0 2
0
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 3 950 зрителей (31% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Виталий Абрамов
0'
20'
40'
60'
  • 39:42
    2:1
    Анатолий Голышев
ЦСКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвтомобилист в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 21 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
34:50
Артём Сергеев
подножка
2'
38:12
2'
39:08
Данил Романцев
блокировка
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду уверенно обыграл «Автомобилист» — 4:1. В третьем периоде армейцы грамотно сыграли по счёту, ничего не позволив создать уральцам в атаке, а в концовке Плотников и Абрамов забросили по шайбе. Красно-синие одержали седьмую победу подряд и сравнялись с «Локомотивом» и московским «Динамо» в таблице Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:1

ГОЛ! Армейцы совершили перехват в средней зоне, Абрамов подхватил шайбу и поразил пустые ворота!

59'

Быструю атаку по центру организовали уральцы, Обидин бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой.

58'

Маттссон убежал с ворот — уральцы вшестером!

57'
3:1

ГОЛ! Дуда приложился от синей линии, Плотников подобрал отскок от борта, на паузе сместился к центру и резко бросил в верхний угол! Маттссон не дотянулся!

55'

Каменев получил пас на ход, продавил Обидина и бросил с левого края! Маттссон выставил щиток и отразил шайбу.

54'

Да Коста сделал перевод на правый край, Ли принял шайбу и бросил низом! Рейдеборн всё перекрыл щитками.

53'

Карнаухов совершил перехват, продвинулся по левому флангу и бросил с острого угла! Маттссон остановил шайбу.

52'

Контратака ЦСКА. Мингачёв убежал по правому флангу и бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

50'

Уральцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но армейцы здорово отработали и не позволили бросить. Не доходит шайба до Рейдеборна.

49'

Голышев после перехвата бросил в прорыв Белоусова! Армейцы помешали Георгию бросить с острого угла.

48'

Армейцы после перехвата убежали два в два! Карнаухов сделал перевод в центр, Григоренко подстроился и бросил в касание — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

46'

Окулов развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

45'

Армейцы в две передачи перешли из обороны в атаку, но Каменеву помешали замкнуть с пятака.

44'

Григоренко подобрал отскок в чужой зоне и бросил с левого края! Маттссон щитком отразил шайбу.

42'

Плотников и Романцев вернулись на лёд. Команды в полных составах.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде уральцы прибавили в движении и перебросали армейцев (15:10). В концовке москвичи заработали несколько удалений подряд, а Голышев забросил при игре в большинстве.

40'

Удаление у «Автомобилиста». Романцев за блокировку получил малый штраф.

40'
2:1

ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне. Эберт набросил от синей линии, Кормье поборолся на пятаке, а Голышев с острого угла послал шайбу в сетку!

40'

Тайм-аут взяли уральцы.

40'

Втроём остались армейцы на 1.05! Плотников удалён за подножку против Да Косты.

39'

Эберт влетел в зону, сместился на правый край и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн отразил шайбу в сторону.

39'

Удаление у ЦСКА. Сергеев сделал подножку Рассейкину и получил малый штраф.

37'

Ничего опасного не удалось создать гостям за эти две минуты. Плотников вернулся на лёд.

36'

Москвичи уверенно обороняются и не позволяют уральцам войти в зону. Нет моментов у «Автомобилиста».

35'

Удаление у ЦСКА. Плотников, пытаясь добраться до шайбы, ударил Маттссона клюшкой по ловушке.

34'

Слепышев взял инициативу на себя, красиво обыграл соперника, вылез на ворота и бросил! Маттссон отразил шайбу в сторону.

33'

Голышев набрал скорость по центру и попытался вылезти на ворота! Классон подставил клюшку и выбил шайбу у соперника.

31'

Затяжная атака ЦСКА, Дуда приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

30'

Василевский набросил от синей линии, Неучев подобрал отскок и бросил верхом — Рейдеборн плечом отразил шайбу!

29'

Диц от синей линии щёлкнул в нижний угол — Маттссон щитком парировал! Слепышев и Плотников боролись на пятаке, но не смогли добить.

27'

Окулов опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

26'

Каменев совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил! Шайба от клюшки Зборовского улетела в заградительную сетку.

25'

Контратака «Автомобилиста»! Да Коста прорвался по правому флангу и бросил в нижний угол — Рейдеборн отразил шайбу в сторону.

24'

Карнаухов развернулся у борта и с кистей резко бросил в ближний угол! Маттссон остановил шайбу.

23'

Армейцы после перехвата убежали в контратаку! Полтапов набросил на пятак, Окулов попытался добить с острого угла, но не попал в створ!

22'

Да Коста прорвался по левому флангу, под углом вылез на ворота и бросил! Рейдеборн забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но армейцам удалось реализовать свои моменты. У хозяев отличились Окулов и Классон. Уральцы чуть больше владели шайбой, а красно-синие впереди по броскам в створ (9:8).

19'

Василевский по центру вошёл в зону и бросил после скидки Голышева! Рейдеборн сложился и накрыл шайбу.

18'

Ответ ЦСКА! Соркин сделал пас в центр, Мамин выкатился на ворота и бросил верхом — Маттссон блином отразил шайбу!

17'

Рейдеборн ушёл за ворота и ошибся! Василевский получил пас на синей линии и бросил низом, но армейцы заблокировали.

16'

Затяжная атака ЦСКА. Окулов открылся перед воротами, но Гуркин выиграл борьбу и вывел шайбу из зоны.

14'

Армейцы убежали в контратаку! Мамин с правого края набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

13'

По броскам в створ равенство — 6:6.

12'
2:0

ГОЛ! Классон подключился по левому флангу и сделал пас в центр, Слепышев развернулся и бросил низом — Маттссон отразил перед собой! Фредерик успел на отскок и добил шайбу в сетку!

12'

Трямкин сделал пас под синюю линию, Голышев продвинулся по правому флангу и бросил в ближнюю девятку! Рейдеборн отразил шайбу, а затем накрыл её.

11'

Белоусов поставил корпус, объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

10'
1:0

ГОЛ! Армейцы в контратаке выкатились два в два! Окулов влетел в зону, выдержал паузу и резко бросил в верхний угол — Маттссон не успел среагировать.

10'

Диц подключился к атаке и с центра зоны зарядил по воротам! Маттссон всё контролировал.

9'

Соркин освободился от опеки, резко сместился к центру и бросил в верхний угол! Маттссон выставил ловушку и забрал шайбу.

7'

Григоренко прорвался по флангу и набросил на пятак! Трямкин подставил клюшку, помешав Карнаухову принять мяч.

6'

Уральцы организовали контратаку. Рейдеборн уверенно забрал шайбу после дальнего броска Филяева.

5'

Эберт на скорости влетел в зону и резко бросил из-под защитника! Шайба прилетела в закругление ворот.

4'

Ответ ЦСКА! Светлаков прорвался по флангу и прострелил на пятак, Слепышев подставил клюшку, но не попал в створ!

3'

Контратака гостей! Кормье сделал слишком сильный пас вперёд — Белоусов не успел к шайбе, а мог выкатиться на ворота Рейдеборна.

2'

Да Коста сделал скидку на синюю линию, Василевский в касание бросил низом, но шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Юхан Маттссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.10.2022 19:30