2 1
0
2 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 3 752 зрителя (33% при вместимости 11 500)
Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Никита Поляков (Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСеверсталь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 2 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Всего игр: 51 (+28=0-23), голов: 142:122
22.09.2022 Фонбет Чемпионат КХЛ 1 : 3
11.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 4 : 5

задержка соперника
2'
01:42
Егор Зайцев
грубость
2'
25:29
Андрей Чуркин
грубость
2'
25:29
Егор Морозов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:10
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
37:14
Иван Муранов
подножка
2'
37:30
Егор Зайцев
подножка
2'
42:15
Эрик О'Делл
блокировка
2'
48:45
Эрик О'Делл
блокировка
2'
54:16
Адам Лишка
грубость
2'

2-6-2 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» добивается сложной победы в матче с «Северсталью» — 4:3! Дмитрий Рашевский выдал отличный матч, оформив дубль и забросив решающую шайбу в третьем периоде! Бело-голубые доводят победную серию до пяти игр! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Рашевский мог оформить хет-трик, но не попал в пустые ворота под острым углом!

58'

Подъяпольский сменился на шестого полевого игрока!

57'

Гераськин с сопротивлением вылез из-за ворот на пятак, но уже бросок с разворота толком не получился.

56'

Уил мощным броском пытался прошить Подъяпольского — шайба не заползла в ворота!

55'

Лишка, заступившись за партнёра, получил две минуты штрафа.

55'

Едва драка не разгорелась после силового приёма О'Делла против Абросимова. Две минуты штрафа выписали Эрику за блокировку.

55'

Лишка хитро бросил от борта в ближний угол ворот, но Коновалов закрыл пространство у штанги.

54'

Никонов вытащил шайбу на гостевой пятак, но там его уже повязали — Пресс зачистил пространство у ворот.

53'

Зайцев в одной смене дважды щёлкал от синей линии — по щиткам Подъяпольского!

52'

Не удалось «Северстали» реализовать третье большинство в матче. О'Делла выпустили из штраф-бокса.

51'

Лишка не попал по шайбе после того, как та выскочила на динамовский пятак!

50'

Пресс бросил от синей линии — Коновалов надёжен! Вышла шайба из зоны москвичей.

49'

О'Делл удалён на две минуты за блокировку. Большинство для «Северстали».

48'

Перехватили динамовцы шайбу в чужой зоне, но сами вышли в нейтральные владения.

47'

Морозов простреливал на дальнюю штангу, но там партнёру подбили клюшку.

46'
4:3

ГОЛ! Позиционная атака «Динамо» дала результат! Рашевский вылез от борта, сместился в центр зоны и с помехой точно бросил в ближний угол ворот! И это дубль!

44'
3:3

ГОЛ! Опять сработало большинство у «Северстали»! Хабаров набросил от синей линии, а Абросимов классически с пятака подправил шайбу в ворота!

43'

В опасную контратаку «два в одного» укатили гости, Гераськин решил бросить сам, но попал в щиток Коновалова! А Зайцев ценой удаления помешал состояться добиванию.

42'

Справился Подъяпольский с броском от левого борта, поймав шайбу в ловушку.

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился второй период, но при этом «Динамо» сохранило преимущество в одну шайбу — 3:2. «Северсталь» не позволяет сопернику далеко оторваться, отвечая шайбой на шайбу. В концовке двадцатиминутки команды и вовсе обменялись голами в большинстве. Не без интриги ждём начало третьего игрового отрезка.

39'

Коновалов отбил шайбу перед собой, но помог себе клюшкой, зачистив динамовский пятак.

38'
3:2

ГОЛ! Череповчане отвечают своей шайбой в большинстве! Суворов прицельно бросил кистями из левого круга вбрасывания — шайба залетела под дальнюю штангу!

38'

Муранов получил две минуты штрафа за подножку. «Северсталь» поиграет в большинстве.

38'
3:1

ГОЛ! И быстрое наказание за удаление! Выиграли динамовцы вбрасывание, Рашевский поднял шайбу на синюю линию, откуда Менелл исполнил роскошный бросок в верхний угол ворот!

38'

«Северсталь» на ровном месте усложняет себе концовку периода, получив командный малый штраф за неспортивное поведение.

37'

Больше пяти минут игра проходит без пауз, но и без интересных моментов у ворот. Броски с острых углов опасными назвать нельзя.

36'

«Динамо» прописалось в зоне соперника, но при этом практически вся атака прошла по периметру.

34'

Уил здорово открывался на чужом пятаке, но его слишком поздно заметили партнёры.

33'

Зайцев подключился из глубины, прорвался к воротам «Северстали», но не успел бросить.

32'

Отзащищались череповчане в меньшинстве. Морозов вернулся на площадку.

31'

Сушко с острого угла бросал низом, рассчитывая направить шайбу между щитков вратаря, но тот закрыл «домик»!

30'

Морозов наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

«Динамо» играет на отложенном штрафе. Коновалов сменился на шестого полевого.

28'

Вернулись на лёд пятые полевые игроки. «Северсталь» воспользовалась форматом «4 на 4», отыграв одну шайбу.

27'
2:1

ГОЛ! Бросок Вовченко пришёлся в лицевой борт, но Даниил не выключился, успев к отскоку шайбы на пятак, откуда добил в цель!

26'

И Чуркин нарвался на две минуты штрафа за грубость. Это всё последствия небольшой потасовки после силового приёма против Жабреева.

26'

Зайцев получил малый штраф за грубость.

26'
2:0

ГОЛ! Рашевский от синей линии выехал на ползоны и низом бросил между щитков Подъяпольского!

24'

Не удалось«Северстали» без ошибки выбраться из обороны — длинная передача ушла под проброс.

23'

Зайцев набросил шайбу на пятак, но череповчане моментально разрядили обстановку у своих ворот.

22'

Пилипенко обокрал соперника у лицевого борта и сделал пас на пятак, но Гуслистов бросил прямо во вратаря!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В целом равным получился первый период, но чуть больше конкретики в атаке было всё же у «Динамо». Максим Джиошвили на 13-й минуте через рикошет отправил шайбу в ворота «Северстали», 1:0. Продолжение следует!

19'

Уил вывел Волкова на бросок с пятака — шайба не попала в ближний угол ворот!

18'

Рашевского в позиционной атаке «Динамо» выдавили к синей линии, откуда последовал наброс на пятак, но подправления не случилось.

17'

Шайба от борта выскочила на гостевой пятак, где Подъяпольский её прихлопнул ловушкой.

16'

Коновалов прижал шайбу к груди, уверенно справившись с броском от синей линии.

15'

Кудрявцев полез на чужой пятак, но бросить из борьбы не получилось.

14'

Неплохо динамовцы комбинировали в зоне соперника, но напрячь Подъяпольского не получилось.

13'
1:0

ГОЛ! Джиошвили с разворота бросил от левого борта, Муранов на пятаке перекрыл обзор вратарю, а шайба после рикошета зашла в ворота!

13'

Гуслистов полез на пятак, но протолкнуть шайбу под щитком Коновалова не удалось. А бросок Денисова от синей линии опасным не получился.

12'

Бойков получил шайбу на синей линии, углубился в зону и бросил с кистей — Подъяпольский на месте!

11'

Хорошую атаку провели гости. Два броска динамовцы заблокировали, а щелчок от синей линии пришёлся в голкипера.

10'

Череповчане пытались быстро вернуть игру в зону соперника, но немного не разобрались, попавшись в положение «вне игры».

9'

«Северсталь» задержалась в зоне атаки. Пилипенко прострелил через пятак, но на дальней штанге никого не оказалось.

8'

Абросимов закрыл синюю линию и бросил верхом — Коновалов среагировал!

7'

Менелл бросил кистями от синей линии — рядом со штангой!

6'

Гуслистов простреливал на дальнюю штангу, но Гераськин не подстроился под шайбу.

5'

Атаку с ходу провела «Северсталь», которая завершилась броском Вовченко — в штангу угодила шайба!

4'

Не реализовало «Динамо» большинство с первой попытки. Подъяпольскому здорово помогли защитники.

3'

Вышла шайба из зоны гостей. Неплохо череповчане обороняются в меньшинстве, здорово встречая соперника на своей синей линии.

2'

Первого удаления в матче долго не пришлось ждать. Макеев наказан малым за задержку соперника.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Илья Коновалов против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.