарипов из убойной позиции бросил во вратаря!

23'

Шипачёв ушёл за ворота и сделал скидку в центр! Трямкин здорово отработал и помешал Кагарлицкому вылезти на пятак.

22'

«Ак Барс» в полном составе.

21'

Да Коста сделал перевод на левый край, Мэйсек в касание зарядил в ближний угол — Билялов переместился и отразил шайбу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Уральцы контролировали ход встречи, забросив две красивые шайбы. Казанцы больше бросали в створ (11:6), но моментов в атаке было немного.

20'

Удаление у «Ак Барса». Галиев в средней зоне заплёл ноги Обидину и получил малый штраф.

18'

Петров ушёл к лицевому борту, но Василевский здорово отработал и выбил у него шайбу.

17'

Уральцы больше владеют шайбой, но при этом по броскам в створ «Ак Барс» впереди — 10:6.

16'

Войнов сделал перевод на левый край, Галиев подстроился и бросил в нижний угол — Бобков распластался и щитком отразил шайбу!

15'
2:0

ГОЛ! И ещё одна красивая атака «Автомобилиста»! Да Коста от борта сделал пас в центр, Широков собрал на себя трёх соперников и прострелил на дальнюю штангу, а Голышев переправил шайбу в сетку!

14'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Кормье выиграл вбрасывание, Белоусов сделал пас вразрез — Щемеров под углом вылез на ворота и прострелил, а Патрис добил шайба с пятака!

13'

Токранов подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции! Шайба улетела мимо створа.

12'

Дыняк получил малый штраф за симуляцию.

12'

Баранцев выставил клюшку и прихватил Дыняка.

11'

Белоусов ушёл к углу площадки и прострелил на пятак! Уральцы боролись, но не смогли затолкать шайбу в нижний угол.

10'

Галиев сделал перевод вдоль синей линии, Адамчук подстроился и бросил в касание — Бобков выловил шайбу.

10'

Войнов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Бобков уверенно забрал шайбу.

9'

Кагарлицкий в контратаке по центру ворвался в зону, но полез в обводку на двух соперников и потерял шайбу.

8'

Валк сделал поперечный перевод, Мэйсек забежал по флангу и бросил с неудобной руки — Билялов остановил шайбу.

7'

Баранцев от синей линии набросил на пятак! Кормье сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в ворота.

6'

Голышев по центру рванул в свободную зону и бросил! Шайба улетела выше перекладины.

4'

Шанс у «Ак Барса»! Бобков пошёл на перехват, но ошибся. Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Трямкин помешал Петрову бросить по пустым воротам!

3'

Голышев с дальней дистанции не попал в створ. И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

2'

Контратакой ответили казанцы! Бобков уверенно справился с дальним броском Семёнова.

1'

Удаление у «Ак Барса». Токранов не успел к шайбе и прихватил Мэйсека.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.