1 1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 4 227 зрителей (33% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Евгений Антонов (Рудный, Казахстан); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 07:53
    1:0
    Константин Окулов
  • 26:15
    2:0
    Никита Нестеров
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 3 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

блокировка
2'
03:04
2'
05:57
Степан Фальковский
задержка соперника клюшкой
2'
08:49
Андрей Светлаков
толчок на борт
2'
13:38
2'
15:59
Антон Слепышев
подножка
2'
17:50
Михаил Воробьёв
задержка соперника
2'
24:26
Захар Бардаков
подножка
2'
29:12
Прохор Полтапов
2'

6-4-0-0 10
63'

Матч окончен! СКА на выезде одержал волевую победу над ЦСКА — 3:2. Москвичи выигрывали 2:0, но питерцы отыгрались, а в овертайме победную шайбу в пустые ворота забросил Грошев. Команда Романа Ротенберга одержала 13-ю победу в 14-ти матчах и упрочила своё лидерство на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
2:3

ГОЛ! Грошев у борта выиграл борьбу у Окулова, убежал вперёд и послал шайбу в пустые ворота!

62'

Опасно! Григоренко щёлкнул из круга вбрасывания — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

62'

Григоренко щёлкнул после перевода Слепышева! Шайба просвистела над перекладиной.

61'

Москвичи сразу выиграли вбрасывание, а Рейдеборн поменялся на четвёртого полевого.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Третий период прошёл в равной борьбе, но в концовке питерцам удалось отыграться благодаря шайбе Хайруллина. Впереди овертайм!

59'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Москвичи не позволяют сопернику перейти в атаку.

58'

Карнаухов убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Николаев забрал шайбу.

56'

Питерцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Концовка периода проходит с преимуществом команды Романа Ротенберга.

55'
2:2

ГОЛ! Жафяров от борта сделал скидку на Хайруллина, который мощным броском послал шайбу в дальнюю девятку! Изначально показалось, что была перекладина, но на повторе чётко видно, что шайба пересекла линию ворот.

54'

Грошев со входа в зону зарядил в нижний угол! Рейдеборн отразил шайбу в сторону.

53'

Никишин потерял шайбу в своей зоне! Григоренко от борта сделал скидку на Плотникова, который в касание бросил выше перекладины.

51'

Момент! Слепышев набросил на пятак, Абрамов активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!

50'

Затяжная атака ЦСКА. Дыбленко от синей линии целил в дальний угол — Николаев щитком парировал!

49'

Москвичи активно прессингуют и не позволяют питерцам перейти в атаку. Много борьбы в средней зоне.

47'

Момент! Бардаков получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но Нестеров поставил клюшку и выбил шайбу у соперника.

46'

Жафяров совершил перехват, выкатился по правому флангу и бросил с неудобной руки! Рейдеборн отразил шайбу.

45'

Плотников прорвался по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Николаев отразил шайбу в сторону.

43'

Москвичи выиграли борьбу у лицевого борта, Плотников сделал перевод на пятак, но Дыбленко помешали бросить с близкого расстояния.

42'

Окулов сделал пас на синюю линию, Каменев принял шайбу и бросил верхом — Николаев на месте.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Нестерова и Пыленкова. Москвичи при этом больше владели шайбой и перебросали соперника (12:9).

40'
2:1

ГОЛ! Питерцы выиграли вбрасывание, Педан сделал перевод на правый край, Пыленков в касание бросил, а шайба от Киселевича влетела в верхний угол ворот!

39'

Ожиганов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и мощно бросил! Дыбленко принял шайбу на себя.

37'

Москвичи совершили перехват в чужой зоне, Окулов сместился к центру и бросил с неудобной руки — шайба улетела выше перекладины!

36'

Светлаков совершил рывок по флангу и бросил в дальний угол! Николаев забрал шайбу в ловушку.

34'

ЦСКА в полном составе.

34'

Момент! Глотов на дальней штанге замыкал прострел Воробьёва — Рейдеборн выставил щиток и отразил шайбу!

33'

Яшкин сделал вброс в зону — москвичи подобрали шайбу и выбросили её в сторону. Не идёт большинство у гостей.

32'

Удаление у ЦСКА. Полтапов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

32'

Окулову с пятака не удалось затолкать шайбу в сетку! И тут же вернулся на лёд Бардаков.

31'

Нестеров мощно приложился после скидки партнёра! Шайба просвистела рядом со штангой.

30'

Удаление у СКА. Бардаков в борьбе перед воротами заплёл сопернику ноги и получил малый штраф.

28'

Питерцы выиграли вбрасывание, Фальковский мощно приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

27'
2:0

ГОЛ! Москвичи расположились в зоне, Окулов сделал скидку на Нестерова, который от синей линии вколотил шайбу в верхний угол ворот!

26'

Григоренко с правого края бросил по воротам! Шайба отскочила на пятак, но москвичам не удалось добить.

25'

Удаление у СКА. Воробьёв за задержку клюшкой получил малый штраф.

24'

Светлаков от борта сделал перевод в центр, Слепышев выкатился и бросил по воротам! Николаев забрал шайбу.

23'

Пыленков в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Рейдеборн щитком отразил шайбу.

22'

Юртайкин на скорости объехал ворота и бросил низом! Николаев всё перекрыл щитками.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Питерцы активно провели первые минуты, но затем инициатива перешла к ЦСКА. Москвичи много атаковали, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Окулов.

20'

19'

Ожиганов сделал перевод на правый край, Жафяров в касание бросил — шайба улетела мимо створа!

18'

СКА в полном составе.

18'

Удаление у ЦСКА. Слепышев в борьбе в чужой зоне сделал подножку сопернику.

18'

Слепышев ушёл за ворота и отдал на пятак! Карнаухов не смог протолкнуть шайбу под щитком Николаева!

17'

Москвичи расположились в зоне, Николаев забрал шайбу после дальнего броска Нестерова.

16'

Удаление у СКА. Пыленков в борьбе у борта сделал подножку Светлакову.

16'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Светлаков вернулся на лёд.

15'

Москвичи активно прессингуют и не позволяют питерцам расположиться в зоне. Нет моментов у СКА.

14'

Удаление у ЦСКА. Светлаков в борьбе у борта нарушил правила против Педана.

12'

Диц от синей линии щёлкнул по воротам! Шайба отскочила на пятак, Светлаков пытался добить, но Николаев всё перекрыл щитками!

11'

Выстояли гости в меньшинстве. Фальковский вернулся на лёд.

10'

Нестеров сделал перевод на правый край, Плотников подстроился и зарядил по воротам! Николаев переместился и забрал шайбу.

9'

Удаление у СКА. Фальковский нарушил правила в борьбе перед воротами.

9'

Ещё момент у ЦСКА! Абрамов по центру вылез на ворота и бросил в угол — Николаев потащил! Москвичи пытались добить с пятака, но голкипер распластался на льду и остановил шайбу.

8'
1:0

ГОЛ! Москвичи расположились в зоне. Плотников сделал перевод на левый край, Окулов продвинулся вперёд и щёлкнул в дальний угол! Карнаухов на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

8'

Нестеров получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Николаев забрал шайбу.

7'

Удаление у СКА. Воробьёв в борьбе в чужой зоне сделал подножку Абрамову.

6'

Рейдеборн забрал шайбу после дальнего броска Педана. И тут же Плотников вернулся на лёд.

5'

Никишин от синей линии зарядил по воротам! Шайба заметалась на пятаке, а затем Рейдеборн накрыл её.

5'

Зыков ушёл к лицевому борту и сделал скидку на Хайруллина, который запустил шайбу выше перекладины!

4'

Удаление у ЦСКА. Плотников выставил плечо, а Ожиганов ударился головой о заградительное стекло. Судьи долго смотрели повтор и выписали Сергею две минуты штрафа.

2'

Момент! Педан набросил от борта — шайба отскочила на пятак, но Волков из убойной позиции не попал в створ!

2'

Москвичи выиграли борьбу у борта. Окулов прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Николаев забрал шайбу.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Дмитрий Николаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.10.2022 19:30