0 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 159 зрителей (75% при вместимости 5 570)
Главный судья: Антон Прокуратов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 55:30
    3:1
    Сергей Гончарук
Автомобилист — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТорпедо в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 11 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
13:10
Патрис Кормье
толчок на борт
2'
16:02
Никита Трямкин
2'
33:02
2'
50:28
Марк Марин
грубость
2'

0-0-2 2
60'

Прозвучала финальная сирена! «Автомобилист» на своей площадке переиграл «Торпедо» — 4:1! Уральцы уже по итогу двух периодов сделали результат, забросив три шайбы. Хотя эта игра могла пойти по другому сценарию, реализуй торпедовцы двойное большинство ещё при счёте 0:0! Победным дублем отметился Анатолий Голышев! А Игорь Бобков немного не дотянул до «сухаря»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

58'
4:1

ГОЛ! Голышев после перехвата от синей линии запустил шайбу в пустые ворота! Дубль Анатолия, который снимает все вопросы!

58'

Гуска сменился на шестого полевого!

58'

Тайм-аут берёт «Торпедо». 57:16 — время на табло!

57'

Гуска оставил нам интригу на концовку, справившись с опасным броском Куликова!

56'
3:1

ГОЛ! Бкз «сухаря» остался Бобков! Кручинин совершил перехват в зоне соперника, отдал шайбу Гончаруку, который через паузу бросил под перекладину!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! «Торпедо» давит, но упирается в безупречную игру Бобкова в створе!

55'

Прошла передача к воротам «Автомобилиста» на Белевича, но Бобков сумел переместиться, среагировав на очередной бросок!

54'

Вернулись пятые полевые на площадку, но нижегородцы продолжают совершать заходы к чужим воротам.

53'

Неплохо торпедовцы комбинировали в зоне атаки. Воронин бросал с близкого расстояния — Бобков начеку!

52'

В формате «4 на 4» играют команды. Больше свободного льда, что, конечно, в пользу атаки.

51'

И Марину выписали малый штраф за грубость. Это всё следствие небольшой заварушки.

51'

Голышев получил две минуты за грубость.

51'

Иванов попал под жёсткий силовой приём, что спровоцировало потасовку в центре площадки!

50'

Белевич от правого борта прострелил на дальнюю штангу, но получилось в коньки Венгрыжановского!

49'

После серии коротких передач Кручинин бросал из левого круга вбрасывания — Бобков надёжен!

48'

Сато от левого борта пытался выбраться в центр зоны атаки, но шайбу потерял.

47'

Баранцев мощно щёлкнул от синей линии — рядом со штангой! А в ответ Орлов вылез на ворота «Автомобилиста», но не переиграл Бобкова!

46'

Хозяева провели свою атаку, которую довели до броска от синей линии — Гуска на месте.

45'

После нескольких набросов на уральский пятак Бобков ловушкой прихлопнул шайбу.

44'

Пошли затяжные атаки «Торпедо». «Автомобилист» лишь периметр отдаёт сопернику.

43'

Бодро начинают торпедовцы третий период! Бобков справился с броском Яна!

42'

Гончарук броском из выгодной позиции не попал в створ! Такие шансы «Торпедо» нельзя упускать!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Автомобилист» солидно укрепил своё преимущество в счёте. Голышев замкнул прострел Белоусова, а Неучев воспользовался пасом Обидина из-за ворот, 3:0. «Торпедо», в свою очередь, создало несколько хороших моментов, но реализовать их не удалось. Ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'
3:0

ГОЛ! Обидин из-за ворот отдал передачу на пятак, где Неучев в борьбе с защитником смог поднять шайбу над вратарём!

38'

Гуска не дал Олегу Ли протолкнуть шайбу в ворота, зацепив шайбу ловушкой!

37'

Сато не сумел сделать передачу под ворота «Автомобилиста», где здорово открывался Воронин.

36'

Хорошее большинство от «Торпедо», но без реализации. Трямкин вернулся на площадку.

35'

Жарко было у ворот «Автомобилиста»! Воронин едва не завёз шайбу в ворота — получилось рядом со штангой!

34'

Трямкин впечатал Белевича в борт! Это две минуты штрафа за толчок на борт.

33'

При этом на данный момент равенство по броскам в створ — 12:12.

32'

«Автомобилист» продолжает атаковать! «Торпедо» рискует получить ещё одну шайбу в свои ворота!

31'

Голышев выехал в центр зоны, выдержал паузу и бросил с кистей без помех — Гуска и тут хорош!

30'

Ошиблись торпедовцы в своей зоне, после чего Неучев получил шанс на бросок с пятака — Гуска потащил!

29'

Поспешили торпедовцы со входом в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.

28'
2:0

ГОЛ! Белоусов от левого борта с разворота прострелил на дальнюю штангу, а Голышев замкнул эту атаку!

27'

Марин мощно зарядил с ползоны — Бобков среагировал, хотя было ещё и подправление на пятаке!

26'

Агостино подхватил шайбу на чужой синей линии, по центру укатил «один в ноль», но в створ не попал!

25'

Кручинин бросал с пятака, но из борьбы — Бобков забрал шайбу в ловушку!

24'

Справился Бобков с кистевым броском Белевича, а уже добить гостям с пятака не удалось!

23'

Романцев прострелил на дальнюю штангу, но Неучев не подстроился под бросок в касание!

22'

Мэйсек вылез на пятак, но не справился со своей скоростью, сдвинув ворота «Торпедо».

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Живым получился первый период встречи, в котором команды больше рассчитывали на атаку. «Торпедо» под занавес двадцатиминутки не использовало двойное большинство, а «Автомобилист», выстояв в непростой момент, тут же провёл голевую контратаку — Романцев отличился с передачи Кормье, 1:0. Продолжение следует!

19'
1:0

ГОЛ! Выстояли уральцы в меньшинстве, убежали в контратаку — и забили! Кормье выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, протащил до ворот и сделал передачу на Романцева, который резким броском поразил ближний угол!

19'

Не воспользовались торпедовцы отличным шансом открыть счёт. Выстояли уральцы в меньшинстве!

18'

Бобков накрыл шайбу ловушкой в тот момент, когда у хозяев вышел на лёд четвёртый полевой!

17'

Бобков шикарно сыграл на перемещении, справившись с броском из левого круга вбрасывания!

17'

Втроём остаётся «Автомобилист! Кормье удалён за толчок на борт. Полторы минуты есть у «Торпедо» на двойное большинство!

16'

Пока никак не могут нижегородцы закрепиться в зоне соперника. Не получается розыгрыш лишнего.

15'

В опасную контратаку укатили хозяева, но Агостино здорово сработал на возврате, в падении перехватив передачу на дальнюю штангу!

14'

Есть удаление! Более того, Рассейкин нарвался на двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Торпедо»!

14'

Гончарук схватился за лицо и покатил на смену. Есть кровь на лице! Главные судьи отправились изучать повтор на предмет удаления.

14'

Активный хоккей наблюдаем, но работы у вратарей пока не так много. 5:3 — небольшое преимущество екатеринбуржцев по броскам в створ.

13'

Отбился «Автомобилист» от позиционной атаки соперника, но ценой проброса.

12'

Эберт заметил трафик у ворот «Торпедо», но бросок от синей линии получился мимо створа!

11'

Задержались гости в зоне нападения, но так и не потревожили Бобкова.

10'

Гуска отразил шайбу перед собой после дальнего броска Эберта, а уже добить с пятака торпедовцы не позволили!

9'

Не удалось «Автомобилисту» разогнать атаку «два в два», застряв на чужой синей линии.

8'

Бобров среагировал на неприятный кистевой бросок Гончарука из левого круга вбрасывания!

7'

Стараются не задерживаться команды в средней зоне, обмениваясь атаками с ходу.

6'

Куликов мощно щёлкнул от синей линии — Гуска отразил шайбу в сторону.

5'

Кручинин от правого борта на скорости сместился в центр и нанёс бросок — безрезультатно!

4'

Хозяева активно прессингуют соперника, проводя впечатляющие силовые приёмы у бортов.

3'

Марин исполнил наброс на уральский пятак, но не дождался подправления от партнёров.

2'

«Автомобилист» на первых минутах больше проводит времени в зоне соперника.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Адам Гуска против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.