1 1
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 144 зрителя (81% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Константин Горденко (Уфа, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия)
    Михаил Воробьёв
0'
20'
40'
60'
  • 12:02
    1:1
    Патрис Кормье
СКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвтомобилист в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка шайбы руками
2'
33:21
блокировка
2'
40:20
толчок клюшкой
2'
40:20
задержка соперника
2'
48:52
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-4 6
60'

Всё. прозвучала финальная сирена! СКА на своей площадке одержал победу над «Автомобилистом» — 3:1! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а в дальнейшем забивали только армейцы. Питерцы продолжают удерживать лидерство не только в Западной конференции, но и в общей таблице лиги. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Не желает голкипер СКА дарить нам интригу на концовку! Николаев потащил опасный бросок Мэйсека!

58'

Бобков сменился на шестого полевого! Игра ва-банк от уральской команды!

58'

Тайм-аут взял «Автомобилист»! 57:18 — врем на табло.

58'

Хайруллин в армейской контратаке нанёс мощный бросок со входа в зону — мимо цели!

57'

Переводят уральцы шайбу в зону атаки, но упираются в оборонительные порядки армейцев.

56'

Не реализовал «Автомобилист» важнейшее большинство! Никишин вернулся на площадку.

55'

Мэйсека вывели на бросок из левого круга вбрасывания — безуспешно!

54'

Никишин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Вот он шанс для гостей вернуться в игру! И, пожалуй, последний!

54'

Жукенов нашёл под воротами СКА, но бросок Неучева армейцы заблокировали.

53'

Забыли армейцы Мэйсека на пятаке, но на хороший бросок не хватило пространства.

52'

Время у «Автомобилиста» на спасение ещё есть, но нужно гостям, безусловно, добавлять в атаке.

51'
3:1

ГОЛ! Реализовано большинство! Не смогли уральцы зачистить пятак, Воробьёв подобрал шайбу и через рикошет бросил под перекладину!

50'

Кормье удалён за задержку соперника. Второй визит Патриса в штрафной бокс. Армейское большинство.

49'

Хорошая позиционка от СКА! Несколько набросов на ворота «Авто», но Бобков разрядил обстановку.

48'

В контратаку «два в одного» укатили армейцы, но передача Жафярова не прошла под клюшкой Зборовского!

47'

Хуснутдинов заставил Бобкова вступить в игру, бросив из левого круга вбрасывания в ближний угол ворот.

46'

Без бросков прошла позиционная атака СКА. «Автомобилист» отдал периметр сопернику.

45'

Педан зарядил от синей линии — шайба попала в Волкова, который закрывал обзор вратарю!

44'

Романцев нанёс неопасный бросок со входа в зону атаки — прямо во вратаря.

43'

Не воспользовались команды форматом «4 на 4». Ещё и Трямкин получил повреждение, неприятно врезавшись в борт.

42'

Трямкин взял игру на себя, вылез на пятак, но бросок с острого угла не стал голевым — Николаев справился!

41'

Никишин удалён за толчок соперника клюшкой.

41'

Обоюдное удаление! Кормье наказан малым штрафом за блокировку.

41'

Начался третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА отметился одной заброшенной шайбой — Дмитрий Яшкин здорово сыграл на добивании. «Автомобилист» на этот пропущенный гол ответить не сумел, 2:1. Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

Жафяров выгрузил шайбу на уральский пятак, но там Баранцев блокировал клюшку Хайруллина.

38'

Длительная смена в обороне вынудила «Автомобилист» проброситься.

37'

Не воспользовались питерцы большинством, хотя несколько хороших моментов у ворот Бобкова создали.

36'

Бобков потащил опасное добивание Яшкина с пятака! Не поднял Дмитрий шайбу над вратарём!

35'

Уверенно уральцы обороняются в меньшинстве. Вторую бригаду на большинство выпустили армейцы.

34'

А у нас первое удаление в матче! Зборовский наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. Большинство для СКА!

33'

Рассчитывал «Автомобилист» на контратаку, но ошиблись на чужой синей линии — офсайд.

32'

У бортов прошла затяжная атака СКА. Бобкова так и не потревожили.

31'

Воронков пытался на скорости выбраться на армейский пятак, но упёрся в защитника.

30'

Пробросился СКА в простой ситуации. Вернул судья игру в зону хозяев.

29'

Белоусов по центру укатил «один в ноль», но не пробил Николаева с двух попыток!

28'

Хайруллин из-за ворот хитро отдал на пятак, но Моисееву не удалось нанести прицельный бросок!

27'

Да Коста бросал, Голышев пытался добить с пятака, но шайба мимо Николаева не проскочила!

25'

Хайруллин без помех сместился в центр зоны и бросил с кистей — прямо в Бобкова!

24'
2:1

ГОЛ! Воробьёв выдержал паузу и сделал классный пас на пятак, бросок Хуснутдинова пришёлся в защитника, но Яшкин моментально доработал, добив шайбу в ворота!

23'

Никишин зарядил низом от синей линии — не зашла шайба в ближний угол ворот!

22'

Неучев подправлял с армейского пятака — Николаев среагировал, прижав шайбу под щитком!

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! СКА мощно начал встречу, обрушив шквал атак на ворота «Автомобилиста», что в итоге привело к шайбе Александра Никишина на третьей минуте. Уральцы к середине периода пришли в себя, всё чаще стали тревожить армейского вратаря и своего добились — Патрис Кормье сравнял счёт, здорово подправив с пятака, 1:1. Продолжение следует!

19'

И ещё одна ошибка в развитии армейской атаки — Жафяров забрался в положение «вне игры».

18'

Куликов из-за ворот СКА сделал отличный пас на пятак, Обидин бросал в упор — Николаев потащил!

17'

Заметно упали скорости в игре. Теперь уже наблюдаем обмен позиционными атаками.

16'

Не прошла у хозяев длинная передача под дальнюю синюю линию — проброс получился.

15'

Потеряли гости шайбу в своей зоне, Грошев получил передачу на пятак, но бросал с неудобной руки — Бобков на месте!

14'

СКА правильно отреагировал на пропущенную шайбу. Перешла игра в зону «Автомобилиста».

13'
1:1

ГОЛ! Трямкин от синей линии совершил наброс на пятак, а Кормье с лёта подправил шайбу в ворота!

11'

«Автомобилист» стал задерживаться в зоне соперника, но не всегда удаётся создать давление у ворот.

10'

Николаев здорово переместился, среагировав на бросок Белоусова из левого круга вбрасывания!

9'

Ошиблись гости на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.

8'

Жукенов от правого борта прострелил вдоль ворот, но Романцеву не удалось подправить!

7'

Баранцев закрыл синюю линию и мощно щёлкнул — прямо во вратаря!

6'

Бобкова потревожили броском из средней зоны. Не стал рисковать голкипер, оставив шайбу в ловушку.

5'

Уральцы явно проспали старт матча, но сейчас пытаются расшевелиться.

4'

«Автомобилист» ответил своей позиционной атакой, но без угроз воротам.

3'
1:0

ГОЛ! Организовали армейцы позиционную атаку, Никишин получил шайбу у синей линии, продвинулся на ползоны и с кистей бросил в девятку!

2'

Жафяров передачей из-за ворот вывел Глотова на бросок — в штангу угодила шайба!

1'

Баранцев потерял шайбу в своей зоне, но исправился, помешав Яшкину бросить с пятака.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Автомобилистом»! Поехали!

0'

Дмитрий Николаев против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.10.2022 19:30