0 0
2
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 564 зрителя (77% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
  • 02:12
    1:0
    Александр Хмелевски
  • 07:14
    2:0
    Павел Коледов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 6 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
01:56
Филипп Майе
блокировка
2'
05:48
Шакир Мухамадуллин
5+GM'
11:31
Андрей Чибисов
блокировка
2'
14:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:51
Павел Акользин
задержка соперника клюшкой
2'
42:58
2'

6-0-4 10
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» — 3:2. В третьем периоде шла открытая игра, было много бросков и моментов. И в концовке гости использовали свой шанс — победную шайбу забросил Кёрран. «Металлург» набрал 22 очка и вернул себе лидерство на Востоке, а у «Салавата» прервалась серия из трёх побед подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Металлург» в полном составе. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

60'

Уфимцы разыграли через пас, Хмелевски зарядил с центра зоны — шайба улетела выше перекладины!

59'

Мёрфи щёлкнул от синей линии, но шайба застряла на пятаке. Уральцы выиграли борьбу и выбросили её из зоны.

58'

Кареев убежал с ворот — хозяева вшестером.

58'

Тайм-аут взяли уфимцы.

58'

Удаление у «Металлурга». Коростелёв за подножку против Алалыкина получил малый штраф.

58'

Уфимцы сразу перешли в атаку! Науменков получил пас на синей линии и щёлкнул под перекладину — Паскуале забрал шайбу в ловушку.

57'
2:3

ГОЛ! Чибисов прорвался по правому флангу, собрал на себя двух соперников и сделал перевод на синюю линию! Кёрран продвинулся вперёд и резко бросил в дальний угол — Кареев не дотянулся!

55'

И тут же шанс у «Магнитки»! Мёрфи не сумел перехватить длинный пас, Голдобин подхватил шайбу, по центру вылез на ворота и бросил — Кареев спас уфимцев!

54'

Опасно! Фисенко ошибся перед своими воротами и сделал пас в центр — Шмелёв перехватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!

53'

Хмелевски получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол! Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.

52'

Ответ «Уфы»! Сучков ушёл за ворота и отдал на пятак, Башкиров сделал перевод на Алалыкина, который не попал в пустой угол!

51'

Момент! Лайпсик объехал ворота и сделал перевод на дальнюю штангу! Голдобин бросил, а затем попытался добить с пятака — Кареев спас уфимцев!

50'

Мёрфи обыграл защитника на фланге и нанёс бросок в ближний угол! Паскуале сложился и накрыл шайбу.

49'

Ещё одна быстрая атака «Салавата»! Пименов сделал поперечный перевод, но партнёры проскочили мимо шайбы.

48'

Панин набросил от синей линии, Башкиров подхватил шайбу, объехал ворота и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

47'

Уфимцы в контратаке выкатились три в три! Хмелевски сделал скидку в центр, Мёрфи касание бросил низом, но уральцы заблокировали.

45'

Выстояли уральцы в меньшинстве — Акользин вернулся на лёд.

45'

Науменков набросил на пятак, шайба отскочила к Кадейкину, который с близкого расстояния бросил во вратаря!

45'

Коледов сделал пас вразрез, Бочаров под углом вылез на ворота и бросил! Паскуале щитком среагировал.

43'

Удаление у «Металлурга». Акользин проиграл борьбу и ударил Мёрфи клюшкой по рукам.

42'

Уральцы перевели игру в чужую зону. Кареев справился с двумя дальними бросками Кёррана.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Уфимцы имели большое территориальное преимущество и втрое перебросали соперника (15:5), но не использовали свои моменты. У гостей был хороший отрезок в большинстве, когда Кёрран попал в штангу.

39'

Бочаров с фланга резко сместился к центру и бросил по воротам! Паскуале забрал шайбу в ловушку.

38'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Коледов набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

37'

Кадейкин красиво обыграл Минулина, резко полез на пятак и с неудобной руки бросил низом! Паскуале щитком парировал.

36'

Уфимцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

35'

Лайпсик убежал по флангу и резко бросил из-под защитника в дальний угол! Кареев щитком отразил шайбу.

34'

Чибисов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону, но не дошла шайба до ворот.

32'

Дроздов прорвался по центру, но уральцы выиграли борьбу и помешали сопернику вылезти на ворота.

31'

Хмелевски получил пас на ход, вошёл в зону и резко бросил в ближний угол! Паскуале отразил шайбу.

29'

Лайпсик прокатился за воротами и сделал скидку на Майе, который бросил выше перекладины! И тут же вернулся пятый полевой у «Салавата» — уфимцы в полном составе.

29'

Опасно! Уральцы разыграли накоротке, Кёрран мощно бросил после скидки партнёра — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

28'

Карпов от борта сделал скидку на Зернова, который зарядил по центру ворот! Кареев всё контролировал.

27'

Нарушение численного состава у «Салавата». Сучков отправился отбывать штраф.

26'

Шмелёв прорвался по флангу, на паузе сместился к центру и бросил в дальний угол! Паскуале ловушкой зацепил шайбу.

25'

Ответ «Магнитки»! Карпов сделал пас вперёд, Зернов по центру выкатился на ворота и бросил — Кареев забрал шайбу!

24'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Хмелевски подхватил шайбу у борта, получил обратный пас от партнёра и бросил по воротам — Паскуале на месте!

23'

Санников в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Паскуале начеку.

22'

Шмелёв выиграл борьбу в чужой зоне и бросил в ближний угол! Паскуале плечом отразил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Уфимцы активно начали и забросили две быстрые шайбы. Но уральцы довольно быстро вернулись в игру — и сперва Майе отыграл одну шайбу, а затем Коростелёв сравнял счёт, отличившись в большинстве. И дальше уфимцы будут играть без Мухамадуллина, который получил 5+20 за удар Юрова клюшкой между ног.

20'

Кёрран получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Кареев щитком среагировал.

19'

Яковлев подключился по правому флангу и набросил на пятак! Фисенко подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу мимо Кареева.

18'

Момент! Бочаров убежал по флангу, красиво обыграл Кёррана и доставил шайбу на пятак, но Шмелёву не удалось замкнуть! И затем Паскуале накрыл шайбу.

17'

Команды в полных составах.

16'

Акользин разогнался по центру, влетел в зону и бросил из-под защитника! Кареев остановил шайбу.

15'

Удаление у «Металлурга». Чибисов в борьбе перед чужими воротами толкнул Панина в спину.

14'
2:2

ГОЛ! Яковлев сделал перевод на левый край, Коростелёв подстроился и мощно бросил в верхний угол ворот! Бирюков на пятаке закрыл обзор Карееву.

13'

Уральцы расположились в зоне, Кареев уверенно справился с дальним выстрелом Кёррана.

12'

Удаление у «Салавата». Мухамадуллин в борьбе у борта заехал клюшкой между ног Юрову. Судьи изучили повтор и выписали уфимцу 5+20.

11'

Майе совершил рывок по левому флангу и резко бросил с острого угла! Кареев намертво забрал шайбу.

9'
2:1

ГОЛ! Майе развернулся у борта, на паузе сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба рикошетом от клюшки Панина влетела в верхний угол ворот.

8'
2:0

ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне, Науменков сделал перевод на Коледова, который в касание зарядил в ближний угол ворот! Кадейкин на пятаке перекрыл обзор Паскуале.

7'

Мёрфи сделал пас на левый край, Хмелевски принял шайбу и резко бросил в ближний угол! Паскуале намертво забрал шайбу.

6'

Удаление у «Металлурга». Санников в борьбе за воротами заплёл ноги Майе.

6'

Момент! Кузьмин от борта сделал пас в центр, Панин подключился к атаке и бросил по воротам — Паскуале отразил шайбу в сторону.

5'

Юров протащил шайбу по правому флангу, вошёл в зону и бросил в дальний угол! Кареев блином парировал.

4'

Санников набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Паскуале забрал шайбу.

3'
1:0

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Мёрфи сместился на правый край и сделал скидку на Хмелевского, который в касание вогнал шайбу в дальнюю девятку! Паскуале не дотянулся до шайбы.

3'

Науменков сделал перевод вдоль синей линии, Коледов в касание зарядил по воротам — Паскуале забрал шайбу.

2'

Удаление у «Металлурга». Сучков у борта грубо встретил Кёррана, а Орехов пошёл мстить и ударил соперника клюшкой.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Кареев — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.