0 0 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 6 873 зрителя (60% при вместимости 11 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
    Эрик О'Делл
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 28 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

блокировка
2'
05:09
Эмиль Галимов
удар клюшкой
2'
05:09
2'
12:15
Егор Мартынов
задержка соперника
2'
13:53
Марат Хайруллин
задержка соперника клюшкой
2'
33:40
2'
53:24
Марат Хуснутдинов
толчок на борт
2'
55:46
Максим Сушко
атака в область головы и шеи
2'

Кодола не сумел переиграть Самонова!

Матч окончен! СКА на выезде обыграл по буллитам московское «Динамо» — 4:3. Армейцы агрессивно провели первый период. В дальнейшем динамовцы много атаковали и отыгрались с 1:3, но уступили в серии послематчевых бросков. Питерцы выиграли свой 1000-й матч в КХЛ. Команда Романа Ротенберга набрала 45 очков и продолжает уверенно лидировать на Западе, «Динамо» держится на третьей позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7
3:4

Воробьёв выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!

#6

Лилья с кистей целил в верхний угол! Самонов среагировал.

#5

Волков среагировал на бросок Глотова в нижний угол.

#4

Уил выкатился по центру и бросил низом — Самонов щитком парировал.

#3

Яшкин на скорости выкатился на ворота и послал шайбу в угол!

#2

Рашевский убрал под неудобную и бросил в угол — штанга!

#1

Хайруллин с кистей бросил в угол — Волков блином парировал!

65'

Окончен овертайм! Не удалось командам отличиться в этой пятиминутке, хотя моменты были. Впереди серия буллитов.

65'

Армейцы расположились в зоне. Хайруллин в концовке нанёс четыре броска подряд, но динамовцы выстояли.

65'

Тайм-аут взял Роман Ротенберг.

65'

Удаление у «Динамо». Сушко пытался провести силовой приём, но ударил Ожиганова в голову.

63'

Яшкин по центру вошёл в зону и бросил под перекладину! Волков плечом парировал, а затем накрыл шайбу.

62'

Момент! Уил поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова!

61'

Армейцы сразу забрали шайбу и устроили перепас в чужой зоне. Хайруллин на пятаке подставил клюшку под прострел Воробьёва — шайба ушла в сторону.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Динамовцы давили в третьем периоде и отыгрались благодаря шайбе О'Делла. Москвичи могли и вырвать победу, но несколько хороших спасений совершил Самонов. Впереди овертайм!

60'

Без моментов прошло большинство для «Динамо». Хуснутдинов вернулся на лёд.

59'

Динамовцы с трудом расположились в зоне. Лилья бросил с правого края, но попал в защитника.

58'

Удаление у СКА. Хуснутдинов в борьбе в чужой зоне толкнул Зайцева на борт и получил малый штраф.

57'

Глотов выиграл вбрасывание, Хайруллин подхватил шайбу и послал её в грудь Волкову.

57'

Зайцев получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Самонов отразил шайбу, и тут же накрыл её.

56'

Михайлов разогнал атаку и нанёс бросок со входа в зону — Самонов отразил перед собой! Владислав полез на добивание, но голкипер щитком среагировал.

55'

Ещё момент у «Динамо»! Сушко от борта набросил на пятак, Брызгалов подкараулил отскок, но послал шайбу выше перекладины!

54'
3:3

ГОЛ! Динамовцы сразу расположились в зоне. Мартынов сделал пас на левый край, Уил прострелил на пятак, а О'Делл ловко подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину!

54'

Удаление у СКА. Яшкин прихватил руками Артёма Волкова и получил малый штраф.

53'

Артём Волков со входа в зону щёлкнул по воротам! Самонов сложился и остановил шайбу.

52'

Позиционная атака СКА. Волков справился с броском Зыкова с острого угла.

51'

Ожиганов в контратаке по центру влетел в зону и бросил в угол! Волков отразил шайбу в сторону.

49'

О'Делл ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Лилья тянулся к шайбе, но не сумел бросить.

48'

Педан сделал длинный пас по борту, Жафяров убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба просвистела рядом со штангой.

47'

Позиционная атака «Динамо». Уил от борта прострелил на пятак, но Лилья затянул и не сумел бросить по воротам.

46'

Брызгалов по центру вылез на пятак, но не сумел бросить. И Самонов прижал шайбу ко льду.

45'

Лилья сделал поперечную передачу, О'Делл подхватил шайбу и бросил в ближний угол! Самонов на месте.

43'

Каблуков в контратаке ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

42'

Педан получил пас на синей линии и бросил под перекладину! Волков блином отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде динамовцы владели территорией, много атаковали и сократили отставание благодаря шайбе Каблукова.

39'

Рашевский убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

38'

Динамовцы продолжают атаковать в концовке периода! Идёт игра в зоне армейцев.

36'
2:3

ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу у борта. Мартынов получил пас на синей линии и набросил, а шайба рикошетом от Каблукова влетела в сетку ворот СКА!

35'

Армейцы в меньшинстве убежали в контратаку! Цицюра запустил шайбу выше перекладины.

34'

Удаление у СКА. Хайруллин в борьбе у борта прихватил Никонова клюшкой.

33'

Момент! Кудрявцев прорвался по левому флангу, под углом вылез на ворота и бросил — Самонов отразил шайбу!

32'

Галимов убежал по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу! Моисееву помешали переправить шайбу в ворота.

30'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Воробьёв влетел в зону и с кистей бросил по воротам — Волков щитком отразил шайбу.

29'

Позиционная атака «Динамо». Зайцев щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.

28'

О'Делл развернулся у борта и сделал скидку на Готовца, который не попал в ближний угол!

26'

Хозяева в позиционной атаке. Миронов набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

25'

Москвичи убежали в контратаку. О'Делл сделал поперечный перевод, Малышев принял шайбу и бросил по воротам — Самонов на месте.

24'

Динамовцы совершили перехват. Никонов убежал по левому флангу и бросил в дальний угол — Самонов отразил шайбу!

23'

Мартынов из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Самонов сложился и остановил шайбу.

22'

Яшкин разогнал атаку и оставил шайбу Жафярову, который продвинулся вперёд и бросил во вратаря!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы владели территорией, много атаковали и перебросали динамовцев (12:7). У гостей дубль оформил Яшкин, одну шайбу забросил Жафяров, а москвичи ответили голом Муранова.

20'

Контратака «Динамо»! Муранов влетел в зону и сделал пас на Джиошвили, который вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова!

18'

Педан подключился по левому флангу и щёлкнул в нижний угол! Волков щитком отразил шайбу в сторону.

17'

Галимов развернулся за воротами и прострелил на пятак! Грошев боролся, но не сумел затолкать шайбу в нижний угол.

16'

«Динамо» в полном составе. Мартынов вернулся на лёд.

15'

Опасно! Хайруллин открылся под передачу, выдержал паузу и резко бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.

14'
1:3

ГОЛ! Армейцы сразу расположились в зоне. Никишин приложился от синей линии, Яшкин подобрал отскок от лицевого борта и добил шайбу в сетку!

14'

Динамовцы остались втроём на 22 секунды! Мартынов сфолил в борьбе у борта против Яшкина.

14'

Ожиганов сделал перевод на правый край, Глотов в касание бросил низом, но динамовцы заблокировали!

13'

Удаление у «Динамо». Каблуков нарушил правила в борьбе с Галимовым.

12'

Педан прорвался по правому краю и прострелил на пятак! Жафяров не успел к шайбе.

11'

Фальковский подключился по левому флангу и прострелил в центр, но Яшкину помешали замкнуть.

10'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо». Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, Самонов справился с броском Джиошвили, но Муранов подобрал отскок и порази ворота армейцев!

9'

Вновь провалилась оборона «Динамо»! Жафяров убежал на ворота, убрал под неудобную руку и бросил в угол — Волков остановил шайбу!

7'

Замена вратаря у «Динамо». Волков появился на льду вместо Коновалова.

7'
0:2

ГОЛ! Воробьёв выдержал паузу, собрал на себя всё внимание и набросил на пятак! Жафяров оказался один перед воротами и со второй попытки протолкнул шайбу в сетку.

6'

Никонов удалён за блокировку, а Галимов — за удар клюшкой.

6'

Обоюдное удаление — Галимов и Никонов столкнулись в средней зоне.

5'
0:1

ГОЛ! Воробьёв сделал перевод на синюю линию, Ожиганов сместился в сторону и набросил на пятак! Яшкин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину.

4'

Яшкин сделал перевод в центр зоны, Камалов подключился к атаке и зарядил по воротам! Коновалов забрал шайбу.

3'

Никонов совершил перехват, сместился на левый край и бросил в ближний угол! Самонов отразил шайбу в сторону.

2'

СКА сегодня проводит свой 1000-й матч в Континентальной хоккейной лиге.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.09.2022 19:00