1 0 0 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 521 зритель (65% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 28:05
    1:1
    Николай Кулёмин
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТорпедо в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 13 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
22:47
Деннис Ян
задержка клюшки соперника
2'
27:44
Кирилл Ураков
подножка
2'
42:21
Райан Мёрфи
выброс шайбы
2'
61:11
2'

ГОЛ! Конюшков нанёс прицельный бросок!

Всё, серия буллитов остаётся за нижегородцами! В основное время матча «Салават Юлаев» и «Торпедо» обменялись шайбами в большинстве (1:1), овертайм пролетел незаметно, а в буллитной перестрелке гости оказались чуть точнее! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#9

ГОЛ! Пустозёров оставил «Салават» в серии, переиграв Кульбакова!

#8

Агостино не смог поставиьт точку в этой буллитной серии!

#7

Мёрфи бросил выше нижегородских ворот!

#6

ГОЛ! Кручинин реализовал свой буллит!

#5

Кульбаков справился с буллитной попыткой Хмелевски!

#1

«Салават» начинает серию! Дроздов докатил до ворот, но бросить не сумел!

65'

Прозвучала сирена! И овертайм не помог определить победителя. «Торпедо» больше трёх минут провело в большинстве, но поставить точку в матче не удалось. Ждём серию буллитов!

64'

И ещё одно удаление в составе «Салавата». Кулёмин наказан малым штрафом за подножку. 63:51 — время на табло.

64'

Лишь в концовке большинства торпедовцы нанесли несколько бросков — безрезультатно!

63'

Пытались гости быстро вернуть шайбу в зону атаки, но забрались в положение «вне игры».

62'

Нижегородцы, понимая важность момента, берут тайм-аут перед большинством!

62'

Мёрфи удалён за выброс шайбы! Большинство «Торпедо»!

61'

Стартовала дополнительная пятиминутка! Формат «3 на 3»!

60'

Всё, основное время матча завершено, 1:1! В третьем периоде счёт так и не изменился. Впереди — овертайм!

59'

Стартовали последние две минуты третьего периода. Всё ближе наша игра к овертайму!

58'

Науменков подготовил кистевой бросок от синей линии — Кульбаков блином отбил шайбу в сторону.

57'

Мишарин набросил от синей линии, перед воротами «Салавата» случился рикошет, но в створ шайба не завернула!

56'

Картаев через ближнюю штангу выгрузил шайбу на пятак, где её ждала ловушка Кульбакова.

55'

Нижегородцы ответили своей ошибкой в передаче, но, правда, в средней зоне. Башкирову успели закрыть коридор к воротам «Торпедо»!

54'

Гончарук совершил перехват в центре зоны соперника, чуть продвинулся вперёд и нанёс бросок — Кареев весь низ перекрыл!

53'

Торпедовцы на ровном месте совершили проброс. Судьи вернули шайбу в зону гостей.

52'

А вот «Салават» довёл атаку до броска. Справился Кульбаков с щелчком Цулыгина.

51'

Провели гости затяжную атаку, но так и не потревожили Кареева.

50'

В третьем периоде юлаевцы острее выглядят в атаке. Кульбаков чаще своего визави вступает в игру.

49'

Кузьмин бросал после перехвата в средней зоне — Кульбаков эффектно забрал шайбу в ловушку.

48'

Коледов с кистей бросал из правого круга вбрасывания — Кульбаков надёжно сыграл на щитках!

47'

У бортов прошла позиционная атака «Торпедо». «Салават» готов отдать сопернику только периметр.

46'

Мухамадуллин мощно зарядил из левого круга вбрасывания — шайба попала в Дроздова!

45'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве. Ураков вернулся на площадку, отсидев две минуты в штраф-боксе.

44'

Науменков и Коледов бросали от синей линии — Кульбаков среагировал! Справился голкипер «Торпедо» и с добиванием Кадейкина!

43'

Ураков наказан двухминутным штрафом за подножку. Большинство получает «Салават».

42'

Отбились торпедовцы от позиционной атаки соперника, но ценой проброса.

41'

Начался третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись шайбами в большинстве: на гол Максима Федотова последовал ответ Николая Кулёмина. Могли уфимцы и нижегородцы отличиться и при игре в равных составах, но вратари оказались против, 1:1. Продолжение следует!

39'

Ян вытянул на себя двух уфимских защитников, но бросок с острого угла опасным не получился.

38'

Жарко было у ворот «Торпедо»1 Прошло два добивания подряд, но Кульбаков ловушкой перекрыл путь шайбы в ворота!

37'

Теперь нижегородцы организовали атаку после перехвата, после чего Белевич бросал с кистей, но Кареев не пустил шайбу в ворота!

36'

Кадейкин подобрал шайбу на своей синей линии, укатил в контратаку и сделал передачу на пятак, но Бочаров в ближнем бою не переиграл Кульбакова!

35'

Грубая потеря шайбы уфимцами в своей зоне! Веряев бросал из убойной позиции — мимо цели!

34'

Мёрфм поддержал уфимскую атаку правым краем, получил шайбу от Хмелевски и бросил с кистей — Кульбаков на месте.

33'

Во втором периоде наблюдаем больше атак с ходу. Борьба у бортов никуда не делась, но она уже не такая вязкая, как в первой двадцатиминутке.

32'

Кручинин под острым углом бросал с неудобной руки — Кареев контролировал ближнюю штангу!

31'

Атака «два в два» получилась у хозяев, но пас Кадейкина под ворота не дошёл до партнёра!

30'

Кручинин откликнулся на передачу из-за ворот на пятак, но пространства на вертикальный бросок всё же не осталось — шайба угодила в щиток Кареева!

29'
1:1

ГОЛ! Достойный ответ уфимцев в большинстве! Мёрфи щёлкнул из правого круга вбрасывания, Кульбаков щитком отбил шайбу перед собой, а Кулёмин моментально добил в цель!

28'

Ян удалён на две минуты за задержку клюшки соперника. Очередь «Салавата» поиграть в большинстве.

28'

Коваленко нанёс мощный бросок со входа в зону атаки — прямо в грудь Карееву!

27'

Хорошую смену в атаке провели нижегородцы, заставив в итоге уфимцев проброситься.

26'

Контрвыпад «два в одного» получился у «Торпедо», Венгрыжановский замыкал дальнюю штангу, но в створ не попал!

25'

Коледов зарядил от синей линии — Кульбаков здорово сработал ловушкой!

24'
0:1

ГОЛ! Федотов здорово щёлкнул в касание с вершины левого круга вбрасывания — шайба оказалась в воротах! Реализовали торпедовцы большинство!

24'

Хмелевски разогнал контратаку «Салавата», протолкнул шайбу к воротам, но Мёрфи не удалось продавить щиток голкипера!

23'

Время первого удаления! Комаров наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство для «Торпедо»!

22'

Башкиров прорвался к воротам «Торпедо» и прострелил через пятак, но на дальней штанге партнёра не нашлось.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды много сил потратили на борьбу у бортов, бросковая активность была минимальна, отсюда и нули на табло. Ждём начало второго игрового отрезка!

20'

Лучший момент «Торпедо»! «Коваленко удалось доставить шайбу из угла на пятак, Кручинин бросил с кистей, но шайба не зашла в створ!

19'

Комаров бросил кистями от синей линии — шайба после небольшого рикошета улетела за ворота.

18'

Марин левы краем разогнал контратаку гостей, но на бросковую позицию выдвинуться не позволили.

17'

Кареев легко справился с броском со входа в зону. Есть работа у вратарей, но не такая серьёзная — больше для тонуса.

16'

Санников немного не дотянулся до шайбы у ворот «Торпедо» — Кульбаков закрыл «домик».

15'

Провели юлаевцы позиционную атаку, но так и не создали момент у ворот.

14'

Кареев уверенно сыграл клюшкой на перехвате при простреле вдоль ворот «Салавата».

13'

Картаев на скорости забрался в зону гостей и бросил из-под защитника — Кульбаков щитком отразил шайбу!

12'

4:2 — статистика по броскам в створ на данный момент. Пока вратарей не сильно нагружают.

11'

Дроздов перехватил шайбу на синей линии, продвинулся к воротам и бросил с неудобной руки — Кульбаков на месте!

10'

Освоилось «Торпедо» на чужом льду. Стараются активно нижегородцы играть в зоне соперника.

9'

Санников получил шайбу в центре зоны, откуда совершил кистевой бросок — Кульбаков надёжен!

8'

Мишарина вывели на бросок с ползоны — шайба застряла на уфимском пятаке!

7'

Веряев довёл торпедовскую атаку до броска из левого круга вбрасывания — прямо в Кареева!

6'

Мухамадуллин от левого борта исполнил бросок — лёгкая шайба для Кульбакова.

5'

Пока у гостей не получается хороший выход из обороны в атаку. Много брака в передачах «Торпедо».

4'

В контратаке хозяев «два в одного» Кадейкин прострелил на дальнюю штангу, но Шмелёв не подстроился под бросок!

3'

Не удалось нижегородцам подловить соперника на смене — длинная передача ушла под проброс.

2'

Шмелёв добивал с пятака, но, правда, под острым углом — шайба ушла за ворота «Торпедо»!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Торпедо»! Поехали!

0'

Андрей Кареев против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.