0 0
0
1 3

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 300 зрителей (95% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 2 октября 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
14:19
Сергей Широков
толчок клюшкой
2'
25:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:58
Олег Ли
удар клюшкой
2'
41:40
Василий Филяев
выброс шайбы
2'
42:22
2'
43:10
Иван Дроздов
симуляция
2'
48:28
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
59:10
дисциплинарный штраф
10'

4-2-4 10
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Автомобилист» — 4:0. Уфимцы выдержали натиск в первом периоде, а затем выровняли игру. Гости использовали свои шансы в атаке и забросили четыре шайбы — дубль оформил Бочаров, по одной шайбе забросили Науменков и Пустозёров. Кареев провёл свой второй сухой матч подряд, отразив 31 бросок. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Широков долго спорил с арбитрами и получил 20-минутный дисциплинарный штраф.

60'

Удаление у «Автомобилиста». Широков что-то высказал арбитрам и получил 2+10.

60'
0:4

ГОЛ! Гуркин ошибся в чужой зоне — уфимцы подхватили шайбу и убежали в контратаку. Хмелевски сделал перевод на Бочарова, который бросил по пустым воротам!

59'

Уфимцы активно прессингуют и не позволяют уральцам перейти в атаку. Совсем нет моментов у «Автомобилиста».

58'

Маттссон убежал с ворот! Уральцы вшестером.

57'

Ли получил пас на ход и опасно бросил! Шайба после рикошета угодила в перекладину и вылетела в сторону!

56'

Неучев подхватил шайбу, качнул Мухамадуллина и бросил в угол! Кареев зацепил шайбу.

55'

Провалилась оборона «Автомобилиста»! Санников подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Маттссон среагировал!

54'

Эберт выкатился по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе!

53'

Уфимцы уверенно сдерживают атаки «Автомобилиста». Совсем перестала держаться шайба у хозяев.

51'

Хмелевски навязал борьбу в чужой зоне, сместился в сторону и бросил с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

50'

Уфимцы выстояли в меньшинстве — Дроздов вернулся на лёд.

49'

Науменков бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Гуркина. С трудом защитник уфимцев поднялся со льда.

48'

Удаление у «Салавата». Дроздов за симуляцию получил малый штраф.

47'
0:3

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу у лицевого борта, Башкиров сместился на правый край и сделал перевод на дальнюю штангу, Пустозёров здорово поборолся и добил шайбу в пустые ворота!

46'
0:2

ГОЛ! Уфимцы подловили соперника на контратаке! Шмелёв сделал пас вперёд, Бочаров по центру выкатился на ворота и пробил Маттссона!

46'

Кадейкин вернулся на лёд — уфимцы в полном составе.

46'

Широков с правого края прострелил на пятак! Кареев сложился и накрыл шайбу.

45'

«Автомобилист» в полном составе. Уральцы проведут 42 секунды в большинстве.

45'

Мухамадуллин от борта сделал перевод в центр зоны, Хмелевски с кистей бросил по воротам — Маттссон всё контролировал.

44'

Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе перед чужими воротами ударил Василевского клюшкой по лицу.

43'

Опасно! Науменков щёлкнул, Кадейкин полез на пятак, но не сумел добить шайбу в ворота!

43'

Втроём остались уральцы на 1.18! Филяев за выброс шайбы получил малый штраф.

42'

Удаление у «Автомобилиста». Ли ударил Пустозёрова клюшкой по рукам и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы выровняли игру и стали больше времени проводить в чужой зоне, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Науменков.

40'

Валк выбрасывал шайбу и попал Коледову в лицо. Медики оказали помощь уфимцу, а затем увели его в раздевалку.

39'

Мёрфи мощно приложился от синей линии! Шайба от борта вылетела на пятак, но уфимцам не удалось добить.

38'

Кузьмин прорвался по флангу, качнул защитника и резко бросил в ближний угол! Маттссон всё контролировал.

37'

Быструю атаку организовали уфимцы! Василевский заблокировал бросок Бочарова в нижний угол.

36'

Уфимцы выиграли борьбу у лицевого борта, Кузьмин подхватил шайбу и бросил с правого края! Маттссон на месте.

35'

Белоусов набрал скорость и набросил со входа в зону! Кареев без проблем забрал шайбу.

34'

Уфимцы выстояли в меньшинстве. «Салават» в полном составе.

34'

Эберт от синей линии щёлкнул по воротам! Шайба заметалась перед воротами, но уральцам не удалось добить.

33'

Опасно! Широков вырезал диагональ на левый край, Мэйсек подстроился и бросил по воротам — Кареев в эффектном броске спас уфимцев!

32'

Нарушение численного состава у «Салавата». Шмелёв отправился отбывать штраф.

31'

Голышев сделал перевод на синюю линию, Трямкин продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Кареев отразил шайбу в сторону.

30'

Филяев развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Хрипунов в касание бросил низом — Кареев щитком отразил шайбу.

29'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Кузьмин зарядил в ближний угол — Маттссон остановил шайбу.

28'
0:1

ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне, Коледов сделал перевод на синюю линию, а Науменков мощно бросил точно в верхний угол ворот! Маттссону перекрыли обзор на пятаке.

26'

Удаление у «Автомобилиста». Широков за толчок клюшкой получил малый штраф.

24'

Затяжная атака «Автомобилиста». Эберт сделал перевод на левый край, но Мэйсек из убойной позиции не попал по шайбе!

23'

Уфимцы совершили перехват в чужой зоне, Алалыкин бросил с правого края — шайба пролетела рядом со штангой.

22'

Бочаров в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Маттссон отразил шайбу, а затем накрыл её.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Уральцы владели территорией, много атаковали и перебросали соперника (15:6). Уфимцы много оборонялись, но при этом имели хорошие шансы в быстрых атаках.

19'

Уфимцы здорово отработали меньшинство. Кадейкин вернулся на лёд.

18'

Неучев прокатился за воротами и сделал скидку на Белоусова, который зарядил в ближний угол! Кареев забрал шайбу.

17'

Эберт от синей линии щёлкнул по воротам, Широков поборолся на пятаке и попытался добить — шайба прокатилась рядом со штангой!

16'

Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Дроздов сблизился с голкипером и бросил в ближний угол — Маттссон блином зацепил шайбу!

15'

Удаление у «Салавата». Кадейкин высоко задрал клюшку и ударил Романцева клюшкой по лицу. 2+2 получил Александр.

14'

Уральцы быстро перешли из обороны в атаку, Романцев с правого края бросил под перекладину — Кареев среагировал!

13'

Мёрфи подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак — Маттссон перехватил шайбу.

11'

Контратака Уфы! Алалыкин влетел в зону, на паузе сместился к центру и бросил в нижний угол — Маттссон щитком отразил шайбу!

10'

Василевский получил пас на синей линии и зарядил с кистей в дальний угол! Кареев смахнул шайбу в сторону.

9'

Хмелевски ушёл за ворота и прострелил! Шайба после рикошета заметалась на пятаке, но затем Маттссон накрыл её.

8'

Баранцев приложился сразу после выигранного вбрасывания! Кареев всё контролировал.

7'

Момент! Эберт вырезал шикарную диагональ, Белоусов под углом вылез на ворота и бросил! Кареев остановил шайбу.

6'

Хозяева много владеют шайбой на первых минутах. Преимущество у «Автомобилиста».

5'

Затяжная атака хозяев. Неучев ловко развернулся у борта и бросил в ближний угол — Кареев на месте.

4'

Кормье совершил рывок по центру и из-под защитника бросил в ближний угол! Кареев намертво забрал шайбу.

3'

Хрипунов здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Шайба улетела мимо створа.

2'

Голышев с правого края сместился к центру и с разворота бросил в верхний угол! Кареев блином отразил шайбу.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.