0 1
0
3 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 4 054 зрителя (35% при вместимости 11 500)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
  • 07:51
    1:0
    Джордан Уил
  • 43:44
    2:4
    Иван Муранов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 20 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Всего игр: 54 (+25=0-29), голов: 119:128
19.09.2022 Фонбет Чемпионат КХЛ 1 : 3
13.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 0 : 1 Б

задержка игры
2'
16:19
блокировка
2'
31:03
Александр Елесин
задержка соперника клюшкой
2'
32:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:21
Максим Сушко
2'
46:41
Максим Джиошвили
блокировка
2'
57:52
Кирилл Готовец
толчок клюшкой
2'
58:48
Сергей Бойков
грубость
2'
59:51
Сергей Андронов
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл московское «Динамо» — 4:2. Подопечные Игоря Никитина здорово отработали второй период, забросив три безответные шайбы. В дальнейшем железнодорожники грамотно сыграли по счёту. Ярославцы одержали пятую победу подряд и набрали 29 очков, сравнявшись в турнирной таблице с «Динамо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Андронов и Бойков получили по две минуты за грубость.

60'

Стычка возникла перед воротами! Бойков и Андронов немного потолкались.

60'

Елесин из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Волков переместился и забрал шайбу.

59'

Втроём остались динамовцы! Готовец в борьбе в средней зоне нарушил правила против Полунина.

59'

Момент! Полунин набросил, Красковский вылез на ворота, но не сумел переиграть Волкова.

58'

Удаление у «Динамо». Джиошвили в средней зоне въехал в спину Берёзкину и получил малый штраф.

57'

Динамовцы в позиционной атаке. Бочаров справился с очередным броском от синей линии.

56'

Контратакой ответили гости. Берёзкин развернулся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Каюмова.

55'

Миронов от синей линии щёлкнул в дальний угол! Бочаров выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

54'

Кудрявцев поборолся в чужой зоне и приложился из круга вбрасывания! Бочаров уверенно остановил шайбу.

52'

Ярославцы активно прессингуют соперника в средней зоне, не позволяя динамовцам перейти в атаку.

51'

Джиошвили по центру влетел в зону, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.

49'

С трудом выстояли динамовцы в меньшинстве. Сушко вернулся на лёд.

49'

Коршков прокатился за воротами и прострелил на пятак, Красковский в касание попал в перекладину!

48'

Рафиков приложился от синей линии! Шайба выскочила на пятак, а Волков прижал её ко льду.

47'

Удаление у «Динамо». Сушко проиграл борьбу и прихватил Иванова клюшкой.

47'

Уил поборолся у борта и прострелил на пятак! О'Делл вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

46'

Бело-голубые в полном составе. Рашевский вернулся на лёд.

45'
2:4

ГОЛ! «Динамо» забило в меньшинстве! Москвичи накрыли соперника в чужой зоне, Бойков приложился от синей линии, Муранов поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку!

44'

Нарушение численного состава у «Динамо». Рашевский отправился отбывать штраф.

43'

Миронов щёлкнул от синей линии! Уил подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Бочаров переместился и остановил шайбу.

42'

Сергеев получил повреждение, столкнувшись с Готовцом. С трудом защитник ярославцев поднялся со льда.

41'

Замена вратаря у «Динамо». Константин Волков вышел вместо Коновалова.

41'
1:4

ГОЛ! Красковский поборолся в чужой зоне, Полунин подхватил шайбу, резко сместился на правый край и бросил в дальний угол — Коновалов не дотянулся!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы активно провели старт второго периода и забросили три шайбы подряд — отличились Полунин, Никулин и Коршков. Динамовцы в концовке перевели игру к воротам гостей и создали несколько моментов, но не смогли отличиться.

39'

Ярославцы выиграли борьбу и втроём убежали в контратаку! Волков распластался на льду и накрыл прострел Берёзкина с правого края.

38'

Динамовцы заперли соперника в зоне. Кудрявцев с правого края щёлкнул по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.

37'

Затяжная атака «Динамо», Новиков с левого края не попал в дальний угол.

36'

Ярославцы уверенно отработали меньшинство. Елесин вернулся на лёд.

34'

Момент! Мартынов набросил от синей линии, Лилья попытался добить с острого угла, но Бочаров переместился и остановил шайбу.

34'

Втроём остались ярославцы на десять секунд! Елесин прихватил клюшкой Рашевского и получил малый штраф.

34'

Рашевский взял инициативу на себя, обыграл Елесина и бросил в упор! Бочаров забрал шайбу.

33'

Ярославцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам войти в зону. Нет моментов у хозяев.

32'

Удаление у «Локомотива». Полунин в борьбе в средней зоне нарушил правила против Муранова.

31'
1:3

ГОЛ! Андронов навязал борьбу у борта, Каюмов ловко развернулся и сделал скидку на Коршкова, который с близкого расстояния пробил Коновалова!

30'

Ильенко поставил корпус, объехал ворота и прострелил на пятак! Берёзкин не успел к шайбе.

30'

Рашевский набросил от борта! Шайба заметалась на пятаке, но москвичам не удалось добить.

29'

Ярославцы быстро перешли из обороны в атаку! Андронов с левого края бросил в дальний угол — Коновалов блином среагировал.

28'

Мартынов подключился по правому флангу и бросил в верхний угол! Бочаров выставил ловушку и остановил шайбу.

26'

Михайлов развернулся на фланге и с кистей бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

25'
1:2

ГОЛ! И тут же ярославцы вышли вперёд! Мисюль приложился от синей линии, Коновалов справился с добиванием Иванова с пятака, но Никулин подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

24'
1:1

ГОЛ! Красковский выиграл вбрасывание, Полунин подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол! Коновалов не дотянулся.

24'

Новиков после скидки партнёра приложился от синей линии! Бочаров сложился и щитком отразил шайбу.

23'

Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кодола нанёс бросок от борта, но не дошла шайба до ворот.

22'

Аверин прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, Сергеев продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Коновалов блином зацепил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Уил. Первый период прошёл в равной борьбе. Ярославцы больше владели шайбой, а динамовцы имели преимущество по броскам в створ (7:6).

19'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вернулся Лилья на лёд.

19'

Алексеев с правого края щёлкнул по воротам — шайба заметалась на пятаке, но гостям не удалось добить!

18'

Ярославцы расположились в зоне. Алексеев с правого края бросил в ближний угол — Коновалов парировал шайбу в сторону.

17'

Удаление у «Динамо». Лилья прижал шайбу к борту и получил малый штраф.

16'

Рафиков сделал перевод на правый край, Никулин продвинулся вперёд и бросил! Коновалов после рикошета забрал шайбу.

15'

Бойков получил пас на синей линии и бросил низом! Бочаров сложился и прижал шайбу ко льду.

14'

Алексеев убежал по левому флангу, сместился к центру и бросил низом! Коновалов щитком отразил шайбу в сторону.

13'

Мисюль ворвался в зону с левого края и бросил низом в дальний угол! Коновалов уверенно забрал шайбу.

12'

Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Мартынов распластался на льду и заблокировал бросок Полунина с правого края.

10'

Мартынов подключился по правому флангу, но у динамовца сломалась клюшка в момент броска. Отбились гости.

9'

Ярославцы убежали в контратаку, а Миронов эффектной «мельницей» встретил Берёзкина у борта.

8'
1:0

ГОЛ! Сушко совершил рывок по левому флангу и прострелил в центр, Уил выиграл позицию на пятаке и переправил шайбу в сетку!

7'

Гости выиграли борьбу у лицевого борта, Красковский сместился в сторону и бросил с острого угла! Коновалов плечом парировал шайбу.

6'

Ярославцы после перехвата убежали два в два! Берёзкин влетел в зону и прострелил в центр, но Волкову помешали принять шайбу.

5'

Позиционная атака «Динамо». Малышев от синей линии щёлкнул под перекладину — Бочаров блином среагировал.

4'

Мартынов получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Бочаров щитком отразил шайбу в сторону.

3'

Контратакой ответили динамовцы! Мисюль успел накрыть бросок Рашевского с правого края.

2'

Полунин в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Коновалов забрал шайбу.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.