0 2
0
2 1

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 998 зрителей (100% при вместимости 12 011)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
    Рид Буше
0'
20'
40'
60'
Авангард — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСеверсталь в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 23 октября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:20
Руслан Абросимов
задержка соперника клюшкой
2'
04:58
Фёдор Малыхин
удар клюшкой
2'
11:11
Дамир Шарипзянов
2'
30:29
Семён Чистяков
2'
31:39
Павел Денисов
блокировка
2'
31:59
подножка
2'
37:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:51
толчок клюшкой
2'
40:29
Владимир Ткачёв
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Северсталь» — 4:3. Череповчане по ходу встречи отыгрались с 0:2 и 1:3, но в концовке омичи вырвали победу благодаря голу Буше. «Ястребы» прервали серию из трёх поражений подряд и вплотную подобрались к зоне плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Пресс подключился к атаке и сделал перевод на левый край, Вовченко принял шайбу, но бросил выше перекладины!

60'

Омичи активно прессингуют в концовке, не позволяя «Северстали» расположиться в зоне.

60'

Подъяпольский убежал с ворот — череповчане вшестером.

59'
4:3

ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне, Береглазов сместился к центру и сделал перевод на правый край, а Буше мощным броском вколотил шайбу в верхний угол ворот! Подъяпольский не дотянулся.

57'

Ткачёв прорвался по флангу и сделал поперечный перевод! Буше бросил в касание — шайба отскочила на пятак, а затем Подъяпольский прижал её ко льду.

56'

Толчинский на паузе сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

54'

Омичи в контратаке выкатились три в два! Найт ускорился по центру, но далековато отпустил шайбу и не сумел бросить.

53'

Череповчане долго комбинировали в чужой зоне, но омичи выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

52'
3:3

ГОЛ! Вовченко сделал перевод на правый край, Петунин принял шайбу и бросил по воротам — Демченко среагировал! Но Александр успел на отскок и со второй попытки добил шайбу в сетку.

50'

Удаление у «Авангарда». Ткачёв прессинговал в чужой зоне и прихватил клюшкой Тихонова.

49'

Сведберг от синей линии щёлкнул по центру ворот! Подъяпольский без проблем забрал шайбу.

48'

Гераськин прорвался по флангу, на паузе сместился к центру, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.

47'

Гости провели атаку левым флангом. Жабреев бросил из-под защитника — Демченко остановил шайбу.

46'
3:2

ГОЛ! Омичи совершили перехват в средней зоне. Найт сделал пас вразрез, Буше выкатился на ворота и послал шайбу в дальний угол!

45'

Пресс подхватил шайбу на синей линии и бросил в дальний угол! Демченко щитком среагировал.

44'

Буше убежал по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.

43'

Подъяпольский справился с выстрелом Толчинского с левого края! И тут же вернулся пятый полевой у «Северстали».

42'

Омичи расположились в чужой зоне, Ткачёв с левого края не попал в дальний угол!

41'

«Авангард» в полном составе. Омичи проведут полторы минуты в большинстве.

41'

Удаление у «Северстали». Денисов грубо встретил Жаркова и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде череповчане прибавили в активности, стали создавать моменты и отыгрались благодаря шайбам Лишки и Вовченко.

40'

Вернулся четвёртый полевой у «Авангарда».

40'

Череповчане закрепились в зоне. Шарипзянов заблокировал два броска! Захромал капитан омичей.

39'

«Авангард» остался втроём на одну минуту! Нарушение численного состава у омичей.

38'

Удаление у «Авангарда». Чистяков сделал подножку Вовченко и получил малый штраф.

38'

Денисов получил пас на синей линии и с кистей бросил по воротам! Демченко отразил шайбу, а затем накрыл её.

37'

Макеев совершил перехват в средней зоне, прорвался по правому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетала над перекладиной.

36'

Затяжная атака «Авангарда». Белов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Подъяпольский выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

34'

Чистяков и Денисов вернулись на лёд. Команды в полных составах.

33'

Ткачёв ускорился по центру и резко бросил из-под защитника! Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу.

33'

Ткачёв на паузе сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

32'

И тут же удаление у «Северстали». Денисов нарушил правила в борьбе с Найтом.

32'

Удаление у «Авангарда». Чистяков в борьбе за воротами ударил клюшкой по рукам Казакова.

32'

Макеев подключился к атаке, объехал ворота и бросил в ближний угол! Демченко среагировал.

31'
2:2

ГОЛ! Череповчане выиграли борьбу у борта, Гуслистов сделал перевод на левый край, Вовченко подстроился и в касание бросил низом — шайба пролетела под щитками Демченко!

31'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов высоко задрал клюшку и ударил Пилипенко по лицу.

30'

Момент! Бродхёрст убежал по правому флангу и сделал перевод на правый край, Брюквин в касание бросил низом — Подъяпольский переместился и накрыл шайбу!

29'

Замена вратаря у «Авангарда». Галимов получил повреждение и покинул площадку — Демченко вошёл в игру.

29'

Моисеев прострелил на пятак — шайба едва не юркнула в нижний угол, но Галимов сложился и накрыл её!

28'
2:1

ГОЛ! Пресс от борта отдал на пятак, Морозов развернулся, а Лишка подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Галимова!

27'

Лишка поборолся у борта и сделал скидку в центр, Луговяк подхватил шайбу и бросил низом — омичи заблокировали.

26'

Дедунов на скорости убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки! Подъяпольский блином отразил шайбу в сторону.

24'

Омичи выиграли вбрасывание, Пайгин получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Подъяпольский щитком отразил шайбу!

23'

Затяжная атака гостей. Петунин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Пилипенко не дотянулся до шайбы!

22'

Неприятный эпизод — Грицюк мощно бросил и попал в лицо Дергачёву. С трудом форвард омичей добрался до скамейки. Пауза возникла — нужно убрать кровь со льда.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи мощно провели первый период, создав много моментов и забросив две шайбы. У череповчан совсем ничего не получалось в атаке — они нанесли всего один бросок в створ.

20'

Жабреев получил повреждение после мощного силового приёма Жаркова. С трудом форвард «Северстали» поднялся со льда.

18'

Череповчане забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

17'

Гуслистов набрал скорость и со входа в зону бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.

16'

Чистяков приложился от синей линии! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.

14'
2:0

ГОЛ! Чистяков поборолся у борта и сделал длинный пас вперёд! Толчинский убежал по левому флангу, вылез на ворота и протолкнул шайбу мимо распластавшегося на льду Подъяпольского!

14'

Без моментов прошло большинство для «Северстали». Малыхин вернулся на лёд.

13'

Денисов от синей линии набросил на пятак, но череповчанам не удалось добить шайбу в ворота! Отбились омичи.

12'

Контратака «Авангарда»! Буше убежал по флангу, вылез на пятак и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

12'

Удаление у «Авангарда». Малыхин в борьбе в чужой зоне ударил Жабреева клюшкой по рукам.

11'

Большое преимущество у «Авангарда» на первых минутах. Омичи впереди по броскам в створ — 11:1.

10'

Грицюк здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского.

9'

Затяжная атака череповчан. Иванцов приложился со средней дистанции — шайба после рикошета улетела выше ворот.

8'

Дедунов поборолся у борта, объехал ворота и прострелил на пятак! Партнёры не успели к шайбе.

7'
1:0

ГОЛ! Омичи расположились в зоне, Толчинский сделал скидку на синюю линию, а Пайгин мощным броском вколотил шайбу в верхний угол ворот! Подъяпольский не дотянулся.

5'

Удаление у «Северстали». Абросимов в борьбе на пятаке прихватил Жаркова клюшкой.

4'

Иванцов ловко развернулся на фланге и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прилетела к Галимову.

3'

Не удалось омичам реализовать большинство, хотя были хорошие моменты. «Северсталь» в полном составе.

2'

Пайгин сделал перевод на правый край, Грицюк щёлкнул в ближний угол — Подъяпольский переместился и забрал шайбу.

2'

Бродхёрст подставил клюшку под наброс Буше! Подъяпольский растянулся и забрал шайбу в ловушку.

1'

Найт поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Подъяпольского.

1'

Удаление у «Северстали». Гуслистов высоко задрал клюшку и ударил Шарипзянова по лицу.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Перед началом встречи «Авангард» поднял под своды арены именной стяг Александра Вьюхина.

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Владислав Подъяпольский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

23.10.2022 14:00